Перейти к публикации
Mykola

Садовые центры и питомники Калининграда и области

Рекомендованные сообщения

Позавчера в Робинзоне купила розу Остина, есть нескольких сортов.

а цены какие?

Позавчера в Робинзоне купила розу Остина, есть нескольких сортов.

а цены какие?

Поделиться сообщением

Добрый день! Может где видели чайно-гибридную Розу Ашрам и Ностальжи. Очень хочется посадить целую аллею возле дома, но нигде не могу найти.

Поделиться сообщением

Добрый день, может кто знает где можно купить голубую елку в районе 2-х метров?

Могу дать телефон продавца на рынке. У нее есть ель хупси, но поменьше 2 м. Не помню скоко. Но и цена у таких больших соответствующая. 6500. Также есть пихта корейская 1,8 м за 3500.

Поделиться сообщением

Могу дать телефон продавца на рынке. У нее есть ель хупси, но поменьше 2 м. Не помню скоко. Но и цена у таких больших соответствующая. 6500. Также есть пихта корейская 1,8 м за 3500.

Давайте

Поделиться сообщением

Добрый день, тоже интересует контакт продавца голубой ели в районе 2-х метров. Поделитесь, плз.

Поделиться сообщением

Доброго времени суток.Подскажите пожалуйста где можно купить красный дуб,красный бук,пурпурный граб или складчатую (plicata) тую.

Поделиться сообщением

Есть ли у питомников интернет-магазины?

Поделиться сообщением

Попробуйте  rassada39.ru. На Волоколамской,16 (на Дзержинке, в районе школы № 15). Я сама там не была, только сайт смотрела.

Поделиться сообщением

Попробуйте rassada39.ru. На Волоколамской,16 (на Дзержинке, в районе школы № 15). Я сама там не была, только сайт смотрела.

Спасибо за наводку!)

Поделиться сообщением

Добрый день! Есть проблемка - покупные польские саженцы плодовых деревьев не приживаются на даче. Хотелось бы приобрести саженцы местных деревьев,не польских. Может кто даст контакты мест где можно их приобрести ? Или частным порядком выращенные продаст ? Спасибо.

Поделиться сообщением

Добрый день! Есть проблемка - покупные польские саженцы плодовых деревьев не приживаются на даче. Хотелось бы приобрести саженцы местных деревьев,не польских. Может кто даст контакты мест где можно их приобрести ? Или частным порядком выращенные продаст ? Спасибо.

Смотрите тему "Саженцы". Там много интересного.

Поделиться сообщением

Доброго времени суток.Подскажите пожалуйста где можно купить красный дуб,красный бук,пурпурный граб или складчатую (plicata) тую.

В БАУ на Московском видела, маленькие по 999, большие дороже

Поделиться сообщением

Добрый день, может у кого-то есть договор заключенный с питомником Калинково.

У меня. Вам для чего???

Поделиться сообщением

Попробуйте  rassada39.ru. На Волоколамской,16 (на Дзержинке, в районе школы № 15). Я сама там не была, только сайт смотрела.

Интересный такой интернет-магазин: продает неизвестно что. Это что за растение "можжевельник"?

А сорт какой, а размеры взрослого растения и возраст саженца? Или я не нашла просто этой информации, или ее просто нет. Я бы так покупать не стала, а то посадишь карлика, а потом великан вымахает.

Поделиться сообщением

Да мне тоже интересно, что за контора. Без машины ехать далековато. Если кто доберется - расскажите пожалуйста.

Поделиться сообщением

@kotolap,Лен, а может и ехать в такую "контору" не стоит?Время терять...Оно тоже не дешевое)  Ну все же не каменный век...Если люди делают сайт, берутся выращивать что-то, а потом это что-то продавать, то они должны понимать, что несут ну хоть какую-то ответственность за это что-то что продают. Думаете у них там информации больше? Так же и скажут: можжевельник: хошь -  бери, не хошь - уходи)

Может я, конечно, не права, но считаю, что можно хотя бы если прямо не точное сортовое представление дать, то хоть начальное, типа можжевельник казацкий, или горохоплодный и т.д.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...