Перейти к публикации
дядя Шаклед

Б/у оргтехника в детские дома, адресно малоимущим

Рекомендованные сообщения

Спасибо Никсону,сегодня привёз ещё один компьютер,вроде работает,но снова битый жёсткий диск. Тут мне в личку писали,есть жёсткий,забрать надо,но пока нет времени. Как выберусь,будет рабочий комп. :rolleyes:

Поделиться сообщением

Добрый вечер. Могу монитор отдать, стоит пылится в кладовке. пишите если понадобится :)

Ещё принтер есть, но не знаю работает или нет.

Поделиться сообщением

Спасибо,Ksycha, но мониторы пока складывать уже некуда,один у меня стоит и штук пять-шесть ждут своего часа. Если вы не против,подождите,как понадобится,примем с радостью! :rolleyes:

Поделиться сообщением

Спасибо,Ksycha, но мониторы пока складывать уже некуда,один у меня стоит и штук пять-шесть ждут своего часа. Если вы не против,подождите,как понадобится,примем с радостью!  :rolleyes:

ок. пишите как понадобятся :)

Поделиться сообщением

На сегодняшний день имеются два системных блока,в обоих битые жёсткие диски,по этому обращаюсь ко всем,у кого есть жёсткий диск,ненужный,IDE,любого объёма,отпишите,пожалуйста. :rolleyes: Примем в подарок для детей,с радостью! :rolleyes:

Поделиться сообщением

На сегодняшний день имеются два системных блока,в обоих битые жёсткие диски,по этому обращаюсь ко всем,у кого есть жёсткий диск,ненужный,IDE,любого объёма,отпишите,пожалуйста. :rolleyes: Примем в подарок для детей,с радостью! :rolleyes:

Есть два IDE диска по 20 гиг. Завтра отформатирую, готов отдать. Самовывоз с площади Победы (ТРК "Европа"). В течение рабочего дня. Телефон кину в личку, если интересно.

Поделиться сообщением

Есть два IDE диска по 20 гиг. Завтра отформатирую, готов отдать. Самовывоз с площади Победы (ТРК "Европа"). В течение рабочего дня. Телефон кину в личку, если интересно.

Очень интересно! Вот только в рабочее время завтра не смогу,только в пятницу,сам работаю до 20:00.

Поделиться сообщением

Очень интересно! Вот только в рабочее время завтра не смогу,только в пятницу,сам работаю до 20:00.

Я завтра принесу их на работу. Заберёте, как сможете. Телефон кидаю в личку.

Поделиться сообщением

Тоже есть старенький монитор и клавиатура.

Клавиатуре будем очень рады,а вот с монитором пока подождать придётся,штук 6 или 7 уже в очереди ждут своего часа.

Поделиться сообщением

Клавиатуре будем очень рады,а вот с монитором пока подождать придётся,штук 6 или 7 уже в очереди ждут своего часа.

Клав и мышек тоже отдам немножко. :yes:

Поделиться сообщением

Гвоздарева Людмила, спасибо Вам,толком ещё не перебирал,но железа там не мало. :rolleyes: Будем перебирать.

Nezhik, спасибо за клавиатуру,монитор тоже со временем пристроим! :rolleyes:

Глум, и Вам тоже огромное спасибо! Теперь у нас есть 2 жёстких диска,2 материнские платы,2 процессора,много оперативной памяти разной,2 видеокарты,звуковая карта в "яблоньку",и ещё много полезных и нужных вещей! :rolleyes:

В ближайшие дни найду свободное время,и соберу 2 компьютера,монитор к одному у меня уже есть,второй будем брать из очереди. :rolleyes: Надеюсь собрать что-то посерьёзнее,с учётом того,что теперь у нас есть какой-то выбор! :rolleyes:

Поделиться сообщением

Олег,спасибо,по МФУ я уточню. Марку МФУ скажи пожалуйста,и что с ним,когда последний раз использовалось?

Поделиться сообщением

Спасибо всем кто помог собрать компьютер для д/д "Яблонька". Стоит он у ребят в комнате. Благодаря форумчанам (и особой инициативе Михаила), теперь компьютеры есть и в комнате девочек и в комнате мальчиков.

b7ec69ba35b5.jpg

345c46bc5ca7.jpg

Спасибо! :rolleyes:

Поделиться сообщением

София,не преувеличивайте моих заслуг,не нужно. Это всё форумчане передали,а я только посредник.

Поделиться сообщением

София,скажите,а вопрос со звуком у девочек решили? У меня появилась звуковая карта.

Поделиться сообщением

...

:blush2:

заслуги есть! - координация, самое важное!)

Про звуковую карту - Паша сказал что да! :) , но вот забрать сможет тольк она след. неделиьки - приболел :(

Поделиться сообщением

Переезжаем в Калининград. Собираем вещи, что везти, что нет.У сына диски (кино, игры). Еще плоский монитор(пузатый не ЖК). Нужно везти? Ответьте, пожалуйста, чтобы зря не грузиться.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Создать...