Перейти к публикации
Раиса Захаровна

Смирнов Жорик. Врожденный порок сердца | г. Калининград|

Рекомендованные сообщения

Продолжаем... Начало здесь.

Просьба общаться исключительно о нашем Жорике, и только позитивно!

rolleyes.gif Все сообщения, не касающиеся темы, будут удаляться.

c44c0e5098fc.jpg

Поделиться сообщением

Ну что тут написать - ну любим мы его!!! Этого маленького Жорку-обжорку!!!

Боялась раньше писать- чтоб не сглазить, но теперь наверное можно: хочу сказать спасибо тебе, малыш, что смог, сам того не ведая, изменить взгляд на мир одной взрослой тетки ))) Излечил от депрессии и заставил взглянуть новыми глазами на сына и на свою жизнь. Каждый вечер, прочитав сводки с жоркиного фронта, я ложилась спать, обнимала сынулю и понимала: какая же я счастливая!!! мне не нужно трястись за жизнь своего ребенка, плакать в подушку от бессилия... От всего сердца желаю здоровья Жорочке! И огромной удачи и материнского счастья Татьяне

Поделиться сообщением

Гость _Лана_

Ну что тут написать - ну любим мы его!!! Этого маленького Жорку-обжорку!!!

Боялась раньше писать- чтоб не сглазить, но теперь наверное можно: хочу сказать спасибо тебе, малыш, что смог, сам того не ведая, изменить взгляд на мир одной взрослой тетки ))) Излечил от депрессии и заставил взглянуть новыми глазами на сына и на свою жизнь. Каждый вечер, прочитав сводки с жоркиного фронта, я ложилась спать, обнимала сынулю и понимала: какая же я счастливая!!! мне не нужно трястись за жизнь своего ребенка, плакать в подушку от бессилия... От всего сердца желаю здоровья Жорочке! И огромной удачи и материнского счастья Татьяне

Действительно молодец наш мальчик!

Я тоже боялась отписываться в его теме. Следила за сообщениями....следила за его состоянием...Плакала и радовалась....Плакала от бессилья, радовалась до слёз.....Жорочка ты умница!

И действительно я взглянула на жизнь другими глазами...Татьяна, мама Жоры -героиня. Я когда смотрю на своего сыночка...я понимаю что я бы это не пережила- такой уж я человек.

Здоровья тебе Жорочка!!! Татьяна а вам безусловно счастья семейного, радости!!

Ребята вы молодцы!!!

Поделиться сообщением

Действительно молодец наш мальчик!

Я тоже боялась отписываться в его теме. Следила за сообщениями....следила за его состоянием...Плакала и радовалась....Плакала от бессилья, радовалась до слёз.....Жорочка ты умница!

И действительно я взглянула на жизнь другими глазами...Татьяна, мама Жоры -героиня. Я когда смотрю на своего сыночка...я понимаю что я бы это не пережила- такой уж я человек.

Здоровья тебе Жорочка!!! Татьяна а вам безусловно счастья семейного, радости!!

Ребята вы молодцы!!!

А, может, пусть Жорик отдохнёт от внимания "столько народа" дома. :blush2: Пусть окрепнет, а там и поговорим при надобности! :yes: :blush2: Эта тема не обязательна... Малышок должен адаптироваться,не такая простая операция была. И это на всю жизнь. Пусть малышик восстанавливается и растёт и крепнет! :wub:

Поделиться сообщением

И я в эту тему благодаря Жорочке пришла. Плакала и радовалась, когда новости читала...Теперь тоже буду деткам помогать. А ты будь здоровым, наш малыш!!! Радуй мамочку!!!

Поделиться сообщением

Гость CATICAT

сегодня видела репортаж про нашего Жорочку, плакала от счастья, какой же он красавец, пусть в его жизни будет только белаЯ полоса. Крепкого тебе ЗДОРОВЬЯ, малыш.

Поделиться сообщением

сегодня видела репортаж про нашего Жорочку, плакала от счастья, какой же он красавец, пусть в его жизни будет только белаЯ полоса. Крепкого тебе ЗДОРОВЬЯ, малыш.

Да, это тот же сюжет, который вышел 8 марта на "Каскаде".

Спасибо!!!

Поделиться сообщением

Девчонки и мальчишки, дорогие наши! Сегодня разговаривали с Танюшей - у Жорика нашего второй день носогубный треугольник синеет, и Таня чувствует, что тахикардия нарастает. Зватра будет в клинику звонить и попытается ЭКГ сделать - может быть кто знает, где ЭКГ с липучками делают, а не с присосками? Поликлиника уже готова была эти липучки к аппарату купить, да у них модель не та(((. Не подойдут(((.

Поделиться сообщением

Гость Виктория Потехина

Инесса, я не спец.

Спросите здесь, а то я боюсь, испорченный телефон получится.

Медико-диагностический центр

Зеленая 81-85

320-202

Поделиться сообщением

Инесса, я не спец.

Спросите здесь, а то я боюсь, испорченный телефон получится.

Медико-диагностический центр

Зеленая 81-85

320-202

Спасибо, завтра узнаем)).

Поделиться сообщением

ЭКГ сделали, потом побеседовали со взрослым кардиохирургом. Надо еще сделать ЭХО. Завтра Танюша подедет на ЭХО, заодно покажет немецкие выписки (на немецком языке). Оказывается, к нам приехал специалист аж из Австралии (а может и Австрии), который знает немецкий.

До клиники сегодня не дозвонились, трубку никто не берет. Попробуем сегодня передать данные ЭКГ, чтобы завтра наши немецкие друзья связались с клиникой по этому вопросу.

Ждем, и молимся, молимся и ждем...

Поделиться сообщением

Да всё хорошо будет!!!

К сожалению, после таких сложных операций редко когда не возникает побочных явлений, но они уже не так страшны для нашего малыша, как то, из-за чего ему, собственно , и делали операцию и справится с побочными явлениями Жорику наверняка удастся без проблем, стоит только набраться терпения :yes: Он у нас большая умничка и поболе проблемы решал!!!

Поделиться сообщением

Гость Vectra

Всем привет!!! Рада,что открыли новую тему! А то я потеряла всех! Танюша,надеюсь,завтрашняя поездка будет удачной!!! Будем молиться!!! Ждем хороших новостей!!!

Поделиться сообщением

Оксана, спасибо большое за статью. В моем понимании это есть честный журналистский взгляд.

Поделиться сообщением

Оксана, спасибо большое за статью. В моем понимании это есть честный журналистский взгляд.

Это Тане спасибо, я просто за ней записала :yes:

Поделиться сообщением

Это Тане спасибо, я просто за ней записала :yes:

Оксана, большое спасибо тебе :yes:

Жорик, поправляйся мальчонка :wub:

Поделиться сообщением

Встреча Жорика на Первом городском:

Единственное, что не понравилось- фраза: "У всех этих женщин больные дети..."

Как будто люди помогают только тогда, когда сами столкнуться с бедой. Как будто, те, у кого дети здоровы- даже не пойдут на такую встречу. :huh:

http://www.strana.kaliningrad.ru/article/32/6238

"Страна Калининград". Оксаночка, ОГРОМНОЕ спасибо!!!!

статья великолепна! очень аккуратно, лояльно описан бесспредельчик. Чтоб не злость у докторов вызвать, а призвать к порядку в медицине.

Как наше маленькое солнышко?

Поделиться сообщением

Мне тоже эта фраза не понравилась, например, у меня два абсолютно (т.т.т.) здоровых ребенка. И что?

Поделиться сообщением

Девчонки и мальчишки, дорогие наши! Сегодня разговаривали с Танюшей - у Жорика нашего носогубный треугольник до сих пор синеет, и Таня чувствует, что тахикардия нарастает. Сегодня поехали в ДОБ и попытаются ЭКГ сделать и попасть к одному единственному кардиохирургу в Калининграде, если будут какие откланения Татьяна намеренна срочно выехать в Германию, т.к. здесь ловить нечего, сами понимаете...

Поделиться сообщением

Сделали ЭКГ Жорке, на швах сердечка отеков нет, но остается тахикардия и очень низкий пульс. Жора стал "вялым", ест с передышкой. Тане предложили госпитализацию, для прохождения обследования и сдачи анализов, она отказалась, завтра пойдут в поликлинику сдавать анализы. Смысла лежать в больнице нет, у них нет, до сих пор, того оборудования с помощью которого можно точно поставить причину этого недуга.

Жорку посмотрел невропотолог, сказала что потихоньку можно начинать гимнастику :yes: , но т.к. кардиолога настораживает сердечко, с гимнастикой решили повременить. :sorry:

Поделиться сообщением

Девочки! Мне кажется НУЖНО оперативно организовать консультацию с Германией, не медлить.

Отправить им все здешние обследования, за спрос денег не берут, а в консультации точно не откажут.

Их компетенция и опыт куда более вызывает доверие. А их слова могут быть очень важными.

Поделиться сообщением

Дорогие наши!

Таня сидит на телефоне - пытается доозвониться до Германии. К тому же я вчера передала информацию НАташе Текидис, они непосредственно из Германии попытаются сегодня связаться с клиникой...

Думаю, результаты будут известны уже к вечеру.

Изменено пользователем nessa200308

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Создать...