Перейти к публикации
Гость anastasijmarukh

Ремонт детских колясок

Рекомендованные сообщения

Добрый день! На Яналова есть детский магазин "Чиполлино",у них есть мастер по ремонту колясок,позвоните,уточните,сможет ли он вам помочь. 93-24-50

Поделиться сообщением

девочки подскажите :где можно отремонтировать ручку от коляски Quatro Lili муж сломал когда искал как она складывается,в магазине пожали плечами,очень плохо без коляски,не поехать ни куда,и тк и не нашли как она складывается.может у кого тоже такая коляска.подскажите.а?

Поделиться сообщением

Добрый день! На Яналова есть детский магазин "Чиполлино",у них есть мастер по ремонту колясок,позвоните,уточните,сможет ли он вам помочь. 93-24-50

Мастер уже там не работает (с мая), уехал из области. Мне нужно подтянуть раму, но сейчас даже одного мастера не найти на всю область. Так мне сказали сегодня в Чипполино.

Поделиться сообщением

на рынке сельма в палатке мужчина ремонтом занимается великов,я подшла мне на коляске колесо поменял

Поделиться сообщением

на рынке сельма в палатке мужчина ремонтом занимается великов,я подшла мне на коляске колесо поменял

Если бы болты подкрутил.. К нему бы уже очередь собралась:)

Поделиться сообщением

Если бы болты подкрутил.. К нему бы уже очередь собралась:)

самое интересное,что колесо у него было в запаске и тут же он мне поменял

Поделиться сообщением

вчера очень быстро отремонтировали коляску Maclaren (разбили в самолете 1 заднюю ось, все тормоза и потеряли 1 колесо) в авторизованом сервисе в Варшаве, ул Cybernetyki 2

отдал 200 злотых

Поделиться сообщением

Уважаемые мамочки! По поводу ремонта колясок, обращайтесь в мастерскую по адресу Дзержинского, 71а. Телефон мастера 386-004. 

Поделиться сообщением

Гость samsung

Может кто знает где найти колёса или покрышки на коляску peg perego gt3?

Поделиться сообщением

Подскажите, где купить покрышки и камеры на польский трансформер или колеса полностью?

Поделиться сообщением

Подскажите, где купить покрышки и камеры на польский трансформер или колеса полностью?

Попробуйте в КФК в Косме узнать. Они ж собирают здесь польские коляски.

Поделиться сообщением

А где эта палатка? Сориентируйте

Поделиться сообщением

Уважаемые мамочки! По поводу ремонта колясок, обращайтесь в мастерскую по адресу Дзержинского, 71а. Телефон мастера 386-004. 

ага, только мастер предлагает приехать к нему со ВСЕЙ коляской. С нерабочей - молодой мамочке. А по выходным не работают! Так что не советую, колхозный сервис.

КФК тоже по выходным не особо работают.

Поделиться сообщением

А где эта палатка? Сориентируйте

в палатках где для великов все продают,насосы там всякие,на этой палатке еще и телефон висит,(если его нет на месте)

Поделиться сообщением

Простите, но тогда ВСЕ сервисы колхозные, раз они не работают по выходным. У нас в городе нет суперсервиса по ремонту с доставкой колясок на дом.

Поделиться сообщением

Простите, но тогда ВСЕ сервисы колхозные, раз они не работают по выходным. У нас в городе нет суперсервиса по ремонту с доставкой колясок на дом.

А вы видимо не в курсе, для чего коляска нужна. Для грудных детей, которые сами пока не ходят. мамочка в декрете, а папочки часто надрываются на двух работах, и им некогда еще бегать в сервисы по рабочим дням.

Вот автосервисы работают по выходным, велосервисы работают по выходным. А вот с колясками - нда, полный провал.....

Поделиться сообщением

А самим починить коляску-муж, папа,дед,дядя,сосед-не?

Поделиться сообщением

А самим починить коляску-муж, папа,дед,дядя,сосед-не?

Тут больше всего поразило - я сказала какая запчасть мне нужна - мол приеду со сломанной - продайте такую же исправную - ответ был ШЕДЕВРАЛЬНЫЙ - нет, привозите коляску ЦЕЛИКОМ и точка.

Поделиться сообщением

в палатках где для великов все продают,насосы там всякие,на этой палатке еще и телефон висит,(если его нет на месте)

Спасибо, разобралась

Поделиться сообщением

Сегодня заменил покрышку и камеру на Сельме - палатка возле парковки - там ремонт велосипедов.

Недорого. Замена вообще всего 50р.

Мне дали визитку:

тел.750-339 Сельма сект B пав.51 ул. Челнокова 11

www.velomir39.ru

В Коляскино тоже есть покрышки и камеры, как и в КФК - но моего размера не оказалось и там нет мастера по замене.

Поделиться сообщением

В итоге купили аж 4 покрышки и камеры на центр рынке у торговцев велосипедами. Подошли те, что для маленьких велосипедов. Дядька за опт даже скидку сделал)

Дешевле чем в косме на кфк

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас

• Создать...