Перейти к содержимому

* * * * - 2 Голосов

Экстренные ситуации

• Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 77

#51 гость alexsyzranev_* Отправлено 13 Июль 2013 - 21:43
  • 0

Вот пример. Ночь. Машина застряла в снегу. За городом. Ни один не остановился, чтобы помочь. Куда звонить- не знаем. Лопаты и т.д. нет. Что делать?

Забыла добавить- разрядился телефон )))

#52 гость nouser_* Отправлено 27 Август 2013 - 17:00
  • 0

Забыла добавить- разрядился телефон )))

Купите "паяльную лампу" и научитесь пользоваться.
На севере сутками спасались, пока летучка аварийная не придёт.
Канистра, кстати , литров на десять запасная в багажнике, если нет желания добывать топливо из бензобака.
Правда, очистка салона от сажи за Вами. :)

#53 гость klauss_* Отправлено 27 Август 2013 - 20:33
  • 0

Я ночью однажды с грунтовки сполз и завяз. Полночи пытался сам себя вытащить, домкратился, ветки подкладывал.
Потом весь в грязи уснул на заднем сиденье. А проснулся увидел метрах в 10 кучу битой плитки, подложил её и выехал сам без чьейто помощи.
Потом сам себя казнил, что до утра спокойно не стал спать, а мудохался. Не зря ведь говорят, что утро вечера мудренее.

#54 гость Snipe_* Отправлено 06 Декабрь 2013 - 18:59
  • 0

C 1 января прекратит свою работу муниципальная аварийная служба(электричество ,вода ,канализация) так что у себя дома тоже помощи не дождетесь-только частников вызывать. Не нужна городу муниципальная служба,так что готовьтесь

#55 YaEnergie Отправлено 10 Январь 2014 - 23:14
  • 0

• гуру

Около подъезда в углублении у подвального окна лежит чемодан с проводами. Похоже на видеомагнитофон. Соседи смотрят, поднять никто не решается. Звонить никто никуда не хочет. Самой звонить как-то тоже не хочется - в последнее время в полицию часто по своим делам обращаюсь. Скажут "Задолбала уже эта К. Больше всех надо ей....". А с другой стороны - вдруг там не магнитофон :unsure: . Что лучше сделать?

Прикрепленные файлы

Все бабы как бабы, а я - богиня!

#56 Бешеный Отправлено 11 Январь 2014 - 15:02
  • 1

• Чевотототам

Около подъезда в углублении у подвального окна лежит чемодан с проводами. Похоже на видеомагнитофон. Соседи смотрят, поднять никто не решается. Звонить никто никуда не хочет. Самой звонить как-то тоже не хочется - в последнее время в полицию часто по своим делам обращаюсь. Скажут "Задолбала уже эта К. Больше всех надо ей....". А с другой стороны - вдруг там не магнитофон :unsure: . Что лучше сделать?

Это старый видеомагнитофон. Провод к нему - сетевой, не антенный, потому спите спокойно

Добрый волшебник. Превращение из обычного человека в водителя. АКПП

#57 YaEnergie Отправлено 11 Январь 2014 - 15:27
  • 0

• гуру

Бешеный, спасибо)). Вроде пока ничего не взорвалось..)). Тьфу, тьфу, тьфу.

#58 гость Nemoff_* Отправлено 12 Январь 2014 - 15:14
  • 0

Если станет скучно позвоните "02".
p.s. интересно, а в Израиле сколько времени этот магнитофон пролежал бы?

#59 YaEnergie Отправлено 12 Январь 2014 - 18:15
  • 0

• гуру

Я б этот магнитофон и не заметила, если б соседи не сказали.

#60 гость karika_* Отправлено 12 Февраль 2014 - 23:49
  • 0

Да, жаль что какая то мелочь, людям спокойно спать не дает. Запугали совсем народ.

#61 гость Huruhum_* Отправлено 17 Июнь 2014 - 22:51
  • 0

"Кошкой" зацепить и дёрнуть.

#62 Andy039 Отправлено 23 Июль 2014 - 13:14
  • 0

• новичок

Горит дюна над п. Морским, что на Куршской косе 23.07.2014

#63 Andy039 Отправлено 23 Июль 2014 - 13:26
  • 1

• новичок

вот фото. извиняйте за качество

Прикрепленные файлы

#64 Айс Отправлено 24 Июль 2014 - 16:22
  • 0

• в р е д и н а

Что-то горит в конце Горького, примерно(((

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  image.jpg   121.51К   0 скачиваний

#65 Sergio Отправлено 29 Июль 2014 - 21:52
  • 0

• гуру

Центральный район без света. Отклюился в 22.35

#66 Миссис Клювдия Отправлено 29 Июль 2014 - 22:06
  • 0

• сама по себе

ул. Менделеева и прилегающие улицы в том числе, интересно только центральный без света или опять половина области?

С одними не заткнешься, с другими сказать нечего.

#67 ~Фа-Соль~ Отправлено 29 Июль 2014 - 22:08
  • 0

• гуру

Sergio,Миссис Клювдия,вот человек типа царь зверей, в космосе побывал, на Луне, строит чёта много умного ), но как молния......не знает, как сделать так, чтоб свет не вырубался )))

Мудрость приходит с годами. Мудрая женщина, делая глупость, знает, для чего она ее делает...

#68 гость acidic_* Отправлено 20 Сентябрь 2014 - 11:45
  • 0

КУХАРЬ ОЛЕГ ВАСИЛЬЕВИЧ.. ООО "ПРЕСТИЖ"..
Заказал у него мебели на очень приличную сумму. В итоге ни мебели ни денег. И я не один такой.
Может найдутся "коллеги по несчастью".. Надо что-то с этим делать..

#69 cruto Отправлено 04 Апрель 2015 - 15:21
  • 0

• участник

КУХАРЬ ОЛЕГ ВАСИЛЬЕВИЧ.. ООО "ПРЕСТИЖ"..
Заказал у него мебели на очень приличную сумму. В итоге ни мебели ни денег. И я не один такой.
Может найдутся "коллеги по несчастью".. Надо что-то с этим делать..

в суд, сначало пиши претензию

#70 гость Котяра_* Отправлено 27 Июль 2015 - 14:16
  • 1

Информация для тех кто ищет для себя или своих близких , гинеколога или уролога!
Есть в Калининграде частный кабинет называется " Здоровье семьи " на ул. Пролетарской 13а
Работает там семейный подряд ! Гинеколог Бажина Лариса Васильевна и её муж уролог - психолог ... Бажин Юрий Афанасьевич . Их не раз лишали врачебной лицензии через суд , а они всё равно "лечат"!!!
Мало того что они лже - врачи , еще эти не люди живут по соседству с моими друзьями и выживают их из квартиры , методом включения на всю ночь , аппарата Sven-Impuls или это какой то медицинский аппарат ,который производит вибрацию пола в квартире моих друзей , так как Бажины живут под ними и лишают сна ,каждую ночь начиная с 12 часов ночи ,порядочной семейной паре ! На не однократные вызовы полиции ни к чему не приводят , так как Бажины строят из себя " порядочных людей " и говорят что это всё лож и над ними живут психически не нормальные люди! А сами наносят вред здоровью людям ! 
Короче говоря , вот такие шизофреники бывают и среди врачей!!! Советую не обращаться в их "Здоровье семьи " ни чего хорошего вас там не ждёт , только потеря денег, так как у Бажиной ,  расценки ...!
 Подлые люди не могут быть , достойными врачами !!!

#71 MarinaVV Отправлено 08 Февраль 2016 - 21:43
  • 0

• участник

единственный выход ждать утро и уже по местности ориентироваться

#72 Бешеный Отправлено 14 Февраль 2016 - 20:32
  • 0

• Чевотототам

Информация для тех кто ищет для себя или своих близких , гинеколога или уролога!
Есть в Калининграде частный кабинет называется " Здоровье семьи " на ул. Пролетарской 13а
Работает там семейный подряд ! Гинеколог Бажина Лариса Васильевна и её муж уролог - психолог ... Бажин Юрий Афанасьевич . Их не раз лишали врачебной лицензии через суд , а они всё равно "лечат"!!!
Мало того что они лже - врачи , еще эти не люди живут по соседству с моими друзьями и выживают их из квартиры , методом включения на всю ночь , аппарата Sven-Impuls или это какой то медицинский аппарат ,который производит вибрацию пола в квартире моих друзей , так как Бажины живут под ними и лишают сна ,каждую ночь начиная с 12 часов ночи ,порядочной семейной паре ! На не однократные вызовы полиции ни к чему не приводят , так как Бажины строят из себя " порядочных людей " и говорят что это всё лож и над ними живут психически не нормальные люди! А сами наносят вред здоровью людям ! 
Короче говоря , вот такие шизофреники бывают и среди врачей!!! Советую не обращаться в их "Здоровье семьи " ни чего хорошего вас там не ждёт , только потеря денег, так как у Бажиной ,  расценки ...!
 Подлые люди не могут быть , достойными врачами !!!

:o доказуха будет?)

Добрый волшебник. Превращение из обычного человека в водителя. АКПП

#73 mwv Отправлено 05 Апрель 2016 - 00:11
  • 0

• эксперт

Граждане,будьте бдительны! В городе орудуют телефлнные мошенники! Нас с женой час назад пытались развести по телефону на 370 тыр!

Звонок на домашний,трубку берет жена. Звонит сын(голос очень похож!), -я сбил девушку на пешеходном переходе,у нее тяжелые травмы,сижу на Борзова в ГАИ, от удара об руль разбил лицо и выбил передние зубы(что бы не было вопросов,что с голосом,хотя голос похож),плачет. Потом трубку там берет следователь(или кто-то там)-подтверждает,говорит грамотным юридическим языком,бла-бла-бла,и что вашему сыну грозит до 6 лет.Пока жена говорит по тлф,я начинаю одеваться,искати паспорт,ключи от машины(ехать на Борзова). Потом трубку снова берет якобы сын-следователь сказал,что можно частично уладить вопрос,заплатив сразу родственникам(или кому я не помню) 370 тыр. Тут у меня возникают первые подозрения,хотя мы с женой поверили сначала(сын часто ездит поздними вечерами,хотя знаю,что не гоняет и аккуратен,но все в жизни бывает). Беру трубку я,говорю с якобы сыном. Он спрашивает,есть ли у меня деньги(еще один глупый вопрос,он знает,что есть). Говорю,что с карты могу снять 150 тыр.,есть еще в банке на книжке. Говорит,что деньги нужны срочно,могу ли я перевести на карту потерпевшим(здесь я уже начинаю понимать,что это наверное развод),говорю,что только когда мы приедем на Борзова,тогда все решим. Там трубку сразу бросают. звоню по сотовому сыну-он дома,у него все нормально. Звонили на домашний,он без определителя. Пережили 10-15 очень неприятных минут,жене пришлось дать успокоительное.

#74 elenaprekrasna Отправлено 22 Апрель 2016 - 11:04
  • 0

• гуру

здравствуйте ,кому обратиться сеть магазинов ГОРОДОК  продают подросткам спиртное,энергетики , блайзеры всякие,сигареты средь бела дня в наглую,а потом они делают селфи в контакте на фоне водки  ТАЛКА ,пьют травятся,закрывают  -платит штраф и опять открывают,ПОЧЕМУ  ДО СИХ ПОР ИМИ НЕ ЗАНЯЛИСЬ СООТВЕТСТВУЮЩИЕ ОРГАНИЗАЦИИ !!!!!!!!

#75 ~Фа-Соль~ Отправлено 22 Апрель 2016 - 11:37
  • 0

• гуру

здравствуйте ,кому обратиться сеть магазинов ГОРОДОК  продают подросткам спиртное,энергетики , блайзеры всякие,сигареты средь бела дня в наглую,а потом они делают селфи в контакте на фоне водки  ТАЛКА ,пьют травятся,закрывают  -платит штраф и опять открывают,ПОЧЕМУ  ДО СИХ ПОР ИМИ НЕ ЗАНЯЛИСЬ СООТВЕТСТВУЮЩИЕ ОРГАНИЗАЦИИ !!!!!!!!

в полицию

Мудрость приходит с годами. Мудрая женщина, делая глупость, знает, для чего она ее делает...

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 4 гостей, 0 скрытых пользователей