Перейти к публикации
Гость Sunny39

Цифровое телевидение - ЭФИРНОЕ

Рекомендованные сообщения

пока в Калининграде у нас ничего не менялось 68SD и 7HD, это в АС+ открытых 40, и ни одного HD

у ас+ пропали "рабочекрестьянские" цифровые каналы в открытом виде типа тв3. перец. звезда.рен тв и пр. зато открыто вещают заведомо комерческие причём в HD. прежде чем утверждать надо проверять)))

Поделиться сообщением

Сегодня проверил вещание второго МП в г.Правдинске , приём есть и вполне уверенный , только ТВ3 прописывается , но вещания нет пока . На 30 канале .

Поделиться сообщением

у ас+ пропали "рабочекрестьянские" цифровые каналы в открытом виде типа тв3. перец. звезда.рен тв и пр. зато открыто вещают заведомо комерческие причём в HD. прежде чем утверждать надо проверять)))

ас+ это не экран

Поделиться сообщением

ас+ это не экран

кто бы говорил. Экран тоже тупо дискавери выключил и какую то лабуду на этой частоте включил.

Поделиться сообщением

новый поток помоев для зомбоящика)))

Поэтому лучше ставить спутниковое тв, только там еще можно неплохие программы найти.

Изменено пользователем TennisClub

Поделиться сообщением

кто бы говорил. Экран тоже тупо дискавери выключил и какую то лабуду на этой частоте включил.

а дальше то.....больше, лучше, веселей...(изменения ещё вожможны)

Поделиться сообщением

от ас+ отключился из-за того. что постоянно развлекались с каналами, теперь подумываю и от Экрана уйти.

Поделиться сообщением

от ас+ отключился из-за того. что постоянно развлекались с каналами, теперь подумываю и от Экрана уйти.

постоянная только скорость света остальное всё меняется

Поделиться сообщением

пока в Калининграде у нас ничего не менялось 68SD и 7HD, это в АС+ открытых 40, и ни одного HD

У АС+ 49 открытых SD и 2 HD. Несколько HD показывает "неофициально", т. е. фактически они есть, но в договоре их нет.

А теперь в тему.

На сегодняшний день цифровое эфирное меня дома не сильно интересует, достаточно кабельного и интернетовского (телек напрямую подключен к рутеру). Но есть такое понятие, как любопытство, вот и любопытно мне стало, поддерживает ли мой LG DVB-T2?

В бумажной инструкции об этом ни слова. На CD — ни слова. Пошёл на официальный сайт LG — моей модели нет, но все аналогичные поддерживают.

Может быть кто знает? 42LA641S

Поделиться сообщением

На сегодняшний день цифровое эфирное меня дома не сильно интересует, достаточно кабельного и интернетовского (телек напрямую подключен к рутеру). Но есть такое понятие, как любопытство, вот и любопытно мне стало, поддерживает ли мой LG DVB-T2?

смарты нормально показывают хотя бы центральные онлайн каналы?

если поиском нашлось 20 каналов значит второй. если десять - первый.

Поделиться сообщением

Гость bus73

У АС+ 49 открытых SD и 2 HD. Несколько HD показывает "неофициально", т. е. фактически они есть, но в договоре их нет.

А теперь в тему.

В бумажной инструкции об этом ни слова. На CD — ни слова. Пошёл на официальный сайт LG — моей модели нет, но все аналогичные поддерживают.

Поддержка DVB-T DVB-T MPEG4

Поддержка DVB-C DVB-C MPEG4

Поддержка DVB-S2 есть

p.s. больше нет ничего.

Поделиться сообщением

А теперь в тему.

Да

http://shops.mercatos.net/harakteristiki/LG-42LA641S_18022369.html

Поделиться сообщением

@bus73, @Rifkat, хотите предложить воткнуть эфирную антенну и перепроверить?

У меня даже на кабель кабельного ТВ отлавливает :) Запустите автопоиск в режиме антенного ТВ.

Поделиться сообщением

Гость ЮныйРадиолюбител

По приставкам: 1299 руб в "Метро". Скарта нет, ЮСБи есть. 20 каналов антенна суррогатная. Район "Нижний Камвал".

Поделиться сообщением

По приставкам: 1299 руб в "Метро". Скарта нет, ЮСБи есть. 20 каналов антенна суррогатная. Район "Нижний Камвал".

купите шнур хдмай по 70-100 рублей и наслаждайтесь отличной картинкой.

Поделиться сообщением

купите шнур хдмай по 70-100 рублей и наслаждайтесь отличной картинкой.

Ага, в отличном стандарте 1080i на отличном канале "Спас" :D

Поделиться сообщением

ас+ это не экран

причём тут экран? я на ваше сообщение ответил. или вы уже забыли про какое АС+ писали ?

Поделиться сообщением

это же "поляк" (как и все LG в калининграде) нет там Т2 только Т

Поделиться сообщением

Пожелание местным кабельщикам на ТВ эксклюзив: В коалиции поставьте камеры на променадах побережья и запульните в HD. И то будет глядеть веселее, чем эти мультиплексы стандарта 1947-года как по качеству, так и по духу.

Поделиться сообщением

а что на приставка - модель ? цена отличная - если считай что в мск дешевле 1000 р ни чего нету - а с учетом доставки те же 1200-1300 будет

Поделиться сообщением

Пожелание местным кабельщикам на ТВ эксклюзив: В коалиции поставьте камеры на променадах побережья и запульните в HD. И то будет глядеть веселее, чем эти мультиплексы стандарта 1947-года как по качеству, так и по духу.

идея хорошая. только это надо властям делать. а то собираются туристов завлекать а нормальный вид на море сделать мозгов не хватает)))

Поделиться сообщением

а что на приставка - модель ? цена отличная - если считай что в мск дешевле 1000 р ни чего нету - а с учетом доставки те же 1200-1300 будет

Это обычная розница для таких приставок (у нас тоже на идентичный их "класс" - 1300, но хоть это World Vision, с тщательно проработанным п/о без глюков), как я уже писал здесь ранее, там обычно стоит процессор из уже "далекого" 2012 года - Mstar 7816. А на новейших аппаратах, которых пока очень мало, нет такого "торможения" при переключении каналов, как у собранных на Mstar 7816.

Ей бо, обсуждать это железо интереснее просмотра убогих каналов, которые оно здесь показывает :D

Поделиться сообщением

Это обычная розница для таких приставок (у нас тоже на идентичный их "класс" - 1300, но хоть это World Vision, с тщательно проработанным п/о без глюков), как я уже писал здесь ранее, там обычно стоит процессор из уже "далекого" 2012 года - Mstar 7816. А на новейших аппаратах, которых пока очень мало, нет такого "торможения" при переключении каналов, как у собранных на Mstar 7816.

Ей бо, обсуждать это железо интереснее просмотра убогих каналов, которые оно здесь показывает :D

ну обычная не обычная - но в рознице по крупным сетям ни чего дешевле 1500 не видел - а то и под две

на счет старых новых чипов - меня не парит скорость переключения каналов - главное чтобы картинка не тормозила - ну и опять же - нормально записывала на usb и потом воспроизводила - остальное уже так - рюшечки

так что сделайете скидку форуму - может к вам все и пойдут вместо метро ))))

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас

• Создать...