Перейти к публикации
дядя Шаклед

Б/у оргтехника в детские дома, адресно малоимущим

Рекомендованные сообщения

Есть струйный принтер "Лексмарк", правда, без чернильницы( засохли чернила). Если нужен, звоните.Тел. в личке

Поделиться сообщением

Спасибо! А давно засохли чернила? Если давно,то смысла нет в нём,замена головки его оживит,но это стоит примерно столько,сколько сам принтер. :unsure:

Поделиться сообщением

хочется в детский дом Надежда, но там все воспитатели сейчас в отпуске до 20 авг, а дети по лагерям...

постраемся выяснить...

Поделиться сообщением

Ребята, у меня есть старенький комп (98 года сборки :rolleyes: ), но еще вполне живой. Я на нем играла да с документами работала. Могу отдать. Если пойдет для кого нибудь, забирайте, тел. в профиле есть.

Поделиться сообщением

Ок,спасибо! Есть пара мест под пристрой! Сейчас порешаем,и отпишусь.Ну или ждите звонка. :rolleyes:

Поделиться сообщением

Про Надежду разузнала сегодня - пока там все укомплектовано, благодаря программе мин.обра-я есть целый класс укомлпетованный , хороший + в блоках девочкиных и мальчикиных стоят :yes: .

На днях волонтеры в 1 детском доме будут. Там вооьще не очень хорошая материальная обстановка. Ну разузнают, чтобы в нужность было деткам.

А еще,

если вдруг у кого то будет wi-fi роутер для д/д "Яблоньки", но это совсем не срочно.

Поделиться сообщением

Нет,роутер пока не предлагали,в принципе,можно испросить разрешения на верху,и кинуть клич,денежку собрать,купить роутер. :rolleyes:

Поделиться сообщением

не... тогда не стоит (по крайней мере пока) -

пусть ПК осваивают сначала :yes:

А если ктото предложит - то будет хорошо ) , мало ли переезжать будут

Поделиться сообщением

Да можно проще сделать,проводную сетку им поставить,сетевые карты есть у меня,кабель тоже,разъёмы купить не долго,обжимка у меня есть. Вот только со временем засада... Если что,могу Павлу показать и рассказать,что и как делать,а он сам сделает.

Поделиться сообщением

Ну вот,приехали... Детские дома брать компьютеры отказываются,их уже укомплектовали,а кого ещё нет,те не хотят брать старое,чтоб не отказали в новом. Будем переходить на многодетных и малоимущих,но с обязательной проверкой,чтоб не получилось,что сегодня передадим,а завтра он на барахолке появится. :sorry:

Поделиться сообщением

Будем переходить на многодетных и малоимущих,но с обязательной проверкой,чтоб не получилось,что сегодня передадим,а завтра он на барахолке появится. :sorry:

Ага. Или Win-7 пиратская появится, и отвечай потом за подарок. Поэтому не только проверка но и опись установленного ПО.

Тут в детский сад компьютер просят. Я предложил свой Pentium-MMX, но если есть что получше....

Поделиться сообщением

Ага. Или Win-7 пиратская появится, и отвечай потом за подарок. Поэтому не только проверка но и опись установленного ПО.

Тут в детский сад компьютер просят. Я предложил свой Pentium-MMX, но если есть что получше....

Странно,но там,где Вы указали,дана ссылка сюда,но человек не пришёл,почему? Не по тому ли,что тут всё проверяется?

Поделиться сообщением

Странно,но там,где Вы указали,дана ссылка сюда,но человек не пришёл,почему? Не по тому ли,что тут всё проверяется?

Нет. Скорее всего на меня надеется. Ссылка появилась гораздо позже.

Поделиться сообщением

Ага,я на дюрон 750-мегагерцевый только Win-7 и буду ставить! Или Вы думаете,что у меня тут всё новейшей конфигурации?

Поделиться сообщением

Освободился P-IV, 1,8 GHz, 512 Mb RAM, 40 Gb HDD, OS Qimo-2.0 (Ubuntu для детей). Есть возможность подключить "Мегафон-модем" с раздачей инета по локальной сети и использование ssh -X для подключения терминалов-клиентов (если это кому нибудь нужно, клиент прилагается).

Условие - ОС не менять.

Желающие есть?

Поделиться сообщением

Вчера отдали мне ещё один собранный комп,спасибо vgm, заменил на нём вчера видео с 32 Мб на 128Мб,пишлось ОС переставлять,не хотел с новым видео работать. Ждём заявок на получение. :rolleyes:

Поделиться сообщением

Есть кой-чего из железа: винты от 4 до 20, что-то по памяти, БП, корпуса. Порыть - мож еще чего найду. Камни есть на 478, только без матерей.

Если чего не хватает - спрашивайте, пошукаю.

Да, модемы есть ДСЛ-ные. Да и диалапные тож.

В сборке настройке тож могу помочь.

Только обращаться желательно с конкретикой: временем не богат.

Кстати, есть еще кой-чего из шмоток (на взрослого брюки и джинсы и на ребенка до 6 мес) и посуды.

Есть кресло старое.

Дрова в небольших количествах.

Если кому что нужно - забирайте.

Тел. +79062397671

Поделиться сообщением

Матерей 478 две есть без камней,камни были-бы очень кстати,да и с корпусами ест напряжёнка.Модемы есть,дуалап один у меня пара в ожидании,пока не востребованы. Память актуальна любая,потому как мамки разные есть,от DDR 333 и до DDR2,и сокеты тоже разные,есть даже 775-й,только без камня.И винты тоже практически всегда актуальны. :rolleyes:

Поделиться сообщением

Ой вот она я.Неловко как то стало когда пришла,вы детским домам предлагаете,центрам.Ну очень надо компьютер,для того что б печатать тексты,в поинте презентации делать,фото ,видео ,на флешку сбрасывать ,ну вобщем не играть,да и интернет не нужен,дома есть.Проверок не боюсь ,проверяйте.Номер садика могу написать,ФИО.

Поделиться сообщением

Да не вопрос,в детский сад,так в детский сад! Если конечно никто не будет против! Жду отзывов по этому вопросу,а комп собрать-не проблема.

Поделиться сообщением

Если детский сад не укомплектован - ну конечно можно помочь!

лишь бы не в личный кабинет руководства.в..

Если детский сад не укомплектован - ну конечно можно помочь!

лишь бы не в личный кабинет руководства.в..

Поделиться сообщением

Если не ошибаюсь, есть корпус и какие-то остатки в нем :blush2: Надо? И монитор все еще ждет очереди.

Еще ADSL-модем (СЗТ в свое время предоставлял).

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Создать...