Перейти к публикации
Гость Sunny39

Цифровое телевидение - ЭФИРНОЕ

Рекомендованные сообщения

Хотелось бы местных каналов в цифре, да. Два аналоговых оставил - СТС-Каскад и Россия-1, только из-за местных програм, смотрю с жуткими помехами :unsure:

Поделиться сообщением

сильно сомневаюсь :no: :angry: :blink:

При нынешнем объеме воровства в министерстве сей момент нескоро настанет

Поделиться сообщением

А что разве есть какой-то местный канал у которого есть круглосуточное собственное наполнение ? Насколько я знаю одним из требований к региональным тв каналам являеться "наличие наибольшего объема программ собственного производства и/или приобретенных программ;" (с) , разве есть у нас такие каналы ?

Кстати в Питере запустили второй МП сегодня , а у нас чего тянут ?

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Очень скудная информация даже в сети, про старт запуска второго мультиплекса в Калининграде. ждём уже почти год после инфы март 2013 года сейчас по инфе из СМИ январь 2014

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Интересненько.А спасибо за наконец то опять включённый телегид.....

И что, разве он работает? Там пусто...

И вас с наступающим . А что , собственно , вы имели ввиду ?

То, что обещали в декабре, и более свежей ОФИЦИАЛЬНОЙ информации не поступало...

Поделиться сообщением

И что, разве он работает? Там пусто...

То, что обещали в декабре, и более свежей ОФИЦИАЛЬНОЙ информации не поступало...

это человек про кабельное ЕПГ

Поделиться сообщением

Гость bus73

обещали включить 2-ой пакет еще перед новым годом,потом видел где то инфу что сегодня 14-го,но пока пусто,

есть хоть кто нибудь от туда?

ведутся работы вообще по включению 2-го пакета?

Поделиться сообщением

Объявление у них на сайте:

14.01.2014

Калининградский ОРТПЦ сообщает, что в связи с проведением профилактических работ будет приостановлена трансляция программ первого мультиплекса:

15 января с 09:00 до 17:00 на РТПС п.Веселовка Черняховского района;

16 января с 08:00 до 17:00 на РТПС г. Калининград.

Эти работы наверняка связаны с подготовкой к включению 2МП.

Поделиться сообщением

К нам на работу приходил сотрудник ОРТПЦ, сказал - 2 мультиплекс в конце 2014 года..... На мое удивление только развел руками............

Поделиться сообщением

Гость Anna05

К нам на работу приходил сотрудник ОРТПЦ, сказал - 2 мультиплекс в конце 2014 года..... На мое удивление только развел руками............

Простите, пожалуйста, можно ли уточнить к кому "нам" на работу приходил сотрудник ОРТПЦ, а также должность и фамилию сотрудника ОРТПЦ? В противном случае можно предположить, что это дезинформация.

Спасибо.

Поделиться сообщением

блин вот что за гандоны то

Поделиться сообщением

да нахрена спутник. сейчас хватает пары каналов из 9. юмора в виде тнт или стс жду чуток и хватит.

Поделиться сообщением

Простите, пожалуйста, можно ли уточнить к кому "нам" на работу приходил сотрудник ОРТПЦ, а также должность и фамилию сотрудника ОРТПЦ? В противном случае можно предположить, что это дезинформация.

Спасибо.

Ох, уж не знаю... Дядечка документы забирал - мы и спросили.

Поделиться сообщением

так в аналоге же есть ... пока есть во всяком случае.

на аналоге картинка плохая. тут глаз отдыхает.

Поделиться сообщением

Гость Anna05

Ох, уж не знаю... Дядечка документы забирал - мы и спросили.

Может быть шофер какой-нибудь пошутил? По телефону рассказывают, что действительно задерживаются, и даже не хотят даты конкретные называть, но ориентируют на первый квартал.

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас

• Создать...