Перейти к публикации
дядя Шаклед

Б/у оргтехника в детские дома, адресно малоимущим

Рекомендованные сообщения

Спасибо Никсону,сегодня привёз ещё один компьютер,вроде работает,но снова битый жёсткий диск. Тут мне в личку писали,есть жёсткий,забрать надо,но пока нет времени. Как выберусь,будет рабочий комп. :rolleyes:

Поделиться сообщением

Добрый вечер. Могу монитор отдать, стоит пылится в кладовке. пишите если понадобится :)

Ещё принтер есть, но не знаю работает или нет.

Поделиться сообщением

Спасибо,Ksycha, но мониторы пока складывать уже некуда,один у меня стоит и штук пять-шесть ждут своего часа. Если вы не против,подождите,как понадобится,примем с радостью! :rolleyes:

Поделиться сообщением

Спасибо,Ksycha, но мониторы пока складывать уже некуда,один у меня стоит и штук пять-шесть ждут своего часа. Если вы не против,подождите,как понадобится,примем с радостью!  :rolleyes:

ок. пишите как понадобятся :)

Поделиться сообщением

ок. пишите как понадобятся :)

Спасибо! Обязательно напишу! :rolleyes:

Поделиться сообщением

На сегодняшний день имеются два системных блока,в обоих битые жёсткие диски,по этому обращаюсь ко всем,у кого есть жёсткий диск,ненужный,IDE,любого объёма,отпишите,пожалуйста. :rolleyes: Примем в подарок для детей,с радостью! :rolleyes:

Поделиться сообщением

На сегодняшний день имеются два системных блока,в обоих битые жёсткие диски,по этому обращаюсь ко всем,у кого есть жёсткий диск,ненужный,IDE,любого объёма,отпишите,пожалуйста. :rolleyes: Примем в подарок для детей,с радостью! :rolleyes:

Есть два IDE диска по 20 гиг. Завтра отформатирую, готов отдать. Самовывоз с площади Победы (ТРК "Европа"). В течение рабочего дня. Телефон кину в личку, если интересно.

Поделиться сообщением

Есть два IDE диска по 20 гиг. Завтра отформатирую, готов отдать. Самовывоз с площади Победы (ТРК "Европа"). В течение рабочего дня. Телефон кину в личку, если интересно.

Очень интересно! Вот только в рабочее время завтра не смогу,только в пятницу,сам работаю до 20:00.

Поделиться сообщением

Очень интересно! Вот только в рабочее время завтра не смогу,только в пятницу,сам работаю до 20:00.

Я завтра принесу их на работу. Заберёте, как сможете. Телефон кидаю в личку.

Поделиться сообщением

Тоже есть старенький монитор и клавиатура.

Клавиатуре будем очень рады,а вот с монитором пока подождать придётся,штук 6 или 7 уже в очереди ждут своего часа.

Поделиться сообщением

Клавиатуре будем очень рады,а вот с монитором пока подождать придётся,штук 6 или 7 уже в очереди ждут своего часа.

Клав и мышек тоже отдам немножко. :yes:

Поделиться сообщением

Гвоздарева Людмила, спасибо Вам,толком ещё не перебирал,но железа там не мало. :rolleyes: Будем перебирать.

Nezhik, спасибо за клавиатуру,монитор тоже со временем пристроим! :rolleyes:

Глум, и Вам тоже огромное спасибо! Теперь у нас есть 2 жёстких диска,2 материнские платы,2 процессора,много оперативной памяти разной,2 видеокарты,звуковая карта в "яблоньку",и ещё много полезных и нужных вещей! :rolleyes:

В ближайшие дни найду свободное время,и соберу 2 компьютера,монитор к одному у меня уже есть,второй будем брать из очереди. :rolleyes: Надеюсь собрать что-то посерьёзнее,с учётом того,что теперь у нас есть какой-то выбор! :rolleyes:

• Upvote 2

Поделиться сообщением

Миша я так в суматохе и не понял МФУ надо или нет? про мониторы понятно

Поделиться сообщением

Олег,спасибо,по МФУ я уточню. Марку МФУ скажи пожалуйста,и что с ним,когда последний раз использовалось?

Поделиться сообщением

Спасибо всем кто помог собрать компьютер для д/д "Яблонька". Стоит он у ребят в комнате. Благодаря форумчанам (и особой инициативе Михаила), теперь компьютеры есть и в комнате девочек и в комнате мальчиков.

b7ec69ba35b5.jpg

345c46bc5ca7.jpg

Спасибо! :rolleyes:

Поделиться сообщением

София,не преувеличивайте моих заслуг,не нужно. Это всё форумчане передали,а я только посредник.

Поделиться сообщением

София,скажите,а вопрос со звуком у девочек решили? У меня появилась звуковая карта.

Поделиться сообщением

...

:blush2:

заслуги есть! - координация, самое важное!)

Про звуковую карту - Паша сказал что да! :) , но вот забрать сможет тольк она след. неделиьки - приболел :(

Поделиться сообщением

Нет проблем,звуковая карта лежит,кушать не просит! :rolleyes:

Поделиться сообщением

Переезжаем в Калининград. Собираем вещи, что везти, что нет.У сына диски (кино, игры). Еще плоский монитор(пузатый не ЖК). Нужно везти? Ответьте, пожалуйста, чтобы зря не грузиться.

Поделиться сообщением

Везите всё,что не пристроим сразу,пристроим со временем! :rolleyes:

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас

• Создать...