Перейти к публикации
Zhanet

удаление волос под мышками

Рекомендованные сообщения

Я серьёзно задумалась пройти курс или фотоэпиляции или лазерной эпиляции, чтобы избавится от волос под мышками. Надоело их брить, они к вечеру опять появляются... но переживаю, чем это может грозить. Может кто-нибудь себе подобное делал? Какой метод лучше выбрать?

Поделиться сообщением

Я серьёзно задумалась пройти курс или фотоэпиляции или лазерной эпиляции, чтобы избавится от волос под мышками. Надоело их брить, они к вечеру опять появляются... но переживаю, чем это может грозить. Может кто-нибудь себе подобное делал? Какой метод лучше выбрать?

В разделе Красота и мода, этой теме посвящен целый раздел!

Поделиться сообщением

Гость Уклейка

а я сама дипилировала, вначале больно :blink: , а потом нормально

самое здоровское, что потом 3 недели ходила спокойно. :D

Поделиться сообщением

Гость shkur

Чем грозит, хрен его знает, а вот на счет того, что бы навсега, то только электроэпиляция поможет!!!! :yes: Я сама делала усики, + не растут :good: , но - остались красные точки уже 2 месяца как !!!! :unsure:

Поделиться сообщением

Гость ksysha777

Купите себе эпилятор и не парьтесь ровно 3-4 недели. Волоски при этом становятся мягкие, тоненькие. rolleyes.gif

вот-вот...

Поделиться сообщением

Гость MrsSmith

А какой эпилятор лучше, где брать и примерные цены не подскажите? :blush2:

Поделиться сообщением

я тоже как-то делала себе сама эпиляцию, да 3 недели хорошо, а потом появился болючий прысч, как оказалось-вросший волос, неприятное явление после эпиляции, причем на ногах это не так больно и заметно, а на мягких тканях- подмышки и бикини- ну о-о-о чень беспокоит. Хоть и говорят, что надо после эпиояции постоянно скрабом пользоваться, чтобы предотвратить эффект вросшего волоса, не всегда это помогает

Поделиться сообщением

Чем грозит, хрен его знает, а вот на счет того, что бы навсега, то только электроэпиляция поможет!!!! :yes: Я сама делала усики, + не растут :good: , но - остались красные точки уже 2 месяца как !!!! :unsure:

а где делали электроэпил?

Поделиться сообщением

Гость Мамуська

а где делали электроэпил?

Я делала в косметологическом кабинете (без названия :lol:) Телефончик и имя женщины, которая мне делала могу скинуть в личку. Стоимость там 90 руб-1минута, уж не знаю дорого это или нет :dntknw:

Поделиться сообщением

Гость женечка999

купила эпелятор, не могу им пользоваться, волосы постоянно врастают, что делать

Поделиться сообщением

Эпилятором пользовалась постоянно года два.  В итоге испортила кожу на ногах - кожа стала ужасно сухой, волосы постоянно врастают. Вначале да - волосы росли реже, ну а потом привыкли и поперли... Теперь опять перешла на станки и кожа потихоньку стала восстанавливаться - иссушения гораздо меньше, ну и вросших волос почти нет.В области Бикини делала несколько раз эпиляцию воском - прикольно, картинки можно нарисовать. Тем кто рожал - уже не больно... :rolleyes:   А шо таке шугарингг? Впервые слышу...  :rolleyes:

Поделиться сообщением

Гость Мамуська

продать... я перешла на шугаринг. ни вросших волос, ни красных точек.

А что это такое??????????? :blink:

Поделиться сообщением

А что это такое??????????? :blink:

«шугаринг» - сахарная депиляция. Смысл ее в том, что волосы удаляются при помощи густо сваренного сахарного сиропа. Теплый сироп наносится на участок кожи и срывается вместе с ненужной растительностью. Принцип очень похож на депиляцию воском )))

В нете все про нее есть :yes:

Поделиться сообщением

Эпилятором пользовалась постоянно года два.  В итоге испортила кожу на ногах - кожа стала ужасно сухой, волосы постоянно врастают. Вначале да - волосы росли реже, ну а потом привыкли и поперли... Теперь опять перешла на станки и кожа потихоньку стала восстанавливаться - иссушения гораздо меньше, ну и вросших волос почти нет.В области Бикини делала несколько раз эпиляцию воском - прикольно, картинки можно нарисовать. Тем кто рожал - уже не больно... :rolleyes:   А шо таке шугарингг? Впервые слышу...  :rolleyes:

А каким образом кожа может испортиться от эпилятора :blink: я пользуюсь им лет 5 наверное,если не больше,кроме летнего периода,поначалу тоже вростали волоски(бесило конечно)- и ничего иголочкой поддеваешь-вытаскиваешь и все нормально, но это лучше,чем постоянно брить ноги :D ( блин,до эпилятора разорялась на хорошие станки ))) Щас милое дело,еле растут :lol:

Поделиться сообщением

А каким образом кожа может испортиться от эпилятора :blink: я пользуюсь им лет 5 наверное,если не больше,кроме летнего периода,поначалу тоже вростали волоски(бесило конечно)- и ничего иголочкой поддеваешь-вытаскиваешь и все нормально, но это лучше,чем постоянно брить ноги :D ( блин,до эпилятора разорялась на хорошие станки ))) Щас милое дело,еле растут :lol:

Все зависит от типа волос на ногах, если светлые и тонкие-то просто повезло, а если темные и жесткие,то караул. Недавно (где-то через две недели после эпилятора) бегу домой как-то вечером, холодно,блин,и чувствую, как колючки на ногах дыбом встают и через кожу проклевываются. Видимо хотели меня от холода защитить-вылезли раньше времени наружу.:blink:

Поделиться сообщением

Все зависит от типа волос на ногах, если светлые и тонкие-то просто повезло, а если темные и жесткие,то караул. Недавно (где-то через две недели после эпилятора) бегу домой как-то вечером, холодно,блин,и чувствую, как колючки на ногах дыбом встают и через кожу проклевываются. Видимо хотели меня от холода защитить-вылезли раньше времени наружу.:blink:

Мне не повезло :no: :lol: черные,черные :secret: и когда то были жесткие (ну до эпилятора ))))))

Поделиться сообщением

А мне нравится их удалять пинцетом, знаю что не очень это полезно... раньше ходила на депиляцию воском, но они вырастают быстро и времени ходить нет в салон.

Поделиться сообщением

Гость abrikoska

Удалять волосы в подмышках эпилятором больновато)))

Поделиться сообщением

Первые несколько раз эпилятором больно было. Долгое время сидела, не могла решиться поднести эту страшную штуку к коже. Теперь - без проблем.

Главное не растут долго, на пару недель можно забыть и не беспокоиться

Поделиться сообщением

Гость gloria_mundi

брррр.... даже страшно себе представить такое. вам медаль за мужество.))))

Поделиться сообщением

Гость laurika

а я удаляю эпилятором Браун лет так неверное 10 и последний год смазываю после лимонным соком, волосы растут медленнее и в некоторых местах вырастают светлые и пушковые)) советую этот рецептик всем кто эпилируется.

Поделиться сообщением

Гость uli1982

Я вот купила Braun Silk epil..Мне очень нравится-результат отличный и надолго(через недели 3-4 волосы уже вырастут длиной примерно 4 мм), только вот больно ужасно, и ноги все в красных пятнышках становятся часов на 10... А на следующий день все ОК!!

Хотя моя одна подружка пробовала попользоваться моим эпилятором, но не выдержала боли... так с кремами и мучается...:()

Поделиться сообщением

Что такое бритва, я не знаю уже несколько лет. Никогда к ней не вернусь. Удаляю или эпилятором или воском. Сделал и забыл на 2-3-4- недели. Смотря, что и где)

Мама много лет назад ходила постоянно на какую-то эпиляцию (током удаляли). Ноги все время были в красных точках, отваливала несколько месяцев много денег, все равно волосы продолжали расти. Может это раньше было плохо, а сейчас медицина ушла вперед, но я сильно сомневаюсь, что чем-то волосы можно удалить навсегда. Сейчас тоже пользуется воском

пысы. у меня тоже Браун. Пашет уже лет 6.

Поделиться сообщением

Гость laurika

после сока лимона, кстати, этих пятнышек нет!!!! правда жжет жутко, но результат есть)))

Поделиться сообщением

• Создать...