Перейти к публикации
Гость lamorka

Любимый магазин косметики

Рекомендованные сообщения

Гость lamorka

Девченки (и мальчишки тоже)!!!

Поделитесь своим мнением: где лучше всего приобретать косметику? Где у нас в городе самое оптимальное соотношение цена-качество?

Может, в каких-то магазинах косметики есть интересные бонусные программы для клиентов?

Хочу приобрести дорогой аромат, но боюсь напороться на контрабанду (подделку).

Какому магазину можно действительно доверять,а?

Поделиться сообщением

Из-за одних духов бонусной программы не будет. Если Вы такой ценитель, то лучше за границей покупать. Здесь контрабанда м.б. везде. Или закройте глаза на это и покупайте духи в дорогом магазине.

Поделиться сообщением

Мне нравится косметика Ив Роше (но не всё нравится) - очень хорошие средства по уходу за телом, кремы для лица. Но, вот с ароматами там не густо...А магазинов с дорогой парфюмерией у нас в городе достаточно.

Поделиться сообщением

Я почти не пользуюсь декоративной косметикой, практически только средствами по уходу за лицом и телом. Покупаю дорогие. Лучше в аптеках. Или The Body Shop - супер, и недорого. Только у нас нет такого магазина.

Поделиться сообщением

Гость Ibiza

Правы те, кто советует приобретать косметику и парфюм за границей. Поверьте, даже в дорогом магазине 80% товаров - подделки. Настоящий парфюм ни в коем случае не должен содержать воду, только масла. А у нас все духи на воде. Я, правда, папе покупала аромат от Армани в "Нескучном саду", и он был очень стойким, но, возможно, мне просто тогда повезло.

С косметикой и кремами вообще кошмар. Купила себе крем Vichy в аптеке, а он галимым оказался. Только зря деньги потратила на туфту. Мы с мамой в свое время в Испании крем LOREAL КУПИЛИ, ВОТ ЭТО СКАЗКА БЫЛА! Короче, если есть возможность купить товар за границей, то не стоит даже появляться в наших хваленых бутиках

Поделиться сообщением

Гость lamorka
Мы с мамой в свое время в Испании крем LOREAL КУПИЛИ, ВОТ ЭТО СКАЗКА БЫЛА! Короче, если есть возможность купить товар за границей, то не стоит даже появляться в наших хваленых бутиках

СПАСИБО за дельный совет!

Поделиться сообщением

Гость Ibiza

Не за что... я вот вообще отказалась от дорогих импортных кремов... пользуюсь нашими временно...

Поделиться сообщением

Короче, если есть возможность купить товар за границей, то не стоит даже появляться в наших хваленых бутиках

Зря... Во Флере на Театральноц - нет подделок.

И парфюм и косметика - настоящие.

Нескучный сад - да, там сплошные "эмираты"

Московский бутик в Пассаже - Ill de-Beaute. Там тоже - нет подделок, по крайней мере, не попадались, а у меня уже серебряная карта там.

Больше, к сожалению, хороших магазинов не назову.

Раньше хозяйка "Для милых дам" (сейчас в Юкко) возила только настоящие парфюм и косметику. Сейчас - не знаю. Но, возможно, держит марку, так как у неё постоянные покупатели, но я давно не была.

Поделиться сообщением

Гость Ibiza

У меня есть знакомые, которые в этом деле не новички... Поверьте, даже в Москве в самых дорогих магазинах подделки. Это просто беда нашей страны. Лекарства,косметика, крема, мобильники - ВСЕ ПОДДЕЛКИ! Когда начинаешь сравнивать с тем, что было куплено за рубежом, поражаешься... Мама дорогая!

Поделиться сообщением

Гость Ibiza
не подделки а продукция сделанная специально для России... ^_^

с рынком не поспоришь.. многие ли могут себе поспорить кремок за 3000р? а намазать на себя что-нибудь все же хочется... :lol:

на пр. мира есть какой-то магазин там всякого дорогого (от 1000 до ..!!!!) завались...

сама покупаю Орифлейм (у консультанта) ^_^ это если крема для тема-гели-помады-лаки для ногтей (иногда, чаще обычные дешевки из палаток).. пудру в Orion (Lumene).. с тушью не определилась.. какие-то они все плохие.. :(

Ив Роше... странная такая продукция.. вобще никакая :( иногда захожу но выбрать абсолютно ничего не могу.. :(

Средняя цена крема Vichy 700 рублей. Орифлейм ненавижу. Смотришь производителя - Польша <_< Что-то я ни разу не видела, чтобы там было написано Швеция. Нам сбагривают все старье и рекламируют как новинку

Поделиться сообщением

Это с чего такие умозаключения, что косметика Ив Роше странная? Вы ей вообще пользовались? или всё дело в том, что она дороже, чем Орифлейм? :blink: Как-то странно Вы свои мысли выражаете....Говорите, что эта косметитика никакая и всё-таки заходите в магазин, чтобы что-то выбрать...хм...несоответствие какое-то получается.

Поделиться сообщением

Yves Rocher-Это не магазин. Это каталог косметики. Просто в Калининграде кто то особенно умный решил организовать сеть магазинов. Выбор косметики как декоративной так и по уходу за лицом и телом просто огромный.У этой фирмы есть свои достоинства и недостатки, как и у любой другой. Можeте набрать в интернете страничку www.yves-rocher.de, правда там все на немецком языке.

Поделиться сообщением

Я и по почте иногда заказываю по каталогу, и через интернет-магазин теперь можно (кстати, там большие скидки бывают).

Кстати, магазины Ив-Роше есть во многих городах России (так что не только в Калининграде нашелся такой умник) Я была в Питере в таком магазине - цены там гораздо выше, чем у нас.

Поделиться сообщением

Честно говоря, мне тоже крема от Ив Роше не подходят. Пользуюсь лореалевской косметикой по уходу за кожей лица. А вот декоротивная косметика у Ив Роше очень даже ничего, особенно линия YRIA. :yes:

Поделиться сообщением

А вот декоротивная косметика у Ив Роше очень даже ничего, особенно линия YRIA. :yes:

Да, согласна, я тоже этой серией пользуюсь :yes:

Поделиться сообщением

Сегодня была в "Мегацентре" в магазине Бьюти клаб...Какой хороший магазин! Чего там только нет. Очень много средств для ухода за волосами (я на эти средства опять кругленькую сумму потратила) :unsure: . Там столько профессиональных средств!!! :yes: И декоратвной косметики много :lol: Еще клубную карту выдали - вобщем классный магазин. А посоветовала мне туда сходить моя тетя-парикмахер, теперь только там буду косметику для волос покупать :yes:

Поделиться сообщением

Дл я меня самый оптимальный ваиант последние годы - это Клайпеда.

Там все настоящее, сежее, новые лини - сразу в продаже. А здесь таких даже не слышали...

Поделиться сообщением

А мне нравится в мегасити на первом этаже магазинчик - с главного входа - налево. Там всё есть, начиная от парфюма, заканчивая различными кремами, средствами по уходу за кожей, кремами.

Был там уже пару раз, всегда находится всё, что необходимо! :yes: Советую!!! :yes: :yes: :yes:

Поделиться сообщением

Я давно в магазине ничего не покупаю....кроме Буржуа....тени класс......а остальное по каталогам заказываю Oriflame, Avon, Uv Roshe....а еще Живанши каталог прислали....

Поделиться сообщением

Гость licenok
Из-за одних духов бонусной программы не будет. Если Вы такой ценитель, то лучше за границей покупать. Здесь контрабанда м.б. везде. Или закройте глаза на это и покупайте духи в дорогом магазине.

Это уж точно :unsure: ! Я недавно во Франции на парфюмерном заводике приобрела духи "Ультрафиолет" от Робано, кажется, - не помню. Приехала в Калининград, специально зашла в Нескучный сад - сравнить. Сравнила, я в магазине даже не узнала свои французские духи. :no: Они абсолютно разные! Теперь здесь покупать небуду. На этом заводе можно купить даже в больших бутылях, без всяких признаков их дизайна, зато качество!!!!

Поделиться сообщением

Гость licenok
Сегодня была в "Мегацентре" в магазине Бьюти клаб...Какой хороший магазин! Чего там только нет. Очень много средств для ухода за волосами (я на эти средства опять кругленькую сумму потратила) :unsure: . Там столько профессиональных средств!!! :yes: И декоратвной косметики много :lol: Еще клубную карту выдали - вобщем классный магазин. А посоветовала мне туда сходить моя тетя-парикмахер, теперь только там буду косметику для волос покупать :yes:

А какие там средства по уходу за волосами лучше?

Я тоже там была - очень рада, что там косметика Манхеттен появилась. Ничего, кстати, раньше ей пользовалась, а теперь Ив Роше. По-моему, она из всех более или менее качественная и запах приятный. Люблю, когда вкусно пахнет! :yes:

Поделиться сообщением

Гость Kralivna
[

Больше, к сожалению, хороших магазинов не назову.

Раньше хозяйка "Для милых дам" (сейчас в Юкко) возила только настоящие парфюм и косметику. Сейчас - не знаю. Но, возможно, держит марку, так как у неё постоянные покупатели, но я давно не была.

Магазин Для Милых Дам держит марку, как всегда.Стаж работы на Калининградском рынке уже 12 лет.Переехал на Ленинский пр-кт 117

т/ц ЮКО, т.77-88-17

Там особо отслеживается качество продукции, товар привозится только от эксклюзивных представителей торговых брендов в России (из Москвы). :yes:

Поделиться сообщением

Гость Guest
Yves Rocher-Это не магазин. Это каталог косметики. Просто в Калининграде кто то особенно умный решил организовать сеть магазинов.

Брр. Это было правдой в середине 90-х, если не раньше. Сейчас в той же самой Германии полно магазинов Yves Rocher, котрые работают в том же самом формате, что и в Калининграде. И цены там во время акций очень низкие. Помню, купила маме крем за 5 Евро, приехала, а в Калининграде он за 580 рубликов.

Поделиться сообщением

Yves Rocher-Это не магазин. Это каталог косметики. Просто в Калининграде кто то особенно умный решил организовать сеть магазинов.

Брр. Это было правдой в середине 90-х, если не раньше. Сейчас в той же самой Германии полно магазинов Yves Rocher, котрые работают в том же самом формате, что и в Калининграде. И цены там во время акций очень низкие. Помню, купила маме крем за 5 Евро, приехала, а в Калининграде он за 580 рубликов.

А сколько в Питере магазинов Ив Роше!!!! а в Москве!!!!

Так что, Лила - ты отстала от жизни ;)

И в Германии точно есть эти магазины...у меня как-то давно еще девушка знакомая ездила в Германию, так ей подруги столько парфюмерии всякой назаказывали с Ив Роше (уж не знаю зачем, может, там дешевле или ассортимент богаче).

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Создать...