Перейти к публикации
Гость Sunny39

Цифровое телевидение - ЭФИРНОЕ

Рекомендованные сообщения

Интересненько, мнение журналиста из Кочубеевки смотрю и тут пролобировали.А Вы уверены что он прав? может товарисч под заказ разместил статейку в ЖЖ(за ним это не заржавеет).И второй момент где уверенность в том что "дождь" попросту не потянул финансово присутсвовать в мультиплексе,выше не раз подчёркивали форумчане,что это далеко не дешёвое удовольствие :rolleyes:

Никто нечего не пролобировал , да , взято с ЖЖ Евгения из Кочубеевки , но так как у него ссылка не первоисточник отсутствовала то я дал ссылку на него . И зря вы его с иронией называете "журналист из Кочубеевки" , я знаю его давно и имел с ним непосредственные контакты в т.ч. и деловые , знаю его как человека порядочного и весьма неглупого , думаю что он не заслужил такого отношения . Относительно того что "статейка под заказ" , это вряд-ли . хотя бы потому что на статейку не тянет .

Относительно канала Дождь и того что он не потянет финансово , насколько я помню то Дождь принимал участие в конкурсе на место ещё при самом первом формировании второго МП , следовательно с финансами у них нормально , ну во всяком случае тогда было нормально , а вообще кто их знает что там у них с финансами .

Поделиться сообщением

не потянут уже спорт, а спас потянул???!!!

Стоит оценить то что построено на Невского (территория храма и прочее)ну а потом и прикинуть,у кого сколько монет на жизнь :)
И зря вы его с иронией называете "журналист из Кочубеевки" , я знаю его давно и имел с ним непосредственные контакты в т.ч. и деловые , знаю его как человека порядочного и весьма неглупого , думаю что он не заслужил такого отношения . Относительно того что "статейка под заказ" , это вряд-ли . хотя бы потому что на статейку не тянет .
Лично не имел чести быть знакомым,но наслышан от разных людей много чего подчас не очень лестного о г-не Кудряшове....Оставим эту тему,это наш внутренний форум где хочестя о наших местных проблемах тв разговаривать.....

Поделиться сообщением

Лично не имел чести быть знакомым,но наслышан от разных людей много чего подчас не очень лестного о г-не Кудряшове....Оставим эту тему,это наш внутренний форум где хочестя о наших местных проблемах тв разговаривать.....

согласен .

Поделиться сообщением

не потянут уже спорт, а спас потянул???!!!

У меня к Вам вопрос (извините что немного не в тему)когда телегид нормально работать будет? Запустили в тесте,всё шикарно было и ...всё хорошее быстро заканчивается.....

Поделиться сообщением

У меня к Вам вопрос (извините что немного не в тему)когда телегид нормально работать будет? Запустили в тесте,всё шикарно было и ...всё хорошее быстро заканчивается.....

что значит нормально он отключен совсем и не работает...

Поделиться сообщением

Если речь о EPG на эфирной цифре то его там не было никогда . На первом есть телетекст , в телетексте есть программа передач на странице 105 на все каналы кроме ОТР на два , вроде бы , дня , правда время там московское .

Поделиться сообщением

что значит нормально он отключен совсем и не работает...

Ну и когда подключите? Был тестовый режим,нормально всё было ,в чём трабл?

Поделиться сообщением

на острове в балтиэкспо выставка с 28.11.13 по 30.11.13 возможно влючение второго мультиплекса в тест...

Ну и когда подключите? Был тестовый режим,нормально всё было ,в чём трабл?

думаем

Поделиться сообщением

на острове в балтиэкспо выставка с 28.11.13 по 30.11.13 возможно влючение второго мультиплекса в тест...

А какая связзь между этими событиями ?

Поделиться сообщением

А какая связзь между этими событиями ?

обычно на выставку они включались с первым муксом было так можно надеятся...на выставке бывали местные продавцы приставок....

Поделиться сообщением

выставка с 28.11.13 по 30.11.13 возможно влючение второго мультиплекса в тест...

Тем более они сами обещали с декабря тестовое вещание 2 мп.

Поделиться сообщением

обычно на выставку они включались с первым муксом было так можно надеятся...на выставке бывали местные продавцы приставок....

Ну если только поэтому ...

Поделиться сообщением

думаем

О как,посмотрим .Долго думаете\раскачиваетесь....

Поделиться сообщением

думаем

Очень удобная фича! А какие еще провайдеры в городе предоставляют гид?

Поделиться сообщением

отличная новость. наконец то в зелеке летом будем нормальное кино смотреть )

Поделиться сообщением

Пионерск. Поставил тюнер - Уровень сигнала 100%, качество - 0%, соответственно выдает "программа не найдена". Есть соображения, в чем тут трабл, форумчане?

Изменено пользователем ega

Поделиться сообщением

Трабл в том что нет самого сигнала . Качество это и есть полезный телевизионный сигнал .

1. Копайте в сторону антенны

2.Выставте верную частоту в ресивере (47 канал UHF 682 мГц ) в режиме ручного поиска и посмотрите ещё раз .

3.С какого ретраслятора пытаетесь выловить сигнал ? Он где ?

4.А каналы ДМВ диапазона аналоговые у вас ловяться ? СТС , ТНТ , НТВ и пр . ?

Поделиться сообщением

Трабл в том что нет самого сигнала . Качество это и есть полезный телевизионный сигнал .

1. Копайте в сторону антенны

2.Выставте верную частоту в ресивере (47 канал UHF 682 мГц ) в режиме ручного поиска и посмотрите ещё раз .

3.С какого ретраслятора пытаетесь выловить сигнал ? Он где ?

4.А каналы ДМВ диапазона аналоговые у вас ловяться ? СТС , ТНТ , НТВ и пр . ?

Спасибо, что подтвердили мои предположения. Смутили именно показатели уровень/качество, грешил на ретранслятор, ТНТ снежит, дальше (34й, 39й) при поиске лишь просвечивали(

Аньтенна - логопериод (елочка), удлиннили мачту, но все равно смотрит в крышу, еще раз её снимать, уж лучше триколор..

Поделиться сообщением

Спасибо, что подтвердили мои предположения. Смутили именно показатели уровень/качество, грешил на ретранслятор, ТНТ снежит, дальше (34й, 39й) при поиске лишь просвечивали(

Аньтенна - логопериод (елочка), удлиннили мачту, но все равно смотрит в крышу, еще раз её снимать, уж лучше триколор..

не такой уж и сильный сигнал с телевышки что бы до пионерска долетало на пассивную антенну.

Поделиться сообщением

не такой уж и сильный сигнал с телевышки что бы до пионерска долетало на пассивную антенну.

товарищ экран, вы ответьте плиз на вопрос с телегидом:)

По поводу приставки - воткнул новый продукт в Калининграде - Globo, прошивка сырая, скинули новую прошивку, буду копать с ресивера начиная, ведь при поиске на 47ом дециметре был проблеск, значит цифра таки долетатет:)

Поделиться сообщением

товарищ экран, вы ответьте плиз на вопрос с телегидом :)

По поводу приставки - воткнул новый продукт в Калининграде - Globo, прошивка сырая, скинули новую прошивку, буду копать с ресивера начиная, ведь при поиске на 47ом дециметре был проблеск, значит цифра таки долетатет :)

Похоже ответа про телегид мы не услышим,может тогда вообще оператору свернуть цифровое вещание и вернуться в каменный век (аналога)стыдно должно быть ....

Поделиться сообщением

Если есть препятствие между приёмной антенной и передатчиком то приёма может и не быть , если 34 и 39 лишь просвечивают то цифровое тв вряд-ли получться принять . А вот Триколор это совсем не лучше , дело конечно ваше , но покупать Запорожец по цене Мерседеса всё-таки как-то неправильно . Тогда уж лучше обратите внимание на НТВ+ ... ну или на Радугу если условия приёма позволяют .

Поделиться сообщением

• Создать...