Перейти к публикации
дядя Шаклед

Б/у оргтехника в детские дома, адресно малоимущим

Рекомендованные сообщения

У, как здорово!)

спасибо!

А можно телефон в личку ? ;)

п.с. двд - тоже хоть и без пульта забирем с радостью :)

Отправил,жду звонка.

Поделиться сообщением

Еще раз обращаюсь ко всем:есть системный блок без жёсткого диска,может у кого завалялся,IDE,выручайте!!! Соберу,и детишкам передам.

София,я так понял,что вопросами доставки от меня на место занимается Павел? Дайте-ка Вы мне его телефон,а то я его звонка не дождусь!!!

Поделиться сообщением

Еще раз обращаюсь ко всем:есть системный блок без жёсткого диска,может у кого завалялся,IDE,выручайте!!! Соберу,и детишкам передам.

София,я так понял,что вопросами доставки от меня на место занимается Павел? Дайте-ка Вы мне его телефон,а то я его звонка не дождусь!!!

Да, чтото испорченный телефон у нас получается :sorry:

8 906 217 01 95 (Павел).

Поделиться сообщением

Да, чтото испорченный телефон у нас получается :sorry:

8 906 217 01 95 (Павел).

Записал,попозже позвоню,я ещё работаю,до 20:00. :o

Поделиться сообщением

Сегодня привезли жёсткий диск,за что огромное спасибо! Завтра буду ставить систему. И наконец-то до меня доехал Павел(координатор Яблоньки) забрал монитор,шлейфы,2 клавиатуры,2 мыши,и беспроводной комплект клавиатура+мышь и ДВД. Завтра надеюсь закончу с системником,и готов буду принять очередную партию железа. :rolleyes:

Поделиться сообщением

ОГРОМНОЕ спасибо от "Яблоньки" и нас за подарочки !:) - сегодня в Яблоньке все уже настраивают и устанавливают))

Поделиться сообщением

ОГРОМНОЕ спасибо от "Яблоньки" и нас за подарочки !:) - сегодня в Яблоньке все уже настраивают и устанавливают))

Мне не за что,там почти всё люди привезли,я только передал,ну и добавил немного,сейчас ещё диск с драйверами от беспроводного комплекта поищу.Звонил Павлу,определились по операционке,ставлю Линукс пока,а там сами разберётесь. Через день-два заберёте ещё одну машину с монитором,только наверное без мыши и клавиатуры,но я думаю,ссо вчерашних останется.

Поделиться сообщением

Мне не за что,там почти всё люди привезли,я только передал,ну и добавил немного,сейчас ещё диск с драйверами от беспроводного комплекта поищу.Звонил Павлу,определились по операционке,ставлю Линукс пока,а там сами разберётесь. Через день-два заберёте ещё одну машину с монитором,только наверное без мыши и клавиатуры,но я думаю,ссо вчерашних останется.

:)

Поделиться сообщением

Здравствуйте! Имеется: монитор, клавиатура, системный блок (надо смотреть специалисту, т.к. старенький очень). На выходных подвезу куда скажете.

Поделиться сообщением

Здравствуйте! Имеется: монитор, клавиатура, системный блок (надо смотреть специалисту, т.к. старенький очень). На выходных подвезу куда скажете.

Отлично,спасибо! Адрес и телефон в личку кину позже. :rolleyes:

Поделиться сообщением

Хорошо. Жду. Сегодня друг вечером придет, скинет всю инфу на съемный жесткий диск и заодно скажет пригоден ли этот системный блок еще для чего-нибудь. :unsure: По результатам отпишусь. :)

Поделиться сообщением

Хорошо. Жду. Сегодня друг вечером придет, скинет всю инфу на съемный жесткий диск и заодно скажет пригоден ли этот системный блок еще для чего-нибудь. :unsure: По результатам отпишусь. :)

Ок,и ещё раз спасибо!

Поделиться сообщением

есть принтер. но надо ремонтировать...

Спасибо,пока запросов на принтер небыло,если понадобится,буду иметь ввиду. :rolleyes:

Поделиться сообщением

Есть монитор трубка, 17 дюймов.

Спасибо,у меня пока места нет,позвоню в Яблоньку Павлу,киньте на всякий случай свой телефон в личку,по результату отзвонюсь. :rolleyes:

Поделиться сообщением

Есть монитор, 17 дюймов( или 19, не помню :blush2: ).Надо?

Как уже написал выше,пока некуда ставить,в Яблоньку позвонил,им пока тоже хватает. Подождёте немного? Позже заберём с радостью. :rolleyes:

Поделиться сообщением

Как уже написал выше,пока некуда ставить,в Яблоньку позвонил,им пока тоже хватает. Подождёте немного? Позже заберём с радостью. :rolleyes:

Без проблем! Просто имейте ввиду, что он есть! Как понадобиться, пишите в личку :rolleyes: !

Поделиться сообщением

Без проблем! Просто имейте ввиду, что он есть! Как понадобиться, пишите в личку :rolleyes: !

Ок,договорились! :rolleyes:

Поделиться сообщением

С системным блоком плохо дело, выкинули. :sorry: Каков наш план тогда?!

Жаль... А что там ещё было? У меня на данном этапе под передачу в Яблоньку собран системник,с монитором,но пока ещё не проверен,завтра займусь,работаю,времени катастрофически не хватает.

Поделиться сообщением

Монитор, клавиатура, скайлинковский модем есть и просто модем.

С монитором: это уже третий,пока некуда ставить,клавиатура пригодится,но позже,модемы пока под вопросом,тоже лежат,обычный,внешний,и скайлинковский,мой,ненужный. Подождёте?

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Создать...