Перейти к публикации
Гость ElenaL

ОРД

Рекомендованные сообщения

Интересно, как же тогда кого-то на третьи сутки выписывают?

Получается, что с прищепкой))) нам в ОРД подкрутили в воскресенье - 5 сутки были, а в понедельник уже выписали. Уже в принципе сам бы отвалился, да помогли)

Поделиться сообщением

нет, не единственный. Нас из ПЦ не отпускали пока не отвалиться пуп. Проторчали там неделю(((

В 2012 году держали, пока не отвалится, а в этом июле выписали с прищепкой. Так что в ПЦ теперь тоже не ждут.

Поделиться сообщением

Девочки, кто недавно выписался из орд, как там с местами? Много народу, наверное.

Поделиться сообщением

Гость kassandra86

есть у кого-нибудь инфа когда орд закрывается на мойку?

Поделиться сообщением

напишу промежуточный отзыв- поступила на плановое КС, в ОПБ 2, медперсонал добродушный, грубости не наблюдала, все очень приятные... вчера провели КС без каких либо договоренностей с бригадой, оперировал Шилов, доброжелательный и приятный доктор, косметический шов тоже не просила, сегодня на перевязке узнала, что косметику сделали...очень приятно...в послеродовом вечером перевели в 6 местную палату, там конечно пипец...пришлось взять платную, народу в отделении много, за сутки было 14 родов... а так мне пока предьявить претензий не к чему...

а сколько стоит платная палата и какие в ней условия?

Поделиться сообщением

а сколько стоит платная палата и какие в ней условия?

Вроде было 7500 при естественных родах и 8000 при кесаревом. В палате туалета и душа нет -они общие для всех. Если платишь за палату заранее, а на момент твоего заселения из неё ещё не выписалась девушка, то ты ждешь пока палата освободиться и живешь в общей не смотря на оплату. Стоимость потом не возвращают, если хотя бы два дня в платной пробыла.

Поделиться сообщением

в общей палате для кесарят 6 мамочек и соответствующее количество детей...это на 1 м этаже...могут и с двойнями быть... летом там был просто кошмар в жару....

я платила 6500...сколько дней лежишь не имеет значения...хоть один хоть восемь...

Поделиться сообщением

Вчера ездила в орд на осмотр. Сказали что даже если я прямо сейчас у них на пороге начну рожать, они меня не примут -мест катастрофически нет. Всех рожениц направляют в другие роддома. За время закрытия ПЦ на помывку, областной затарился под завязку.

Поделиться сообщением

А в общих палатах как условия? По сколько мамочек?

Условия вполне приемлемые... Туалет и душ общие, кормят средне, в принципе как и везде

В палате после родов  по 4-6 человек в зависимости от палаты

Поделиться сообщением

Девочки добрый день)  буду очень благодарна за информацию о родах в частном порядке в ОРД, в частности с Федоровой М.В. Заранее спасибо

Поделиться сообщением

Девочки добрый день)  буду очень благодарна за информацию о родах в частном порядке в ОРД, в частности с Федоровой М.В. Заранее спасибо

Некоторые девочки из патологии берем. договаривались (подходили к ней и говорили, что хотят с ней рожать), она не против была, но предупреждала, что по ночам не выезжает (инфа со слов девочек).

Поделиться сообщением

Некоторые девочки из патологии берем. договаривались (подходили к ней и говорили, что хотят с ней рожать), она не против была, но предупреждала, что по ночам не выезжает (инфа со слов девочек).

Спасибо)

Подскажите пожалуйста, можно в л.с. сколько примерно стоят платные роды в ОРД?

Поделиться сообщением

Гость Madi_39reg

Девочки, может я не туда пишу, но  мне сказали сделать узи 3 триместра в ОРД,Не подскажите куда и как и сколько стоит и возможно ли завтра попасть??

Поделиться сообщением

Девочки, может я не туда пишу, но  мне сказали сделать узи 3 триместра в ОРД,Не подскажите куда и как и сколько стоит и возможно ли завтра попасть??

завтра вряд ли  - у них обычно запись... если к Кузнецовой - то там вообще за две-три недели записываться надо... к Ващенко, может, попроще попасть... она, кстати, тоже оч хороший спец... стОимость , по-моему, 700 руб... если с доплером, то вроде как 1500... запись в бухгалтерии+сразу оплата... по телефону не записывают - надо  лично ехать... можно, конечно, попробовать по живой очереди - но не известно сколько придётся просидеть, так как там все в одну кучу идут - и по записи, и беременные с ОПБ, и с гинекологии со стационара...

зы: а почему именно в ОРД? я была в 19 недель у Кузнецовой (на втором скрининге), а в 22 недели на контрольном узи у Азаренковой в перинаталке... Азаренкова мне понравилась больше ... в ОРД было столько народу, что она пыталась всех прогнать быстрее и как-то всё быстро-быстро и скомкано... а в перинаталке вообще никакого ажиотажа...

Поделиться сообщением

Гость Madi_39reg

завтра вряд ли  - у них обычно запись... если к Кузнецовой - то там вообще за две-три недели записываться надо... к Ващенко, может, попроще попасть... она, кстати, тоже оч хороший спец... стОимость , по-моему, 700 руб... если с доплером, то вроде как 1500... запись в бухгалтерии+сразу оплата... по телефону не записывают - надо  лично ехать... можно, конечно, попробовать по живой очереди - но не известно сколько придётся просидеть, так как там все в одну кучу идут - и по записи, и беременные с ОПБ, и с гинекологии со стационара...

зы: а почему именно в ОРД? я была в 19 недель у Кузнецовой (на втором скрининге), а в 22 недели на контрольном узи у Азаренковой в перинаталке... Азаренкова мне понравилась больше ... в ОРД было столько народу, что она пыталась всех прогнать быстрее и как-то всё быстро-быстро и скомкано... а в перинаталке вообще никакого ажиотажа...

да,спасибо.я тоже решила в пц идти сегодня,КАк то забыла что там по живой очереди можно))

Поделиться сообщением

На личном опыте ответила на все свои вопросы.

Вот фото одноместной отдельной палаты в Орд- стоимость 7500 за весь период пребывания.

post-23762-0-49874600-1409564901_thumb.jpg

post-23762-0-80464500-1409564932_thumb.jpg

Поделиться сообщением

@Novaja, поделитесь пожалуйста свежими впечатлениями, что-то давно отзывов про орд не было. Как там сейчас? Чего ожидать? К чему готовиться?

Поделиться сообщением

Меня всё устроило в орд. Единственное, детские мед. сестры, что дежурят в отделениях где лежишь после родов очень своеобразные. Грубоваты и резки бывают. Но у меня к ним вопросов не было, поэтому не особо с ними сталкивалась. Лежала после родов на 2 этаже в отделении новорожденных. Фотки палаты оттуда. Отношение в родах хорошее, внимательное. Акушерки и врач всегда рядом, начеку. Успевали отслеживать всех кто рожал, никого не обделяли вниманием и с каждой успевали "поработать", хоть нас и шло в течение трех часов 8 человек. Отношение очень хорошее. Кормят нормально.

Девочки, кому нужно -вот списочек на роды.

post-23762-0-15239100-1409658227_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Меня всё устроило в орд. Единственное, детские мед. сестры, что дежурят в отделениях где лежишь после родов очень своеобразные. Грубоваты и резки бывают. Но у меня к ним вопросов не было, поэтому не особо с ними сталкивалась. Лежала после родов на 2 этаже в отделении новорожденных. Фотки палаты оттуда. Отношение в родах хорошее, внимательное. Акушерки и врач всегда рядом, начеку. Успевали отслеживать всех кто рожал, никого не обделяли вниманием и с каждой успевали "поработать", хоть нас и шло в течение трех часов 8 человек. Отношение очень хорошее. Кормят нормально.

Девочки, кому нужно -вот списочек на роды.

На втором этаже только одна детская медсестра нормальная, остальные достаточно мерзкие. На первом очень хорошие, все ) 

Поделиться сообщением

На втором этаже только одна детская медсестра нормальная, остальные достаточно мерзкие. На первом очень хорошие, все )

Ага, и вот эта хорошая отработала позавчера последний день на 2 этаже и переходит теперь на первый- в родильное отделение, как я поняла.

Поделиться сообщением

Ага, и вот эта хорошая отработала позавчера последний день на 2 этаже и переходит теперь на первый- в родильное отделение, как я поняла.

Зато на первом таааакая своеобразная детская врач... ph34r.png

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Создать...