Перейти к публикации
Гость FairyTale

Калининградцы в Америке

Рекомендованные сообщения

Гость FairyTale

Привет Марина, поздравляю с приездом. Какими судьбами к нам? Пиши на емаил, если хочешь. Я вот недавно (три дня назад набрела на этот форум) Решилась спросить. У меня идея фикс, познакомиться с Калининградками. Все ж жизнь легче, когда знаешь, что есть люди которые ходили с тобой по одним улицам. И слова Кафедральный собор или хотя бы балтрайон о многом говорят.

Поделиться сообщением

Гость pillau

Iz CWA,

Ti menia prosto operedila na den'ok drugoy. Ya sobiralas' klich brosit' sama. Ya v Chicago 9 let. Otuchilas', vot rabotayu... segodnia poluchila e-mail ot Tani is K-da, kotoraya menia cherez forum vichislila. eto ne ti, sluchaino?

Поделиться сообщением

Гость FairyTale
Iz CWA,

Ti menia prosto operedila na den'ok drugoy. Ya sobiralas' klich brosit' sama. Ya v Chicago 9 let. Otuchilas', vot rabotayu... segodnia poluchila e-mail ot Tani is K-da, kotoraya menia cherez forum vichislila. eto ne ti, sluchaino?

А как же!! Я конечно!! Это вы только собираетесь, собираетесь, а я сразу и в бой....

Поделиться сообщением

Гость FairyTale
Zdraste zdraste! A my vo Floride - vesnoi v NY edem do konza leta!

Привет всем!!! Девочки не теряйтесь. Мы так далеко все друг от друга. В особенности от меня. Я живу рядом с Вашингтоном ДС. Девочки, давайте познакомимся!! Возможно мы найдем общих знакомых!!

Я тут как жена американца. Со мной дочь 17 лет. В Америке 3 года. Сижу пока дома. Жила на ул. Чекистов и Горького. Училась в школах: 17 (до 2 кл) 10 ( до 5 кл) 40 ( до посинения). По специальности психолог.

Поделиться сообщением

Гость junkies

Привет всем!!! Девочки не теряйтесь. Мы так далеко все друг от друга. В особенности от меня. Я живу рядом с Вашингтоном ДС. Девочки, давайте познакомимся!! Возможно мы найдем общих знакомых!!

Я тут как жена американца. Со мной дочь 17 лет. В Америке 3 года. Сижу пока дома. Жила на ул. Чекистов и Горького. Училась в школах: 17 (до 2 кл) 10 ( до 5 кл) 40 ( до посинения). По специальности психолог.

gy! a my ne devochki voobche-to! :))

Поделиться сообщением

Гость FairyTale

Извини, я купилась на "Бонита".

И почему это все в Нью Йорке?

Поделиться сообщением

Гость junkies

Извини, я купилась на "Бонита".

И почему это все в Нью Йорке?

eto my prosto v gorode Bonita Springs zhivyom....

Поделиться сообщением

Гость Marusik

Привет! Я живу в Рино, штат Невада уже 2 года. В Калининграде жила на ул. Леонова, ходила в 10 школу, потом училась в КГТУ на ФАПУ.

Поделиться сообщением

Гость клаус

Привет всем калининградцам в USA.Приехал 5 лет назад.В Кениге жил напротив стадиона "Балтика".Сейчас в Нью-Йорке.Если есть желание,будем общаться на форуме.Удачи!

Поделиться сообщением

Гость Fantomas

:rolleyes: В штатах 14 лет. Бруклин

О себе - 21 школа. КТИ, Запрыбпропрелествелка, Техрыбпром.

post-24-1076640885.jpg

Поделиться сообщением

Гость гость shturman

а моя знакомая сейчас учится NY Univers. Мы с ней были соседи по ул.Грекова

Кстати, знаю, что одна калининградка обалденную карьеру сделала в Miramax - отвечает за продажу их фильмов в Россию... а самый прикол, что ее родители по-прежнему отдыхают каждое лето в Донском (там у них какой-то домик)...

Поделиться сообщением

Гость amerikanec
Привет! Я живу в Рино, штат Невада уже 2 года. В Калининграде жила на ул. Леонова, ходила в 10 школу, потом училась в КГТУ на ФАПУ.

A v kakom godu vy zakonchili 10 shkolu?

Поделиться сообщением

Гость amerikanec
Привет всем калининградцам в USA.Приехал 5 лет назад.В Кениге жил напротив стадиона "Балтика".Сейчас в Нью-Йорке.Если есть желание,будем общаться на форуме.Удачи!

A ya zhil vozle MAYAKA

Поделиться сообщением

Гость pillau

Kak tebe nravitsia Nevada? k zhare oklimatezirovalas'? Ya esche ne nashla vremeni tuda s'ezdit', chto tam est' uvlekatel'nogo krome Las Vegasa?

Поделиться сообщением

Гость pillau
Я воощето zakonchil 23 shkolu a potom KGU geofak,v NY 3 goda

Kogda ti uchilsia v KGU? U menia podruga geofak tam zakanchivala (a ya na finansiah bila)

Поделиться сообщением

Гость amerikanec
I am from Konig as well. Now I live in Chicago. About 4 years.

LUDI

PISHITE OT KUDA ,KAKAYA SHKOLA ILI VUZ ,ADRESS,GODA

LEGCHE BUDET UZNAVAT.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Создать...