Перейти к публикации
Раиса Захаровна

Смирнов Жорик. Врожденный порок сердца | г. Калининград|

Рекомендованные сообщения

Страница не доступна, или была удалена...

У тебя, случайно, нет принскрина?

Уже создали они себе этот фонд для пиара, возможно еще для чего-то :ph34r:

Но вот такое откровенное публичное вранье меня просто убивает. Раньше-то доверия к этому фонду мало было (ни одного отсчета, ни одного отзыва родителей, одни балы благотворительные), а сейчас просто отвращение. Еще можно понять мысли людей, не знающих всей истории, ситуации до конца:"мама решила отсудить деньги, которые были пожертвованы". Но эта-то дама куда? Со своей псевдопомощью? Сколько раз Таня к её мужу (и всей остальной компашке) обращалась и получала "завтраки"? Сколько раз предлагала: обеспечьте ребенку то, что ему положено по закону и не будет ни каких судов?

Некоторые из нашего правительства жертвуют по-тихому, постоянно. А другие только после того, как о ребенке узнает весь город. Демонстративно помогут, не забыв везде раструбить об этом. Причем, большинству из них звонили раньше, но тогда откликнулись единицы....

Поделиться сообщением

По первой ссылке 2ой пост от 05.04.

Этот пост отредактирован, как я понимаю. Потому что не верить

Lol*

у меня нет оснований) Поэтому, видать, открывается только отредактированный.

Поделиться сообщением

Не знаю.... У меня все открывается и верхний пост без 10000 ойро и чуть ниже с 10000 ойро

А Вас не затруднит принтскрин сделать? Не пойму, почему у меня так)))

Поделиться сообщением

Принтскрин

Спасибо! Раз она такое свинство и вранье про свою благодеятельность распространяет в соц.сетях, размещу я и у себя о такой деятельной даме. У неё в друзьях есть и мои знакомые, к которым я обращалась за помощью Жорке, которые откликались. Не хочу, чтоб у них оставался такой осадок после поста этого человека.

Поделиться сообщением

Цуканова извинилась на своей странице:

"Друзья, хочу извиниться за ошибку, которую допустила в своем посте о Жорике Смирнове. Вижу, что обидела многих людей, написав о том, что наш фонд помогал материально семье Жоры. Конечно, это ошибка, я имела в виду Дениса Логунова, так неожиданно ушедшего от нас. Первоначальный пост я сразу же удалила, но, видимо, сказывается нехватка опыта общения в соцсетях. И на моей странице оказалось сразу два поста. Еще раз приношу извинения за оплошность. Наш фонд и я лично открыты для общения, для дискуссий. Готова отвечать на ваши вопросы"

Поделиться сообщением

Гость kostik

Цуканова извинилась на своей странице:

"Друзья, хочу извиниться за ошибку, которую допустила в своем посте о Жорике Смирнове. Вижу, что обидела многих людей, написав о том, что наш фонд помогал материально семье Жоры. Конечно, это ошибка, я имела в виду Дениса Логунова, так неожиданно ушедшего от нас. Первоначальный пост я сразу же удалила, но, видимо, сказывается нехватка опыта общения в соцсетях. И на моей странице оказалось сразу два поста. Еще раз приношу извинения за оплошность. Наш фонд и я лично открыты для общения, для дискуссий. Готова отвечать на ваши вопросы"

Видимо, моя семья не в курсе чего-то... а при чем тут Дениска Логунов??? Никаких судебных разбирательств мы не ведем против калининградского областного перинатального центра... когда Денька родился, центр еще даже не был открыт!!! Если мы и подпишем бумаги с адвокатом и запустим наше дело, то тут скорее против филатовской больницы и конкретно против главного детского врача г.Москвы Разумовского А.Ю. Как можно было нас перепутать???

Поделиться сообщением

Видимо, моя семья не в курсе чего-то... а при чем тут Дениска Логунов??? Никаких судебных разбирательств мы не ведем против калининградского областного перинатального центра... когда Денька родился, центр еще даже не был открыт!!! Если мы и подпишем бумаги с адвокатом и запустим наше дело, то тут скорее против филатовской больницы и конкретно против главного детского врача г.Москвы Разумовского А.Ю. Как можно было нас перепутать???

Она говорила, что фонд выделял на лечение Деньки 10 тысяч евро.

Поделиться сообщением

Гость kostik

Она говорила, что фонд выделял на лечение Деньки 10 тысяч евро.

спасибо, Оксан, уже разобралась что да к чему.

Поделиться сообщением

Всем доброго дня!

Вчера удалось поговорить по скайпу с Таней и Жорой). Жора немного подрос, набрал щечки, таааааакой симпотун))). Садик практически не посещают - один день в саду - две недели дома, ибо нет иммунитета совершенно.

Пока мы с Таней пытались поговорить, Жора выдал - "Мам, отведи меня в храм майя", и также недавно он сказал Тане "Я помню, когда я лежал один, ты приходила ко мне и плакала"...

Благодарим всех за поддержку, за то, что продолжаете следить за нашим ненаглядным малышом, а если кто-то хочет лично пообщаться с Таней, Жорой, Соней - в теме есть номера телефонов, или пишите мне в личку.

Здоровья Вам, и с наступающими праздничными днями! :)

Поделиться сообщением

Вчера на телеканале "Дождь" в передаче Дзядко 3 был сюжет о Жоре. Общая тема программы - любовь...

http://tvrain.ru/articles/ljubov_k_rebenku_kak_zhiteli_kaliningrada_spasli_zhizn_malchiku-345671/

Поделиться сообщением

Гость Albina Kirillova

а, ну вот вы уже запостили ссылку.

Татьяна, у нас очень много откликов вызвала ваша тема.

Хотелось бы завершить теперь эту историю с процессом в суде, если вам не сложно, поделитесь пожалуйста решением суда и своими планами в дальнейшем относительно вашего дела.

спасибо огромное и мы все ужасно прониклись Жориком =)

Поделиться сообщением

а, ну вот вы уже запостили ссылку.

Татьяна, у нас очень много откликов вызвала ваша тема.

Хотелось бы завершить теперь эту историю с процессом в суде, если вам не сложно, поделитесь пожалуйста решением суда и своими планами в дальнейшем относительно вашего дела.

спасибо огромное и мы все ужасно прониклись Жориком =)

Альбина, здравствуйте! Еще раз спасибо за сюжет и поднятую тему). К сожалению, у Татьяны нет возможности выхода в Интернет. Ей лучше звонить по телефону.

Поделиться сообщением

Вчера у Жоры было День Рождение!!! Мальчугану 4 года!!!

Мы от души его поздравляем!!!

Здоровья, счастья и конечно Большой Удачи, в принципе, которая у него есть с рождения!!!

Вот хорошие новости от "Нового Калининграда"

http://www.newkalini...tion_ref_map=[]

Огромное Спасибо Адвокату Руслану Иманову за грандиозную проведенную работу по этому делу!!! Низкий Вам поклон!!!

Поделиться сообщением

Всем доброго дня. На днях встретилась с Таней, Жорой и Соней. Прогулялись на Верхнем озере. Жора гоняет на двухколесном велосе. Недавно увидел байкеров и попросил с велосипеда снять "все лишнее", чтобы гонять /какбы/ на мотоцикле.

Пол-года назад немецкие врачи отменили лекарства. Полностью. Через некоторое время у Жоры начался кашель. Два месяца /в России/ лечили от бронхита. В Германии же выяснили что Жора в одном шаге от пневмонии вызванной сердечной недостаточностью. Но вовремя приняли меры. Обошлось.

20 августа Таня с Жорой едут на обследование в клинику. Будет решаться вопрос о необходимости операции /обрезание/ - вылезла проблемка с гениталиями, операция необходима до 6 лет.

Еще одна радость - размер ноги стал 27 / против 25 месяц назад☺ Но с ростом пока все не так оптимистично - 98 см.

Жорик очень очарователен и жизнерадостен, но и не менее стеснителен. От Жоры и Тани передаю всем привет,

если кто-то обладает информацией о том где можно прикупить хорошую пожарную машину, маякните в личку плз

Поделиться сообщением

Всем здравствуйте, во-первых, Жорик с Таней на прошлой неделе вернулись с очередного обследования, которое показало что сердце без медикаментов развивается нормально, а кашель пройдет как только из организма будут выведены медикаменты, сколько времени для этого потребуется - год, два - сказать пока сложно.

К слову в Германии ему поставили необходимые прививки, а также несколько дополнительных, для развития иммунитета.

На этом хорошие новости как бы заканчиваются, потому что российское здравоохранение прочно держит свою марку. В этот раз без реакции манту отказались пустить в сад (если у кого-то есть постановление, на основании которого  это происходит в Калининградской области, дайте ссылку пожалуйста. Или может быть есть опытные отказники от прививок - посоветуйте плз как не делать в следующий раз флюорографию).

Если по порядку - то дело происходило так:

1. Педиатр - знакома с историей, сказала что достаточно написать отказ. Написали. После чего Таню с Жорой послали к фтизиатру.

2. Фтизиатр - внимательно выслушала историю, сказала что ей собственно всё равно какие прививки и когда ребенку делали в Германии, поставила "подозрение на туберкулез" и сделала вердикт - или реакция манту, или рентген.

3. Рентгенкабинет - флюорографию делаем только с 15 лет.

4. Педиатр звонит в рентгенкабинет и договаривается о флюорографии.

5. Таня покупает диск и идет с Жорой на снимок.

6. Диск обещают расшифровать только через три дня.

7. После настояния Тани диск расшифровали в течение пары часов.

8. "Подозрение на туберкулез" сняли.

На это ушла почти неделя!

Но есть еще маленькое "но". Требуется еще одна хирургическая операция, но уже не на сердце, а в области гениталий. В принципе ее можно было бы сделать уже в этом году в Германии, но немецкие специалисты попросили год подождать, по очевидным причинам. Таня попробовала проконсультироваться с хирургом в поликлинике, после чего Жору два дня беспокоили боли. В результате Жора выдал, что в эту поликлинику он больше не пойдет, потому что ему там всегда делают больно.

Хотя что это я - вот еще одна хорошая новость. Об этой истории узнала врач, которая ведет Жору в Германии. Она готова составить документ о том, что она несет личную ответственность за состояние ребенка, и что российские специалисты не вправе производить любые вмешательства  без ее разрешения.

Да. и 20 сентября у Жоры День рождения, жаль я в это время уже вернусь в Москву.

Ну и конечно же привет от Тани и Жоры! 

Поделиться сообщением

О-о-о как давно не было новостей...

Всем спасибо за поздравления и внимание и от Тани, и от Жоры) Спасибо, что продолжаете следить за темой.

Надеюсь что скоро нас всех обрадуют радостной радостью. Пока, к сожалению, у меня только общая информация, а из конкретики могу сказать только то, что Жора стал ходить в 16-й класс... в Германии)))

:good:  :good:  :good:

Поделиться сообщением

Здравствуйте,

Прошу прощения за долгое молчание)

Таня, Жорж (он же Жора) и Соня живут в Германии с видом на жительство. Соня и Жора учатся в немецких школах и уже во всю болтают по-немецки. Жора занимается карате и находится под наблюдением немецких специалистов.

Таня, кстати, есть на фейсбук ????????????

Всех с наступающими, и да здравствуют чудеса)))

Как бы хотелось узнать про Жорика что-нибудь новое;) как там наш мальчик?;)

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Создать...