Перейти к публикации
дядя Шаклед

Б/у оргтехника в детские дома, адресно малоимущим

Рекомендованные сообщения

У нас есть монитор 17 д. не ж/к, корпус и в нем еще что -то вот только рабочее или нет не знаю.( муж сказал что что-то поломано поэтому собрали новый) Единственное машины нет , если тольк из дома кто-то по пути заберет :sorry:

Поделиться сообщением

Соф у меня есть ДВД,но без пульта.завтра в магазин загльну тут у нас в Седьмом вроде подбирают пульты,но не знаю только к телевизорам или к любой техники.Как соберу все так передам.

Можно подвезти на работу... хотя,нет,мне его придётся на себе через весь город тащить! Сейчас в личку телефон кину.

Короче,звоните,определимся,подберём пульт и пристроим по месту назначения. Спасибо.

Как здорово! :)

можно сюда привозить - ул. Донского 23, Детская областная больница - на пост охраны - которая у шлагбацма сидит - с обяхательной запиской - ДЛЯ "ВЕРЮ В ЧУДО", иначе - будет гурстно если потеряется...

Спасибо! :)

у мну есть монитор... 19 дюймов на не ЖК, просто на трубке или лампе... большое короче. :blush2: если актуально, то пишите.

А напиши пожа, свои данные (в личку) - адрес, телефон -

Павел ,координатор ЯБлоньки приедит - заберет и сразу устанавливать будут )

У нас есть монитор 17 д. не ж/к, корпус и в нем еще что -то вот только рабочее или нет не знаю.( муж сказал что что-то поломано поэтому собрали новый) Единственное машины нет , если тольк из дома кто-то по пути заберет :sorry:

Тоже, напишите пожа, свои данные (в личку) - адрес, телефон -

Павел ,координатор ЯБлоньки приедит - заберет и сразу устанавливать будут )

Поделиться сообщением

По компутерам, как будете что-то собирать, пишите чего будет не хватать, будем шукать в закромах различных

Поделиться сообщением

По компутерам, как будете что-то собирать, пишите чего будет не хватать, будем шукать в закромах различных

Пока собирать нечего... :(

К тому-же,я смотрю,тут кто-то намекает на какие-то потери при передаче... зря,не для этого всё затеяно.

Изменено пользователем micha072

Поделиться сообщением

Как здорово! :)

можно сюда привозить - ул. Донского 23, Детская областная больница - на пост охраны - которая у шлагбацма сидит - с обяхательной запиской - ДЛЯ "ВЕРЮ В ЧУДО", иначе - будет гурстно если потеряется...

Спасибо! :)

Пока собирать нечего... :(

К тому-же,я смотрю,тут кто-то намекает на какие-то потери при передаче... зря,не для этого всё затеяно.

Михаил, я думаю, что София39 имела в виду, что если передавать на пост охраны ДОБ БЕЗ ЗАПИСКИ, то тогда потеряется.

Поделиться сообщением

Гость klu4ik

а я сначала и не поняла почему Михаил говрит про каие-то потери при передаче - думала это что-то из личной переписки с кем-то. но елси вы действительно имели ввиду пост Софии. ТО могу Вас уверить, что речь шла именно про потерю при передаче ЧЕРЕЗ ОХРАННИКА ДОБ без записки!!!!!!

Поделиться сообщением

а я сначала и не поняла почему Михаил говрит про каие-то потери при передаче - думала это что-то из личной переписки с кем-то. но елси вы действительно имели ввиду пост Софии. ТО могу Вас уверить, что речь шла именно про потерю при передаче ЧЕРЕЗ ОХРАННИКА ДОБ без записки!!!!!!

Да ,конечно,и со ссылкой на мой пост. Короче,проехали,не для того тема создана,чтоб выяснять,кто о чём говорил,главное,чтоб на выходе польза была.

Поделиться сообщением

Да ,конечно,и со ссылкой на мой пост. Короче,проехали,не для того тема создана,чтоб выяснять,кто о чём говорил,главное,чтоб на выходе польза была.

Михаил, если соберетесь организовать все это, я постараюсь помочь чем смогу.

Поделиться сообщением

Михаил, если соберетесь организовать все это, я постараюсь помочь чем смогу.

Да я обеими руками за,только пока нечего собирать,завтра,я полагаю,позвонят по первым комплектующим,или уже в субботу,а там видно будет.

Поделиться сообщением

Михаил, муж созвонится с вами завтра.

У него монитор 17, модем, и даже откопала клавиатуру, жесткий диск не нашла.

Все в рабочем состоянии.

Завтра еще кое-куда схожу, поспрашиваю.

Поделиться сообщением

У нас есть монитор и системный блок без жесткого диска, с удовольствием отдадим,

телефон свои скину Михаилу в личку

Поделиться сообщением

Ух ты - как здорово! ;)

ой, а правильно я поняла, что это для социального приюта "Яблонька" комплектуется, Михаил ? ... :blush2:

Р.с. с транспортом - есть :) - как будет готово, отвезем куда надо (даже если не нам :yes: )

Поделиться сообщением

Гость Njusja

Отлично,спасибо,будем собирать потихоньку что-нибудь. :rolleyes:

Завтра позвоню.Договоримся куда привезти аппарат.

Поделиться сообщением

Ух ты - как здорово! ;)

ой, а правильно я поняла, что это для социального приюта "Яблонька" комплектуется, Михаил ? ... :blush2:

Р.с. с транспортом - есть :) - как будет готово, отвезем куда надо (даже если не нам :yes: )

Если других нужд нет,то соберём для Яблоньки,если никто не против. Мне главное,чтоб для пользы детям нуждающимся,а куда,в Яблоньку-так в Яблоньку.

Поделиться сообщением

Вчера вечером привезли монитор 17",модем и клавиатуру. Ещё двое должны перезвонить,как определятся с доставкой. Всем спасибо,ждём продолжения. :rolleyes:

Поделиться сообщением

Если других нужд нет,то соберём для Яблоньки,если никто не против. Мне главное,чтоб для пользы детям нуждающимся,а куда,в Яблоньку-так в Яблоньку.

Тогда ребятам - скажу что сбор Пк начался, а то они так хотят ...)

Еще благодаря форумчанам и волонтерам, насобирали часть ПК, для его работы необходимо:

Для того чтобы собрать компьютер для комнаты мальчиков ищем следующие детали (не хватает):

- жест.диск (любой рабочий IDE)

- шлейфы IDE

- память DIMM (старая)

- видеокарта (любая)

- звуковая карта х 2 щт (у девочек нет звуковой карты)

- а также - клавиатура, мышка, кабели питания (2 шт.)

NB! также очень ищется человек который разбирается в ОС Linux!

Может у кого то есть ? ;)

Поделиться сообщением

Тогда ребятам - скажу что сбор Пк начался, а то они так хотят ...)

Еще благодаря форумчанам и волонтерам, насобирали часть ПК, для его работы необходимо:

Для того чтобы собрать компьютер для комнаты мальчиков ищем следующие детали (не хватает):

- жест.диск (любой рабочий IDE)

- шлейфы IDE

- память DIMM (старая)

- видеокарта (любая)

- звуковая карта х 2 щт (у девочек нет звуковой карты)

- а также - клавиатура, мышка, кабели питания (2 шт.)

NB! также очень ищется человек который разбирается в ОС Linux!

Может у кого то есть ? ;)

Клавиатуру и мышь я дам,если нужно,шлейфы IDE тоже посмотрю,где-то были пару штук,звука,памяти и жёсткого пока нет,но на неделе,в крайнем случае на следующей,ещё пара человек обещали подвезти почти собраные компы,нужно будет посмотреть,в одном кажется отсутствует жёсткий,остальное пока не знаю.

Поделиться сообщением

Клавиатуру и мышь я дам,если нужно,шлейфы IDE тоже посмотрю,где-то были пару штук,звука,памяти и жёсткого пока нет,но на неделе,в крайнем случае на следующей,ещё пара человек обещали подвезти почти собраные компы,нужно будет посмотреть,в одном кажется отсутствует жёсткий,остальное пока не знаю.

:yes: змечательно!

Поделиться сообщением

У нас тоже есть два монитора 17 дюймов, большие, не ЖК.

Адрес и телефон сейчас отправлю в личку София39.

Поделиться сообщением

Итак,на сегодняшний день мне привезли:монитор 17",клавиатура,модем,ДВД без пульта. В ожидании подвоза находятся два почти целых компьютера,но проблема в том,что сам я их забрать не могу,т.к. я во первых без транспорта,во вторых мне изменили график работы,и я уже пятый день работаю с 8 утра и до 8 вечера,ближайший выходной 10-го мая,и по этому просьба,если кто может перевезти всё это дело мне,отпишите пожалуйста в личку,буду очень благодарен. И ещё,просьба к тем,кто звонил и ожидает возможности доставки,скиньте пожалуйста телефоны в личку,чтоб по возможности состыковать всё это как можно оперативнее. Ещё раз всем спасибо!

P.S. София39,10 мая вырвусь за пультом,после этого ДВД можно передать детишкам,буду очень рад,если заберёте сами,желательно предварительно телефон в личку.Да,монитор,клавиатуру,мышь тоже можно забрать,шлейфы ещё не искал,просто не хватает времени и сил.

Поделиться сообщением

Ну вот,есть собранный комп,на данный момент отсутствует только жёсткий диск IDE,покопайте свои закрома,если это возможно!? :rolleyes:

Поделиться сообщением

:yes: змечательно!

Буду очень рад,если заберёте 2 монитора 17",клавиатуру,мышь,шлейф. У меня тоже мальчишек двое,складывать скоро будет некуда,да и младший парень продвинутый,полтора года,а уже берёт отвёртку и к компьютеру! :rolleyes:

Да,с пультом для DVD засада вышла,в четырёх местах спрашивал,ответили,модель одна из первых,старая,пульта нет. Завтра ещё в одном месте поинтересуюсь,если нет,то больше я ничем помочь не смогу,забирайте так. :huh:

Поделиться сообщением

Буду очень рад,если заберёте 2 монитора 17",клавиатуру,мышь,шлейф. У меня тоже мальчишек двое,складывать скоро будет некуда,да и младший парень продвинутый,полтора года,а уже берёт отвёртку и к компьютеру! :rolleyes:

Да,с пультом для DVD засада вышла,в четырёх местах спрашивал,ответили,модель одна из первых,старая,пульта нет. Завтра ещё в одном месте поинтересуюсь,если нет,то больше я ничем помочь не смогу,забирайте так. :huh:

У, как здорово!)

спасибо!

А можно телефон в личку ? ;)

п.с. двд - тоже хоть и без пульта забирем с радостью :)

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Создать...