Перейти к публикации
Гость anastasijmarukh

Ремонт детских колясок

Рекомендованные сообщения

Гость anastasijmarukh

подскажите пожалуйста, где можно отремонтировать коляску? заранее спасибо.

Поделиться сообщением

все варианты на полоцкого(последний магаз по левому ряду,) володя чинит.

мы на свою геоби шин не могли найти.

только там подсуетили.

причем за копейки.

ну и дядеденьке 100р за старания положено.

Поделиться сообщением

Гость anastasijmarukh

огромное спасибо. обязательно съездим. у нас тоже проблемы с шинами фирмы геоби.

Поделиться сообщением

На Леонова или Яналова (не совсем знаю тот район) есть детский магазин Чипполино. Там мужчина недорого выполняет любой ремонт детских колясок.

Поделиться сообщением

А еще, в Косме, есть Калининградская фабрика колясок, там тоже ремонтом занимаются.

Поделиться сообщением

На Леонова или Яналова (не совсем знаю тот район) есть детский магазин Чипполино. Там мужчина недорого выполняет любой ремонт детских колясок.

Яналова . Мне там и колеса и тормоза меняли.

Поделиться сообщением

Яналова . Мне там и колеса и тормоза меняли.

Ну хоть в чем-то не ошиблась :D

Поделиться сообщением

Гость Natalya79

Из общения с мамочками в парке, где я гуляю, поняла, что такая проблема не единичный случай. Хорошо, если есть возможность купить новую коляску, но ведь у большинства такой возможности нет. Вот я и создала эту тему, может у кого-то есть информация?

У меня коляска Adbor Ring Max, покупала её в Чиполлино, через год пользования лопнуло одно колесо. Я обратилась в этот магазин, там есть кто-то, кто занимается запчастями, но в итоге мне продали камеру и шину больше, чем "родные". Там разница на пару сантиметров, но на ходу очень ощутимо. Я снова туда обратилась, но таких, как у меня у них колес нет.

Вот я и хочу спросить, может кто знает, где еще можно приобрести колеса? И где у нас в Калининграде производят ремонт колясок?

Поделиться сообщением

У нас была польская коляска "Прампол". Мы для них покупали камеры на Калининградской фабрике колясок в пос. Космодемьянского.почитайте здесь

Поделиться сообщением

по ремонту и запчастям обращался на КФК в Косме. Помогли

Поделиться сообщением

Девочки, может для кого-то новость, но лопнувшие колеса вам прекрасно отремонтируют на любом шиномонтаже... :)

Поделиться сообщением

Гость Lipka

Девочки, может для кого-то новость, но лопнувшие колеса вам прекрасно отремонтируют на любом шиномонтаже... :)

Да, случаи ремонта на шиномонтажке знаю, ремонтировали камеру для польской коляски, а нашу (была Макси Коси) не взяли в ремонт. Зато замечательно отремонтировали в велосервисе на Московском проспекте(за Кварталом).

Поделиться сообщением

У меня тоже АТБОР, покупала его в Колясках на Советском. Так вот, мне там сказали, что у них прямой выход на завод этот в Польше есть и любую зап. часть они могут привезти на заказ.

Поделиться сообщением

Гость Natalya79

Да нет, не каждый шиномонтаж возьмется, а у нас еще и камера дырявая.((((((((

У меня тоже АТБОР, покупала его в Колясках на Советском. Так вот, мне там сказали, что у них прямой выход на завод этот в Польше есть и любую зап. часть они могут привезти на заказ.

В "Чиполлино" тоже могут привезти на заказ и там дешевле, чем на Советском, но вот только они ездят редко (и там, и там), только когда коляски будут поставлять новые. Нам обещали не раньше марта и новый комплект за 1800р, а на советском заломили около 2500, типа за эксклюзивную доставку.

Да, случаи ремонта на шиномонтажке знаю, ремонтировали камеру для польской коляски, а нашу (была Макси Коси) не взяли в ремонт. Зато замечательно отремонтировали в велосервисе на Московском проспекте(за Кварталом).

Спасибо за подсказку пор велосервис, буду иметь ввиду)))))

Спасибо огромное, кто отозвался))))))))))))))))

Поделиться сообщением

Да нет, не каждый шиномонтаж возьмется, а у нас еще и камера дырявая.((((((((

Камеры тоже в велосервисе продаются. 100 с чем-то рубликов.

Поделиться сообщением

Гость Natalya79

Камеры тоже в велосервисе продаются. 100 с чем-то рубликов.

Мы уже съездили, все починили, спасибо за совет)))))))))))

Поделиться сообщением

Из общения с мамочками в парке, где я гуляю, поняла, что такая проблема не единичный случай. Хорошо, если есть возможность купить новую коляску, но ведь у большинства такой возможности нет. Вот я и создала эту тему, может у кого-то есть информация?

У меня коляска Adbor Ring Max, покупала её в Чиполлино, через год пользования лопнуло одно колесо. Я обратилась в этот магазин, там есть кто-то, кто занимается запчастями, но в итоге мне продали камеру и шину больше, чем "родные". Там разница на пару сантиметров, но на ходу очень ощутимо. Я снова туда обратилась, но таких, как у меня у них колес нет.

Вот я и хочу спросить, может кто знает, где еще можно приобрести колеса? И где у нас в Калининграде производят ремонт колясок?

на рынке сельма в рядах с автозапчастями продают камеры и шины на коляски

да мы тоже там клеили не раз

Поделиться сообщением

Подскажите плиз :blush2: ,где можно найти колесо для прогулочной коляски JANE?Вот перекачала блин и лопнула камера :sorry: ,шина до этого была порвана,но ездили...А теперь всё,на одном диске далеко не уедешь :no: В интернете найти не удалось,может подскажет кто сталкивался,плиз :rolleyes:

А может такие еще ремонтируют где, если вообще это возможно???

Sorry?если где тема есть,ткните :rtfm:

Поделиться сообщением

на базе на полоцкой есть такой магазин, до упора вглубь и налево, там, внимание, по пожарной лестнице, приделанной сбоку здания, на второй этаж. и колесо не с собой возьмите, возможно камеру подберут.

Поделиться сообщением

у меня jane namad, колеса не надувные правда, но одно отвалилось, позвонила в Колыбель, где покупали, они дали телефон своего сервиса, он где-то на Мира. Колесо заменили, но платно

Поделиться сообщением

Мы меняли камеру , но лучше заменить шину, в сети магазинов Планета Спорт, (мы на Советском делали) где-то в районе 150-200 рублей за 1 шт. Узнайте телефон в справочной, спросите когда мальчик по ремонту колес бывает)))

Поделиться сообщением

у меня jane namad, колеса не надувные правда, но одно отвалилось, позвонила в Колыбель, где покупали, они дали телефон своего сервиса, он где-то на Мира. Колесо заменили, но платно

а у нас колесо отвалилось и потерялось... даже и не знаю, надо новое заказывать...а где? позвоню тоже в Колыбель...

Поделиться сообщением

Гость glazastik

А что это за Колыбель, подскажите пожалуйста. А то у нашей трости стерлись резиновые колёса по наружному краю, очень тяжело стало возить, хочу поменять на новые.

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас

• Создать...