Перейти к публикации
cognac

Ищу "хороший" автосервис!

Рекомендованные сообщения

Гость Cass

ну так я по цене имею ввиду, то что там нашли это еще мало, что я читал у других 80 ты до 150 тыс

Поделиться сообщением

,приехать с этой бумагой в Сервис подвески какой-нибудь. потом запчасти в Лал-авто/автокомпании/алекс авто/ экзисте. Получится в 2 раза дешевле

Поделиться сообщением

Господа! Посоветуйте хорошего электрика. Как вариант хочу попробывать найти электрика, к которому ездила "300 лет тому назад ",Фамилию не знала никогда, зовут Виталий, лет 10 назад работал в сервисе на Пацаева, потом они переехали на Невского в район "Пивовара". Может кто-нибудь поможет в поисках :rolleyes:

Поделиться сообщением

Я уже отчаялась найти такой сервис. Мне тоже дайте, если найдете. Я остановилась на малом - главное чтоб сделали и именно то,что сломалось, не разгромив всю тачку. Я нашла себе мастера в обычном гараже на Горького №25 и еще рядом один большой такой - тож его. Это где гаражи, дачи и особняки за последней остановкой поворот налево. Человек много не берет за работу, еще ни разу не приходилось переделывать то,что он сделал. Лишнего не придумывает ремонтировать. В отличие от большинства обладает высшим техническим образованием, что меня почему-то успокаивает. Жаль только,что не все сам может мне сделать потому как в основном по электрике. Если кому интересно - скину телефон в личку.

А таак...ой сколько всякого было, и скока с меня драли по поводу и без и сколькораз ломали...и мне кажется в калинграде можно найти только отдельных хороших мастеров по электрике, подвеске там, двигателю и тд, а чтоб все в одно месте думаю нереально.

Скажите, а ваш мастер он понимает в электрике? может провести диагностику??

Господа! Посоветуйте хорошего электрика. Как вариант хочу попробывать найти электрика, к которому ездила "300 лет тому назад ",Фамилию не знала никогда, зовут Виталий, лет 10 назад работал в сервисе на Пацаева, потом они переехали на Невского в район "Пивовара". Может кто-нибудь поможет в поисках :rolleyes:

присоединяюсь!

Поделиться сообщением

Скажите, а ваш мастер он понимает в электрике? может провести диагностику??

присоединяюсь!

В другой теме нашла) http://www.newkaliningrad.ru/forum/topic/49844-avtoalektrik/

Поделиться сообщением

Обозначу свою проблему - мне нужен супер мастер по ипонскем двиглам smile.gif

89114549246 звони сюда мастер хороший, не рукапопкый :)

Поделиться сообщением

89114549246 звони сюда мастер хороший, не рукапопкый :)

Я думаю автор сообщения с 2010 года нашел уже мастера :lol:

но за телефон спасибо, буду иметь ввиду

Поделиться сообщением

Гость sergey113

На ауди 80 надо убрать подкания тосола и масла. Провести диагностику двигателя, стартера, карбюратора. Ремониировался раньше в монро на гагарина. Делали по всякому. Почти всегда хорошо. Но с карбюраторными двигателями не хотят работать. И видимо не любят возится с машинами которым по 20 лет.

До этого ездил в третьяковский сервис – редкое солнышко. Как они безобразничали рассказывать долго.

Подскажите куда лучше податься?

Поделиться сообщением

Гость tegkra

На ауди 80 надо убрать подкания тосола и масла. Провести диагностику двигателя, стартера, карбюратора. Ремониировался раньше в монро на гагарина. Делали по всякому. Почти всегда хорошо. Но с карбюраторными двигателями не хотят работать. И видимо не любят возится с машинами которым по 20 лет.

До этого ездил в третьяковский сервис – редкое солнышко. Как они безобразничали рассказывать долго.

Не подскажу, куда лучше обратиться, но прошу рассказать, что не так в "Третьяковском". Меня устраивает наоборот. Может я что-то упускаю из вида? Делитесь информацией :)

Поделиться сообщением

Джип-Сервис на Нарвской.. обе машины ремонтирую там уже лет 5.. никаких нареканий не было.. а главное, что работают там одни и те же лица :)

Поделиться сообщением

Гость sergey113

В тетьяковском дохрена чего не так было:

Сроки ремонта нарушали.

Ломали окружающие элементы при ремонте

Ставили без согласования запчасти плохого качества.

Ремонтировался там несколько лет подряд и ни разу не было все ОК.

Поговрил в конце с их начальством: понимания своих проблем не нашел. Оказался я не прав, а ремонтники молодцы. Мне такого не надо.

Когда приехал в монро - небо и земля.  Чистые боксы, опрятные специалисты, уборщица. Машину отмывать после ремонта не обязательно. Были проколы и у монро, но я отличаю нездоровый пофигизм, от туда-сюда  рабочих моментов.

Поделиться сообщением

Гость sergey113

"Джип-Сервис на Нарвской."

Позвонил - нет карбюраторщика.

Течи могут устранить, по стартерам сказали звонить по другому телефону. Мне очень желательно все в одном месте. Чтобы потом не валил никто на другого, что тут прокладка поеткла там как стартер снимал кто-то с большим "пристрастием".

Поделиться сообщением

Гость tegkra

В тетьяковском дохрена чего не так было:

Сроки ремонта нарушали.

Ломали окружающие элементы при ремонте

Ставили без согласования запчасти плохого качества.

Ремонтировался там несколько лет подряд и ни разу не было все ОК.

Поговрил в конце с их начальством: понимания своих проблем не нашел. Оказался я не прав, а ремонтники молодцы. Мне такого не надо.

Когда приехал в монро - небо и земля.  Чистые боксы, опрятные специалисты, уборщица. Машину отмывать после ремонта не обязательно. Были проколы и у монро, но я отличаю нездоровый пофигизм, от туда-сюда  рабочих моментов.

Спасибо за отзыв!

Поделиться сообщением

Свистит ремень иногда (проскальзывает) когда газа до упора дашь. Когда машина холодная. После прогрева вроде перестает, только еле слышен скрежет (как-будто пустой подшипник). Один товарищ послушал статоскопом и сказал что подшипники действительно пустые на роликах. Укажи человечка если знаешь

если ремень свистит,то плохо натянут или уже деревяный.если идет гул значит перетятут,при таком раскладе подшипник долго не ходит.в любом мануале указана степень натяжки ремня и время эксплуатации ремня (в основном пройденные км).

Поделиться сообщением

если ремень свистит,то плохо натянут или уже деревяный.если идет гул значит перетятут,при таком раскладе подшипник долго не ходит.в любом мануале указана степень натяжки ремня и время эксплуатации ремня (в основном пройденные км).

уже наверно и машина развалилась за это время ))))) не актуально уже......скорее всего ))))

Поделиться сообщением

Посоветуйте, куда обратиться: Сантафе 2008 г., турбодизель, при наборе скорости захлебывается а потом  черный дым из выхлопной трубы идет. 

Поделиться сообщением

Посоветуйте, куда обратиться: Сантафе 2008 г., турбодизель, при наборе скорости захлебывается а потом  черный дым из выхлопной трубы идет. 

систему вторичного использования газа заглушите, скорее всего в этом причина, ошибку должна выдавать...

Поделиться сообщением

систему вторичного использования газа заглушите, скорее всего в этом причина, ошибку должна выдавать...

Ошибку ни какую не показывает, да и в системах не разбираюсь. А вы специалист? Может мне к Вам подъехать?

Поделиться сообщением

Ошибку ни какую не показывает, да и в системах не разбираюсь. А вы специалист? Может мне к Вам подъехать?

да нет, я такой же как Вы водитель ))))) просто уже больше 20 лет на дизелях катаюсь ))))

думаю вариантов, много, педаль газа, если электронная, заслонка, экология, как уже говорил....

у меня крайний раз такую беду вылечили простой чисткой контактов в цепи управлением газа, мастер сидел на артиллерийской напротив Виктории, Сервис Подвески,

не рекламирую, потому как не знаю, работает он там ещё или нет. Могу посоветовать поехать на Ялтинскую, рядом с корейцами сидит Дима-скан, Скансервис вроде, главное почитать ошибки, потому как если нет на панели, то в памяти по любому записаны. А если к дизелисту, то можете проехать на Правую набережную в сторону ВАгонки не доезжая поворота 100 метров, справа коричневые ворота, сервис АвтоПРофи, там есть дизелист Олег, ТОЛЬКО к нему.

Удачи!

сорри что не лс. 

Поделиться сообщением

Делайте всё сами если ни в чем не уверены... Если сам не умеешь и  нужен сервис евро"gear" на литовском переулке 7,  теперь только туда!!!

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...