Перейти к публикации
Hedera

Окулист

Рекомендованные сообщения

Добрый день. Мне нужен специалист по сетчатке глаза, есть ли у нас такие? Спасибо! В микрохирургию на Леонова давно не хожу, несколько раз пыталась объяснить по телефону, что мне не надо проверять зрение, нужно исследовать глазное дно и сетчатку, но меня все равно записали на очередную проверку зрения.

В Апреле проверяла и сетчатку, и глазное дно (Крюкова, Казакова и Бердюгин).

Поделиться сообщением

Подскажите пожалуйста окулиста  платно и недорого. Нужно посетить чисто формально для жен консультации

Поделиться сообщением

Подскажите пожалуйста окулиста платно и недорого. Нужно посетить чисто формально для жен консультации

Посмотрите центр медосмотра на Леонова

Поделиться сообщением

Никогда не сталкивалась, но сейчас возникла необходимость заказа очков в связи с дальнозоркостью. Может, кто подскажет, где лучше, недорого и качественно? Спасибо. :rolleyes:

Поделиться сообщением

Когда была беременная посоветовали в областной Аржанова М.С., сходила, очень внимательный, осмотр по полной, ничего не навязывает, все по делу.

Подскажите пожалуйста окулиста платно и недорого. Нужно посетить чисто формально для жен консультации

Поделиться сообщением

Добрый день, не подскажете, как попасть на консультацию к Климовой Ольге Васильевне, минуя районную поликлинику? Есть ли возможность платного приема? Может, кто недавно сталкивался.... Очень надо....

Поделиться сообщением

Добрый день, не подскажете, как попасть на консультацию к Климовой Ольге Васильевне, минуя районную поликлинику? Есть ли возможность платного приема? Может, кто недавно сталкивался.... Очень надо....

Всегда был платный приём, звоните в диагностический центр, это быстрее, чем на форуме переписываться

Поделиться сообщением

Никогда не сталкивалась, но сейчас возникла необходимость заказа очков в связи с дальнозоркостью. Может, кто подскажет, где лучше, недорого и качественно? Спасибо. :rolleyes:

Очень поверхностный вопрос. Очень много мест, где купить очки можно "лучше, недорого и качественно". Сначала нужно проверить зрение, а потом покупать очки. В интернете искать ответ проще... Если в поиск яндекса введете вопрос Ваш, то ответов будет много и сразу. Вот один из множества - салоны оптики с проверкой зрения, консультацией врача.

Поделиться сообщением

Очень понравился Голубев в Медэксперте на Сельме.

Не скажу, что "вау!", но со своей задачей справляется хорошо.

Отчим лечит свою болезнь у него, я на прошлой неделе к нему тоже побежала с проблемой - дал направление к другому специалисту (проблема не в офтальмологии оказалась) и в принципе ответил на все волнующие вопросы. И муж сегодня ходил к нему - назначил лечение, поставил диагноз, который другие врачи почему-то не видели...

Поделиться сообщением

Была у Гольмана (на Леонова) несколько лет назад, сейчас снова ищу врача-офтальмолога, и к Гольману обращаться не хочется. Высокомерие присутствует, это правда. Помню, выявил клеща демодекса (есть практически у всех), назначил дорогостоящее лечение + повторные визиты. Погуглив поставленный диагноз в инете, с разочарованием обнаружила на одном из мед.сайтов лечение, ну просто до запятой и опечатки копированное данным врачом. А проблема со зрением так и осталась...  

Поделиться сообщением

Была записана к Асановой на прием в "Люкс Оптик", после того как она мне нахамила и выставила из кабинета, для того чтобы принять людей следующих за мной по очереди (они были с ребенком), я к ней не пошла на прием. Осадок остался очень не приятный. При том что я тоже была с годовалым ребенком и прием задерживался более чем на 30 минут. Очень не советую этого врача. Передо мной к ней ходила моя бабушка. На приеме врач произнесла такую фразу: когда же уже вы идти перестанете, я домой хочу пойти. Вот и решайте сами, хотите ли вы такого отношения к себе.

Поделиться сообщением

Записала папу в МЦ Апрель к Бердюгину Андрею Анатольевичу. Ни одного отзывы в интернете не нашла. Может кто был у этого врача?

Очень хороший врач, моя подруга у него лечится. 

Поделиться сообщением

Очень хороший врач, моя подруга у него лечится. 

Спасибо большое! Папа уже ходил к нему на прием и остался очень доволен!

Поделиться сообщением

В семейной поликлинике "Аймад" начался прием окулиста, принимает детей и взрослых, понедельник и пятница. Запись по телефону 555-045 http://med.aimad.ru/kontakty/ 

Поделиться сообщением

Добрый день. Может кто знает, где принимает офтальмолог Солнцева Татьяна Генриховна?Раньше работала в ЖД поликлинике, но сейчас уволилась, ищу ее. 

Изменено пользователем Olelunda

Поделиться сообщением

Вопрос немного не по теме, кто может посоветовать мастера который ставит мои линзы (купленные в московском интернет-магазине, в 1,5 раза дешевле чем здесь у нас заказывать) в мою же оправу? Обзвонили все оптики - везде только свои линзы ставят и ценник высокий за установку 15-20% от стоимости линз - получается с хорошими линзами разница в 5-9 тысяч рублей без этого "посредничества"?

Поделиться сообщением

Сейчас тоже в поиске офтальмолога. Несколько лет назад была у Гольмана. Выписал очки цилиндрические, заказала самые дорогие стекла на мой минус и в результате еле смогла носить, как мне сказал другой офтальмолог, такие очки уже давно в прошлом.

Поделиться сообщением

Добрый день. Может кто знает, где принимает офтальмолог Солнцева Татьяна Генриховна?Раньше работала в ЖД поликлинике, но сейчас уволилась, ищу ее.

добрый день, тоже ищем. Не нашли?

Поделиться сообщением

Сейчас тоже в поиске офтальмолога. Несколько лет назад была у Гольмана. Выписал очки цилиндрические, заказала самые дорогие стекла на мой минус и в результате еле смогла носить, как мне сказал другой офтальмолог, такие очки уже давно в прошлом.

Идите к Бердюгину Андрею Анатольевичу в МЦ " Апрель", не пожалеете. Моя подруга лечится у него, очень довольна. Он оперирующий врач с большим опытом.

Поделиться сообщением

Подскажите пожалуйста к какому окулисту лучше обратиться. Была киста в уголке глаза, сделали операцию, всё вроде хорошо. Но за неделю до операции верхнее веко начало отекать. Я думала что это из-за кисты, но уже больше месяца прошло после операции, а веко как отекало так и отекает, да ещё и глаз вверху болит. Отёк даже к концу дня так и не проходит.

Поделиться сообщением

Мне помогло средство Activision https://aptekalab.com/products/activision, которое устранило сухость глаз, помогло скорректировать зрение и устранить дискомфорт. Мне было это очень важно, т.к. работаю целыми днями за компьютером. 

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Создать...