Перейти к публикации
дядя Шаклед

Б/у оргтехника в детские дома, адресно малоимущим

Рекомендованные сообщения

РЕБЯТА, МОЖЕТ ЕСТЬ У КОГО КЛАBИШИ НА КЛАBИАТУРУ К НОУТУ ASUS K50AB? НУЖНЫ КНОПКИ "PrtSc+SysRg", "РУССКАЯ B+АНГЛ. Д" , "Э ", СТРЕЛКА "ШАГАТЬ НАЗАД", ТBЕРДЫЙ ЗНАК, СТРЕЛКА "ШАГ BНИЗ". ПОСЛЕ ПОПАДАНИЯ ЖИДКОСТИ ЕТИ КНОПКИ НЕ РАБОТАЮТ... B ЛИЧКУ, ПОЖАЛУЙСТА.

Поделиться сообщением

Гость Snezhana@mail.ru

здравствуйте!многодетная семья с нестерова с радостью бы приняла компьютор.может у кого завалялся не нужный.

Поделиться сообщением

Если Вас устроит старый(2003г),напишите в личку.Только транспорта у нас нет.Бесплатно.Еще есть телевизор(рабочий тоже)

Поделиться сообщением

Отдам старенький, но работающий ноутбук нуждающимся людям. Возможно, потребуется переустановка системы...

Поделиться сообщением

Гость солнце34

имеется стиральная машинка автомат Бош, новая))) купила на съемную квартиру а она туда не встала, с возвратом связываться не хочу, лучше помочь коль возможность имеется. напишите кому надо (малоимущим, многодетным)..если нет денег организуем установку. отвезем лично.

Поделиться сообщением

Гость Snezhana@mail.ru

имеется стиральная машинка автомат Бош, новая))) купила на съемную квартиру а она туда не встала, с возвратом связываться не хочу, лучше помочь коль возможность имеется. напишите кому надо (малоимущим, многодетным)..если нет денег организуем установку. отвезем лично.

здравствуйте а нам можно стиральную машинку,позвоните нам89521150078 многодетная семья

Поделиться сообщением

Гость Snezhana@mail.ru

ещё нам очень срочно нужен холодильник,наш сломался, многодетная семья

Поделиться сообщением

Гость Snezhana@mail.ru

вы пошутили,привезти?

Поделиться сообщением

Гость Zerafim

ЗАЧЕМ?

Зачем компъютер дитяти?

Поверьте мне (поверьте нА слово): есть много профессий, где компъютеры и на ... (гудок баржи с Темзы глушит моё последнее слово и я повторяю) НА ... (повторный гудок баржи глушит НЕ цензурное выражение моё...).

Короче, есть многь профессий, где знание компа НЕ нужно ...

А ежели вашему дитяти по роду службы потребуется вдруг приобрести сии знания, то ...

Приобретёт оно э-эти знания на специальных курсах куда направят его ...

Причём за счёт работодателя ...

Поделиться сообщением

Гость Snezhana@mail.ru

приму с благодарностью в дар холодильник любой,главное чтоб работал

приму с благодарностью в дар холодильник любой,главное чтоб работал

Поделиться сообщением

вы пошутили,привезти?

гдето видела что она написала что пристроена машинка.в другой теме

Поделиться сообщением

Гость Snezhana@mail.ru

а мне такое сообщение написали,что всё жди и всё будет.паказуха какая то.если я обещаю .то делаю.

Поделиться сообщением

Гость ВЛАДИМИР ХРИСТИАНИН

Отдам три старые швейные машины нуждающимся (детдома, интернаты и прочее). Одна с ручным приводом, вторая с ножным, третья с электроприводом (чайка). Желателен самовывоз из Балтийска.

Поделиться сообщением

Гость Snezhana@mail.ru

многодетная мама примет в дар одежду 48размера.игрушки детям( все девочки). велосипед на 5 лет. и какую нибудь куханную утварь.всех с наступающим новым годом и рождеством!!!

Поделиться сообщением

Многодетная семья из Донецка примет в дар б.у. рабочие пылесос, стиральную машинку - автомат и холодильник.Будем благодарны за помощь!!!

Поделиться сообщением

А у меня есть старый монитор. Узкий, внизу встроенные колонки. Цвет передает нормально. Устарел, скорее, морально. И еще есть деревянная синяя кровать для дошкольника, 160 см. Могу подарить, кому нужно. Пишите в личку!  

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Создать...