Перейти к публикации

345 пользователей проголосовало

1. 1. Мне нравится Наутилус.

• Да. Все нравится, устраивает - ассортимент, обслуживание, цены.
      111
    • Нет все не в моем вкусе.
      48
    • Все хорошо, за исключением цен.
      114
    • Другие варианты.
      38

Рекомендованные сообщения

Всех приветствую!

Пожалуйста поделитесь впечатлениями от посещения Наутилуса.

Кому там нравится а кому не очень? Стоит ли заведение внимания?

Поделиться сообщением

Стоит.

Дорого правда, но вкусно...обслуживание раз на раз не приходицца, как прочем и везде...

Поделиться сообщением

Стоит.

Дорого правда, но вкусно...обслуживание раз на раз не приходицца, как прочем и везде...

:rolleyes:

Спасибо за мнение! Перечитала тонны постов, по сему рада увидеть первое мнение именно от вас! 

Что именно там пробовали?

Поделиться сообщением

:rolleyes:

Спасибо за мнение! Перечитала тонны постов, по сему рада увидеть первое мнение именно от вас! 

Что именно там пробовали?

кролика, стейки, салаты, не особо много, но то, что ела понравилось :yes: ...на ланч там бываю :rolleyes: 350 руб. (без напитков) суп и второе, приносят красиво, много и вкусно :yes:

Поделиться сообщением

Гость АлександраД

была на московском, заказала чай с каким - то пирогом, прождала пирог около часа, недождалась, заплатила за чай и ушла.

больше не пойду.

Поделиться сообщением

зачем ходить в мясо-рыбное заведение (спецификация стейки и блюда из рыбы) пить чай с пирогом, на чай с пирогом надо ходить в кофейню :)

Поделиться сообщением

демократичный интерьер хорошо вяжется с блюдами с гриля. мне очень нравится.

Поделиться сообщением

Муж был в восторге). Сам дома не готовит, поэтому пожарить стейк на камне для него диковинка :lol:. Были там около года назад, на Леонова. В целом, неплохо :yes: .

Поделиться сообщением

Были много раз на Московском. Еда вкусная, но дорого, недавно видимо меню пересмотрели, все бюджетные позиции исключили (плохо!!!). Обслуживание раз на раз: то сильно навязывают разные блюда, то вообще не дождешься, приходится руками махать. В целом, если немного усмирить цены и поставить на входе какую-нибудь плетеную изгородь (чтоб не видеть лестницу и коридор) то будит отлично.

Поделиться сообщением

хотим с женой отметить там событие, посидеть вдвоем. Как там дело обстоит со стейками? Есть ли пиво? Если кто знает, примерно сколько выйдет чек на двоих? 2 стейка, пару салатов, 3 литра пива или 0,5 водки? 

Поделиться сообщением

Гость millioner

Всех приветствую!

Пожалуйста поделитесь впечатлениями от посещения Наутилуса.

Кому там нравится а кому не очень? Стоит ли заведение внимания?

милое место!!!!! Кормят вкусно!!!! А это сааааамое главное в ресторане!!!! Повар видать хороший!!!Комплименты!!!

Суп-пюре отличный !!! И вроде там сделали детскую комнату рядом!!! Хорошо там, что и говорить))))

Поделиться сообщением

хотим с женой отметить там событие, посидеть вдвоем. Как там дело обстоит со стейками? Есть ли пиво? Если кто знает, примерно сколько выйдет чек на двоих? 2 стейка, пару салатов, 3 литра пива или 0,5 водки? 

тыс 5 думаю...

Поделиться сообщением

А что там за бизнес-ланч? Можно поподробнее? И есть ли на Леонова возможность спокойно припарковаться?

Поделиться сообщением

тыс 5 думаю...

Я думаю 5 тыс. - это круто.

Салаты все примерно 2*350=700

Стейки 2*700=1400

Пиво 3*200=600

Водка 0,5 = 800

2500 итог

Поделиться сообщением

Гость Bebeka

была на леонова, но давно. не понравилось....как-то там прохладно было и неуютно..че-то не то с освещением. а так еду принесли быстро, обслуживали хорошо. :rolleyes:

ну и цены далеко не самые низкие.

Поделиться сообщением

Была в ББЦ несколько раз. Первый раз года 2-2.5 назад - не понравилось. Был жуткий запах толи масла, толи жира...

Последние разы была, пару месяцев назад - тоже не фонтан. Может, конечно, мне не повезло, но обслуживание было на "0". Официантку просто не дозваться. каждый занят своим делом. Единственный плюс, место не очень распространенное, чтоб спрятаться от всех - супер!

Поделиться сообщением

В начале апреля была в Наутилусе ВСЕ очень понравилось!!!!!!!!! И салат с тунцом, и стейки с грецким орехом, и овощи запеченные, и десерт вкусный и мохито приготовлено отлично, при том что в меню его нет, но по нашей просьбе бармен приготовил, и обслуживал нас молодой человек все про все рассказал, что да как, как готовят, ну просто все СУПЕР!!!!!!!! А сходили вчера......... Все было очень вкусно, но от обслуживания были шоке!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением

А что там за бизнес-ланч? Можно поподробнее? И есть ли на Леонова возможность спокойно припарковаться?

350 руб, второе + типа суп в подарок..очень вкусно и порции большие, без напитков....

Я думаю 5 тыс. - это круто.

Салаты все примерно 2*350=700

Стейки 2*700=1400

Пиво 3*200=600

Водка 0,5 = 800

2500 итог

у тебя с математикой плохо?!))))) 700+1400+600+800=3500))) и это довольна скудно, где чай/кофе, десертик...сок...да и стейки самые дешевые вроде по цене...там вроде по 1000 средняя цена...

Поделиться сообщением

хмммм....чет только из семги я приметила там за такую цену :)

Поделиться сообщением

Был два раза в ББЦ, и один раз на Леонова. Кормят очень вкусно.

Обслуживание всегда ненавязчивое.

На Леонова понравилось больше, т.к. там это отдельное заведение и не приходится смотреть на лестницу ББЦ.

Средний чек на двоих обычно выходит 1000-1200 рублей, но это если без фанатизма:

- 05 пива для меня

- чайник для жены

- строганина

- салат

- два блюда из говядины (не самые дорогие)

- гарнир один на двоих, т.к. порции реально большие и больше просто не влезает.

Поделиться сообщением

Гость LadyDuck

Стейки там действительно вкусные, интерьер обычный. Мои любимые салаты и закуски у них почему-то всегда с шампиньонами, которых там, по идее, не должно быть. Видимо, повар их очень любит... wink.gif

Цены приемлемые, покушать можно.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Создать...