Перейти к публикации
таблетка Счастья

Гриб-напиток

Рекомендованные сообщения

Был у меня молочный гриб.Мороки с ним-мама дорогая.В итоге выкинула я его,надоел до смерти. :ph34r:

Поделиться сообщением

да, молочный самый вредный, молока на него не напасешься. Я его тоже выкинула. Но он у меня был наверное с год, я из него творог варила сыну.

Поделиться сообщением

У меня чайный гриб, оч. нравится - отлично жажду утоляет) да и вкус приятный. А уж полезности сколько :rolleyes:

Проведенные учеными различных стран исследования доказали: чайный гриб обладает антибактериальным и противомикробным действием, замедляет и облегчает течение туберкулеза, оказывает антитоксическое действие на организм, нормализует давление и дает хорошие результаты при лечении различных заболеваний желудочно-кишечного тракта, печени и желчного пузыря. Сегодня уже точно известно, что настой чайного гриба помогает излечивать и такие заболевания, как гипертония, тонзиллит, ангина, хронический энтероколит, грипп, ОРЗ, болезни уха, горла и носа, гастрит, конъюнктивит, геморрой, инфицированные раны, ожоги, упадок сил и депрессию.

Кроме того, настой гриба активно восстанавливает природную микрофлору желудка после болезни и приема больших доз антибиотиков и других медицинских химических препаратов. Наряду с этим выгодно отличается от большинства антибиотиков тем, что обладает антибактериальными свойствами, которые не теряются при его хранении в условиях комнатной температуры и при кипячении.

Поделиться сообщением

Гость Милена

Так кто-нибудь поделится рецептом гриба? Я обожаю его :yes: но никогда не делала... :blush2:

Поделиться сообщением

Так кто-нибудь поделится рецептом гриба? Я обожаю его :yes: но никогда не делала... :blush2:

А каким рецептом? правильно написали их 3 вида, какой вам нужен? у меня есть морской рис, могу поделиться вот сайт про него морской рис

Поделиться сообщением

А каким рецептом? правильно написали их 3 вида, какой вам нужен? у меня есть морской рис, могу поделиться вот сайт про него морской рис

Хочу морской рис!!!

Поделюсь чайным и молочным грибами.

Поделиться сообщением

Чайный гриб, у нас уже года три, муж пьет регулярно, а у меня кислотность повышена, как то не могуwink.gif

Поделиться сообщением

Девочки поделитесь морским рисом,села на диету,прочитала очень полезно его пить.

А у нас когда-то ,лет 15 назад,был винный гриб.Классная штука ,сухое вино получается.На вид просто мутный осадок,а заправляли его томатной пастой разведённой с водой и сахара добавляли И он начинал енто всё перерабатывать ,постепенно цвет светлеет и прозрачным становится .Вот бы достать такой.

Поделиться сообщением

Где можно достать чайный гриб? Слышала он и аллергикам полезен ... Правда? blush2.gif

Могу поделиться) Живу на Сельме, телефон в личке)

Поделиться сообщением

поделюсь морским рисом (или по другому индийским рисом). конечный продукт очень похож вкусом на бочковой квас

пишите, если надо. живу на Сельме

Поделиться сообщением

Гость Gretta86

Могу поделиться молочным грибом, правда ехать в Черняховск придется. :yes:

Поделиться сообщением

А детям можно давать чайный гриб?

В детстве всегда мы пили с братом. Сейчас малому (2,5) не даю, а старшая может и попить (но не особо его любит)

Поделиться сообщением

А кто может поделиться чайным грибом? Хотим с мужем попробовать.

В темке кто то предлагал, по моему LaFa. В свое время она меня "угостила" :)

Поделиться сообщением

Хочу морской рис!!!

Поделюсь чайным и молочным грибами.

Если предложение еще в силе(по поводу чайного гриба), то откуда можно забрать, этот чудесный напиток? Спасибо.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Создать...