Перейти к публикации
Гость fanastasia

КАРТОТЕКА - куда отправить бытовую и вещевую помощь

Рекомендованные сообщения

Ассоциация Многодетных Матерей:

г.Калининград ул. Чайковского,2 (ориентир пиццерия "Дон Ченто")

(4012) 21-95-82, 99-20-32

Также можно связаться с АНТИПИНОЙ ТАТЬЯНОЙ из координационного совета АММ:

моб. тел. 8-952-79-31-821

Вот ее профиль на форуме:

http://www.newkaliningrad.ru/forum/user/32630-tatuha/

Можно передать любые детские вещи, книги, игрушки (все, что помеж понадобится в многодетной семье).

Поделиться сообщением

В Церкви на острове ваши вещи примут с удовольствием. В основном расходятся по области.

у меня там вещи не то что с радостью, а даже не посмотрев, сказали что "вы все приносите только то, чему место на помойке, ничего нам не нужно" :sorry: это так для справки... очень было неприятно...

Поделиться сообщением

Так и не поняла куда в выходной день можно отвезти коробку вещей (2 пары женской обуви, демисезонная куртка, 2 джинс, шорты, футболки)

Поделиться сообщением

Про вещи нашла вариант отдать или принять в дар.

Газета «Страна Калининград”

Объявления «Вторые руки» - отдать вещи или получить бесплатно.

т.39-80-66

Публикацию можно продлевать каждый вторник.

Поделиться сообщением

Я просто в церковь приношу, там думаю определят куда и что, хотя в большинстве все по родственникам-знакомым расходится.

Поделиться сообщением

Куда с пользой пристроить очень много новой ткани (рулоны)темно синего цвета - есть шерстянная, костюмная, подкладочная.... хотелось бы деткам... может есть какие кадетские организации при интернатах????????????

Поделиться сообщением

Куда с пользой пристроить очень много новой ткани (рулоны)темно синего цвета - есть шерстянная, костюмная, подкладочная.... хотелось бы деткам... может есть какие кадетские организации при интернатах????????????

Кадетских орг-й при интернатах нет,

но напр. в Полесском интернате для особых деток и молодежи есть швейная мастерская,

мне каж, смогли бы ребята сами сшить может гардины или декорации из материала.

Поделиться сообщением

Есть некоторое кол-во компьютерного железа. Если кто-то еще занимается сборкой компьютеров для детишек, то буду рада отдать.

Основное:

CPU Pentium-4

Motherboard P4TDP FURY DDR 533

CPU Cooling Fan A38001 Intel 478 Cooler, A38001-001

Computer ATX Power Supply 280W (PLUS UPS Systems LC-B300ATX)

Memory Module Kingston 99U5216-037.A00LF 512MB DIMM

Карты:

Video Card Radeon 9200SE 128M DDR TVO

SATA 4-Port PCI Controller Card (Silicon Image Sil3114ctu)

USB2.0 3+1-Port PCI Controller Card (VIA VT6212L)

Fast Ethernet PCI Adapter (SMC EN5030C)

Кабели:

IDE Cable 21" long (HUNG FU E97252-H)

SATA Data Cable (red)

Audio Mini Jack Stereo 3.5mm Male to 2xRCA Male Cable 1.8m (grey)

2xRCA Male to 2xRCA Male Connection Cable 1.8m (black)

S-Video Cable 1.0m (white)

220V Power Cable, 3P-3P, Male-Female, 1.5m (black)

Другое:

Microphone Canyon CNR-MIC1

Связь по тлф +79062181239

Поделиться сообщением

Гость tatlan1

попробуйте позвонить в кадетскую школу-интернат около Меги. тел. приемной 21-36-79

Поделиться сообщением

Уважаемые форумчане! Помогите пожалуйста избавиться от старой мебели!У кого-нибудь есть варианты? Желательно - самовывоз...(мечта)

Поделиться сообщением

Уважаемые форумчане! Помогите пожалуйста избавиться от старой мебели!У кого-нибудь есть варианты? Желательно - самовывоз...(мечта)

Если мебель в хорошем состоянии, то дайте на этом сайте объявление, что отдадите мебель. У нас так самовывозом в течение суток все забрали. Удачи!

Поделиться сообщением

Люди!Кто находится во временно нестабильном положении и если кому-то нужна старая мебель(самовывоз)-выручайте-заберите!Бесплатно.

Поделиться сообщением

Люди!Кто находится во временно нестабильном положении и если кому-то нужна старая мебель(самовывоз)-выручайте-заберите!Бесплатно.

Объявление нужно дать не в этой теме, а вот здесь: http://www.newkaliningrad.ru/bulletin/

Поделиться сообщением

Гость IngaAlba

Форумчане! Куда отнести вещи? Кто нуждается? Много вещей! Выбрасывать жалко! Вещи хорошие, некоторые не ношеные.

Поделиться сообщением

Форумчане! Куда отнести вещи? Кто нуждается? Много вещей! Выбрасывать жалко! Вещи хорошие, некоторые не ношеные.

Чуть ранее в теме я писала координаты Ассоциации многодетных матерей. Позвоните туда...

Поделиться сообщением

Была в церкви на Колхозной. Там тоже сказали, что этим не занимаются, со скрипом правда взяли одежду, когда я сказала, что у них ведь часто у входа стоят люди-нуждающиеся. Им вещи и пригодятся. Благотворительность их не интересует, жаль. Последнее время, церковь разочаровывает меня, мне даже однажды матушка замечание сделала, как я молюсь и к каким иконам подхожу. Вышла из храма, как оплёванная. Больше не хочется туда ходить. Извините, накипело.

Поделиться сообщением

Гость IngaAlba

Чуть ранее в теме я писала координаты Ассоциации многодетных матерей. Позвоните туда...

Спасибо! пойду искать=)

Поделиться сообщением

Была в церкви на Колхозной. Там тоже сказали, что этим не занимаются, со скрипом правда взяли одежду, когда я сказала, что у них ведь часто у входа стоят люди-нуждающиеся. Им вещи и пригодятся. Благотворительность их не интересует, жаль. Последнее время, церковь разочаровывает меня, мне даже однажды матушка замечание сделала, как я молюсь и к каким иконам подхожу. Вышла из храма, как оплёванная. Больше не хочется туда ходить. Извините, накипело.

Вера и религия - две большие разницы. Но это тема для отдельной печальной дискуссии.

Поделиться сообщением

Вера и религия - две большие разницы. Но это тема для отдельной печальной дискуссии.

Это я понимаю. Как понимаю то, что для веры в Бога мне церковь, как место, где можно помолится, как таковая не нужна. Жаль все это!

Поделиться сообщением

Вот здесь можно предложить - http://its-kaliningrad.ru/forum/thread103-1.html

Еще есть фримаркет, но там не все нуждающиеся, хотя организаторы остатки везут в социальную службу. http://vk.com/freemarket_39

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Создать...