Перейти к публикации
Mykola

Садовые центры и питомники Калининграда и области

Рекомендованные сообщения

Подскажите, пожалуйста, может кто-то знает, где у нас можно приобрести саженцы калины сорт "бульденеж"? Просто пленена этим растением, но пока нигде не могу найти.

На рынке, по ул. Баранова. там всякого найти не проблема. Пару месяцев назад мне в обмен на два пакета пластиковых горшочков одна женщина предложила как раз этот кустарник) я его тоже ооочень хотела, но даже не надеялась на такое везенье)) В прошлом году купила куст в Бау, но он не прижился. Этот -вроде пока в порядке)

Поделиться сообщением

Кто бывал в питомнике саженцев в Отважном в сторону Багратионовска?Где это примерно,ориентиры?И насколько там большой выбор саженцев?

Поделиться сообщением

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, в каком питомнике в Полесском р-не продают саженцы голубики. Спасибо!

Поделиться сообщением

Кто бывал в питомнике саженцев в Отважном в сторону Багратионовска?Где это примерно,ориентиры?И насколько там большой выбор саженцев?

Сама себе отвечу)Ездили в тот питомник в выходные,практически все саженцы есть.Купили все,что хотели,на небольшой сад пока хватит-яблоня,груша,крыжовник,гибрид его со смородиной,малина,ежевика,голубика...

Поделиться сообщением

)Ездили в тот питомник в выходные,практически все саженцы есть
Подскажите,а по какой цене яблони и груши?

А есть низкорослые груши?А черешни есть?Может телефон подскажете?

Поделиться сообщением

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, в каком питомнике в Полесском р-не продают саженцы голубики. Спасибо!

в Залесье точно есть. были там 4 ноября

Поделиться сообщением

по весне планирую купить жимолость каприфоль, подскажите может в каких питомниках видели?

Поделиться сообщением

по весне планирую купить жимолость каприфоль, подскажите может в каких питомниках видели?

Я на ЦР покупала.

Поделиться сообщением

Жень, у меня родители брали около Дельфина в питомничке.это как в Прибрежку ехать. от нас 5 сек.

Поделиться сообщением

Сама себе отвечу)Ездили в тот питомник в выходные,практически все саженцы есть.Купили все,что хотели,на небольшой сад пока хватит-яблоня,груша,крыжовник,гибрид его со смородиной,малина,ежевика,голубика...

А подскажите, пожалуйста, как туда доехать на машине

Поделиться сообщением

Подскажите где можно купить тую (надо вдоль забора родителям посадить) много и по приемлемой цене? может скидки где есть?

Поделиться сообщением

Подскажите где можно купить тую (надо вдоль забора родителям посадить) много и по приемлемой цене? может скидки где есть?

на авито посмотрите. иногда там интересные объявления бывают и по цене вкусные . Типа самовыкоп, самовывоз...

Поделиться сообщением

@СолныФко,Настя, вот сейчас, весной, смотри с апреля, будет огромный выбор на Дзержинке в Садовом центре. И цены, и ассортимент там будет очень хорошие. Я прошлой весной там много чего покупала, сейчас тоже планирую, жду "открытия сезона")))

Поделиться сообщением

@СолныФко,Настя, вот сейчас, весной, смотри с апреля, будет огромный выбор на Дзержинке в Садовом центре. И цены, и ассортимент там будет очень хорошие. Я прошлой весной там много чего покупала, сейчас тоже планирую, жду "открытия сезона")))

это то который в конце держинки?

Поделиться сообщением

это то который в конце держинки?

Это который если ехать из Кена в Баграт, как только проедешь перекресток с Емельянова следом будет шлагбаум, а за ним...с левой стороны по ходу движения. У меня есть их визитка с телефонами, Насть, если будет нужно - маякни)

Поделиться сообщением

Люди добрые подскажите кто-нибудь бывал в садовом центре или как правильно назвать не знаю который находится в зелёном гае, если ехать по старой трассе Калининград-Светлогорк? Видела объявление клубника на рассаду. Интересно что там еще имеется. И отзывы

Поделиться сообщением

Люди добрые подскажите кто-нибудь бывал в садовом центре или как правильно назвать не знаю который находится в зелёном гае, если ехать по старой трассе Калининград-Светлогорк? Видела объявление клубника на рассаду. Интересно что там еще имеется. И отзывы

Сестра моя там брала клубнику и малину.Очень довольна!

Поделиться сообщением

На авито покупала 20 шт,женщина из Черняховска продавала,она педала нам с рейсовым автобусом(водитель взял 100руб за доставку)деньги ей на счет перевела.Стоили 100р.40-50 см. 

Поделиться сообщением

Уважаемые форумчане! Подскажите, где у нас можно купить саженцы яблонь с розовой (красной, пурпурной) мякотью. Очень нужно!

Поделиться сообщением

Добрый день! Подскажите, где можно приобрести подпорки для подвязки саженцев?

Поделиться сообщением

Где у нас хороший выбор комнатных деревьев? Хочу кофейное дерево или ещё что другое присмотреть)))

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...