Перейти к публикации
Раиса Захаровна

Смирнов Жорик. Врожденный порок сердца | г. Калининград|

Рекомендованные сообщения

Сделали ЭКГ Жорке, на швах сердечка отеков нет, но остается тахикардия и очень низкий пульс. Жора стал "вялым", ест с передышкой. Тане предложили госпитализацию, для прохождения обследования и сдачи анализов, она отказалась, завтра пойдут в поликлинику сдавать анализы. Смысла лежать в больнице нет, у них нет, до сих пор, того оборудования с помощью которого можно точно поставить причину этого недуга.

Жорку посмотрел невропотолог, сказала что потихоньку можно начинать гимнастику :yes: , но т.к. кардиолога настораживает сердечко, с гимнастикой решили повременить. :sorry:

Ну что же такое? :sorry: Солнышко наше, не болей пожалуйста, Жорушка, ты же наш победитель. Здоровья, здоровья, здоровья, крепкого!

Поделиться сообщением

Дорогие наши! спасибо за то, что вы с нами, за вашу поддержку!!!

Наташа Текидис сообщила:

Доктор Матис страшного ничего пока не видет по паказаниям . Обещал заглянуть ещё в Жоркины последнии данные и завтра перезвонить . Треугольник - это недостаток кислорода в крови . Нужно его измерять , есть какой-то специальный аппаратик - прещепочка на пальчик

Поделиться сообщением

Сегодня говорила с доктором Мальцевым. Он мне очень понравился. Слегка расстроился, что мы про неправильный диагноз написали - сказал, что неполный дренаж-то ведь поставили. А тотальный не увидели, потому что аппаратура у нас, увы и ах... Допотопный аппарат УЗИ.

И еще передал слова одного из врачей: "То, что смогла сделать мама для Жорика, ей обязательно зачтется на небе"

Поделиться сообщением

И еще передал слова одного из врачей: "То, что смогла сделать мама для Жорика, ей обязательно зачтется на небе"

Классная фраза. Танюша на самом деле огромная молодчина. Дай ей Бог последнее такое испытание в жизни. Радостно, что немецкие врачи не видят повода для беспокойства :good:

Поделиться сообщением

Аппаратуры нет у них, а кардиологическое отделение в перин.центре собирались открывать с 10 января этого года, даже врача пригласили с Томска для открытия, и теперь я понимаю почему его не открыли... :blush2: :nono: :rtfm:...

Поделиться сообщением

Таня сегодня вопрос задавала губернатору по телемосту? Кто-нибудь видел? а то я пропустила.

Поделиться сообщением

Гость kukule

Сказали есть такой аппарат в Перинатальном Центре и пригласили туда делать каждую неделю, а почему в ДОБ об этом узнали только от губернатора? dntknw.gif И сам врач подтвердил, что оборудование есть yes.gif , может они пользоваться не умеют ? sorry.gif

Поделиться сообщением

Гость RUSLAN08

Девочки, просто ужас что у нас в медицине, все замечательно и все у них есть я просто в шоке от выступления наших чиновников!!! Все так замечательно а на самом деле просто ужас!

Поделиться сообщением

Гость RUSLAN08

Я смотрела- не было её. (но я сначала чуток пропустила)

Маме Татьяны слово дали одним из первых, и ответы были ужасными, Босс сказал что Я уверен что нужное оборудование есть!!!

Поделиться сообщением

Маме Татьяны слово дали одним из первых, и ответы были ужасными, Босс сказал что Я уверен что нужное оборудование есть!!!

Ой, а расскажите поподробнее, пожалуйста. Что спрашивала, что ответили ей

Поделиться сообщением

Гость RUSLAN08

Босс сказал что в перенатальном центре есть все оборудование, а главный врач цента сказал что диагноз был поставлен частично правильно и Жорика из роддома выписали здоровым, бертд полный я думаю вечером все покажут.

Поделиться сообщением

Гость kukule

Слово дали и маме Тани и самой Тане, только Таня разнервничалась и когда говорила казалось сейчас раплачется, все немного сумбурно выглядело. Но вопрос прозвучал. И ответ дали нормально ( мое мнение) Там просто никто из чиновников ничего не знает....детей они своих незнаю где лечат ???

Изменено пользователем Anutka
Не относится к теме Жорика. См. 1 пост в теме.

Поделиться сообщением

Жорка в общем чувствет себя хорошо, но носогубка до сих пор синяя, это говорит о нехватке кислорода в крови, начал постоянно срыгивать, во время еды и после медикаментов, за меяц набрал всего 120г, это мало. О дальнейших действиях можно будет судить по результатам анализов, они пойдут сдавать их завтра, в свою поликлинику.

Поделиться сообщением

19 марта мы - Танюшка, Жорик, Сонечка, Марина и я с Кирюшкой встретились с "золотым пером" - обозревателем "Новой газеты" Зоей Ерошок. Она передала посылочку для Жорика, с любовью собранную московскими поклонниками нашего победителя.

Огромное вам спасибо!!!

http://childrenshearts.livejournal.com/

Поделиться сообщением

Разговаривала с Таней: Жорик чувствует себя хорошо, набухли десна, видимо скоро полезут зубки. Стал мало кушать , видимо из-за зубиков, ему Танюшка пальчиком чешет, а он болдеет и улыбается. :D

Сдали сегодня анализы крови, результат ЭКГ пришло, но врачам оно не нравиться :blink: , они ждут записи зондирования с Германии. Завтра Таня поедит в перинатальный центр к Марчуку, он лично хочет посмотреть Жорку. Зондирование Берг Антон выслал почтой,т.к. там очень много информации. Также ждем полного перевода выписки с Германии, дело медленно идет из-за медицинских терминов, но скоро должно всё быть готово.

Поделиться сообщением

Гость kukule

в перинатальный центр к Марчуку, он лично хочет посмотреть Жорку.

так аппарат ЭКГ с липучками есть в ПЦ? ЭКГ Жорику делали там?

Расти зубастик здоровеньким!! Время зубиков уже пришло wub.gif

Поделиться сообщением

Вчера Танюша ездила в перенатальный центр. Разговаривала со "спецами". Выяснилось, что необходимого оборудования у этого центра все-таки нет, чтобы делать Жорику кардиограмму, но они на след. неделе таки обещали найти необходимое оборудование... И к тому же у нас нет кардиолога приличного во всей области... Поэтому еженедельно кардиограмма Жорина будет направляться в Бакулевку...

У Жорика сейчас низкий гемоглобин - всего 110, и врачам не очень понравились анализы... Что с этим делать никто опять же не знает... Тоже будут в Бакулевку засылать...

И Танюша, и мы, очень надеемся на Германию. В ближайшее время Таня с помощью Антона Берга свяжется с клиникой, и там наверняка назначат адекватное лечение.

А в перенатальном центре лежат три малыша с пороками, схожими с Жориковскими... Будут в ближайшие дни транспортироваться в Бакулевку, в общем самолете... Надеюсь, спецрейс в Германию им не понадобится, дай Бог!!!...

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Создать...