Перейти к публикации
дядя Шаклед

Б/у оргтехника в детские дома, адресно малоимущим

Рекомендованные сообщения

Гость fanastasia

Думаю да, детским домам и так помогают активно, а семей, которые живут на грани очень много. Правда где узнать, кому конкретно нужна такая помощь? Я даже не знаю с чего начать...

Ассоциация Многодетных матерей наш тел 219582 ,мой 89527931821 Татьяна Антипина - уверена у них есть парочка на примете

Сама могу отдать монитор Самтрон - экран плоский но задняя часть огромная, и модем для телефонных линий :blush2: допотопный, но в области точно пригодиться - у них там линии телефонные допотопные... А ещё принтер, но он для перфорированной бумаги

пишите в личку

Поделиться сообщением

Ассоциация Многодетных матерей наш тел 219582 ,мой 89527931821 Татьяна Антипина - уверена у них есть парочка на примете

Сама могу отдать монитор Самтрон - экран плоский но задняя часть огромная, и модем для телефонных линий :blush2: допотопный, но в области точно пригодиться - у них там линии телефонные допотопные... А ещё принтер, но он для перфорированной бумаги

пишите в личку

Вот спасибо! Будем звонить. Монитор Ваш будет уже четвёртый! :rolleyes: Модем второй! :rolleyes: Вот только пока подключать всё это некуда. :unsure: Но всё равно спасибо! Ждите письма в личку. :rolleyes:

Поделиться сообщением

Сегодня 4 часа провоевал с системником,так пока и не победил. Линукс на него не встаёт,ХР тоже в процессе установки слетает на ноль,пишет о перегрузе физической памяти. Где-то был WIN 98,найти не могу,ни у кого нет?

Поделиться сообщением

На сегодняшний день у меня стоит собранный комп,но работать не хочет,не встаёт система никак,постоянно в процессе установки вылетает в синий экран,и ни в какую. Выходной будет,попробую ещё раз его победить,там железо всё устаревшее,у меня даже заменить части нечем,всё эксклюзивное,DDR 133,AMD Duron 750 Mhz,HDD 20 Gb IDE,подозреваю,что проблемы с оперативкой,и заменить не могу,нет у меня такой. :(

Поделиться сообщением

На сегодняшний день у меня стоит собранный комп,но работать не хочет,не встаёт система никак,постоянно в процессе установки вылетает в синий экран,и ни в какую. Выходной будет,попробую ещё раз его победить,там железо всё устаревшее,у меня даже заменить части нечем,всё эксклюзивное,DDR 133,AMD Duron 750 Mhz,HDD 20 Gb IDE,подозреваю,что проблемы с оперативкой,и заменить не могу,нет у меня такой. :(

133 поищу...может найдется рабочая.

Очень жалею что тему поздно увидела....буквально вчера вынесли на мусорку монитор и пару корпусов.

А на будущее, мы с мужем оба в около компьютерной теме крутимся, железа в доме много всякого, если вдруг что-то конкретно надо, могу поискать и отдать (если что пишите в личку)

Поделиться сообщением

133 поищу...может найдется рабочая.

Очень жалею что тему поздно увидела....буквально вчера вынесли на мусорку монитор и пару корпусов.

А на будущее, мы с мужем оба в около компьютерной теме крутимся, железа в доме много всякого, если вдруг что-то конкретно надо, могу поискать и отдать (если что пишите в личку)

Вот спасибо! :rolleyes: Оперативку поменяю,а там видно будет,тут ещё один комп в сборе завтра подвезут,там что-то с видео,люди немного не в теме,нужно самому смотреть,по результатам отпишу. :rolleyes:

Есть ещё мать 939 сокет с процессором,Атлон 3800+,но там ни хардов,ни видео,ни приводов,пока лежит,ждёт своего часа.

Поделиться сообщением

Отдаю на благо, самовывоз. Пишите в личку

Все привезли. Огромное Вам спасибо! Пойду разбираться. :rolleyes:

Поделиться сообщением

Вот спасибо! :rolleyes: Оперативку поменяю,а там видно будет,тут ещё один комп в сборе завтра подвезут,там что-то с видео,люди немного не в теме,нужно самому смотреть,по результатам отпишу. :rolleyes:

Есть ещё мать 939 сокет с процессором,Атлон 3800+,но там ни хардов,ни видео,ни приводов,пока лежит,ждёт своего часа.

вообще на тис-диалоге можно в барахолке клич кинуть, так конечно пытаются продать хоть за пиво даже флопики)))) но тем не менее, я думаю, найдутся желающие поделиться!!!

Поделиться сообщением

Ну насчёт ТИСовских форумов не знаю,там продают,не создавать-же там отдельно "Благое дело",да и не думаю,что ТИС поддержит это.А вообще,у меня когда "Яблонька" беспроводной комплект забирала,мой лично,тоже были удивлены,Labtec,его подать можно,оставьте,продадите... Для меня не всё в рублях меряется,хотел-бы я продать тот комплект,давно продал-бы,он гол без дела у меня лежал,не пользовались.И монитор свой,ЭЛТ,тут на форуме ещё до создания темы этой отдали за самовывоз.Кто хочет отдать,те отдают,да и тут с ТИСа народа хватает,не думаю,что стоит дублировать это там.

Сегодня привезли системник с монитором,работает,но со слов хозяйки были проблемы с изображением,надо ставить его на прогон и тестировать.

Поделиться сообщением

есть штук 8 планок 256MB ddr/

нужно тестить, но помоему все рабочии.

пишите в личку

Отписал. :rolleyes:

Поделиться сообщением

Итак,на сегодняшний день есть результаты,один компьютер собран и запущен полностью,но не могу дозвонится до Павла,который координатор Яблоньки,и со вторым компом тоже найдена причина,жесткий диск косячит,потому и система не встаёт. :rolleyes: Есть пара предложений жёстких дисков,но с моим графиком забрать пока не могу.

Поделиться сообщением

Всё,созвонился с Павлом,координатором "Яблоньки",Олька я,Ваш компьютер сегодня переедет вечером к ним,дети будут очень рады,особенно тому,что на нём даже ДВД смотреть можно будет. :rolleyes: Вечером если успею,пособираю мультиков,фильмов детских,передам туда-же.

Поделиться сообщением

Всё,компьютер уехал в детский дом "Яблонька",Павел,координатор обещал после сборки всё сфотографировать,и предоставить фото. Я думаю София39 посодействует ему в этом,они контактируют постоянно. :rolleyes:

Поделиться сообщением

Напоминаю о себе опять...blush2.gifПристройте мой корпус(т.к. не знаю работает там что-то или нет), клавиатуру и мышь, есть еще колоночки. Привезу сама.

Поделиться сообщением

Напоминаю о себе опять...blush2.gifПристройте мой корпус(т.к. не знаю работает там что-то или нет), клавиатуру и мышь, есть еще колоночки. Привезу сама.

Вот спасибо,напомнили! Я тут вроде подраскидал немного,теперь везите,ещё один стоит,но он пока не запускается,жёсткий диск битый. Так что готов занятся Вашим. Спасибо! :rolleyes:

Поделиться сообщением

Вот спасибо,напомнили! Я тут вроде подраскидал немного,теперь везите,ещё один стоит,но он пока не запускается,жёсткий диск битый. Так что готов занятся Вашим. Спасибо! :rolleyes:

Миша у меня комп старый вроде 3 Пентиум есть не знаю что там работает, что нет , клавиатура и внешний модем телефонный где-то есть. Тебе на работу привезти?

Поделиться сообщением

Вау! Вот здорово,Олег! Нет,не на работу,домой,я его с работы на себе не унесу,сил не хватит! :lol:

Поделиться сообщением

Я о себе можно тоже напомню: монитор, клавиатура с мышью, модемы, бесперебойник. Тоже сами можем привезти.

Поделиться сообщением

Здравствуйте! Клавиатуру,мышь,модемы и бесперебойник можно привезти,а вот с монитором пока трудно,у меня ещё один стоит,второй пока некуда ставить. :huh:

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Создать...