Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

FYI

компания LeEco можно сказать прекратила свое существование. Компания влезла в долги, с которыми она до сих пор не рассчиталась. 4 июня шанхайский суд заморозил банковские счета её создателя и генерального директора Юэтина, а также приближенных к нему людей. То есть то, что произошло с компании практически равноценно полному банкротству.

Поделиться сообщением

Что же делать теперь ???

Ленова пришла , хороший аппарат , сам не крутил , но отцу понравилась вроде

Леново Р2 ?

Если да - как дела у нее с автономностью ? Как дела с экраном ? Какой андроид вшит ? Если 6-ка - можно ли обновиться ОТА по воздуху до 7ки ?

Поделиться сообщением

Леново Р2 ? Если да - как дела у нее с автономностью ? Как дела с экраном ? Какой андроид вшит ? Если 6-ка - можно ли обновиться ОТА по воздуху до 7ки ?

да-она

про автономность ни чего не скажу, не я ее гоняю , но вроде на 4пда ни кто не говорил что бата не честная

экран сочный , ну в принципе чего тут ожидать , я уже видел амолед на самсах - тут тоже - цвета яркие, углы хорошие

был из коробки 6й, на этой неделе пришел по ОТА 7й

Поделиться сообщением

Чем он лучше Leeco Cool1 ?

От вас услышала о нем) Сейчас промониторила инфу, как понимаю телефоны вообще разных уровней, из основных недостатков народ пишет о проблемах с прошивкой и дико греется. 

Поделиться сообщением

От вас услышала о нем) Сейчас промониторила инфу, как понимаю телефоны вообще разных уровней, из основных недостатков народ пишет о проблемах с прошивкой и дико греется.

По всей видимости, вам нужен уровень - а не телефон :)

Посмотрите в сторону айфонов - там уровень на уровне ;)

народ пишет о проблемах с прошивкой и дико греется.

Я не знаю, что вы читали - у меня тлф не греется дико и проблем с прошивкой нет. Но уровень не уровень - это да.

Поделиться сообщением

Мне кажется, что сейчас китайские телефоны вполне себе пригодные, у меня вот несколько и работают без проблем, не бу , все брала новые и не на али, а в магазинах с гарантией. Прошло наверное то время, когда китайский смартфон = г..

Поделиться сообщением

Начитавшись этой темы, наступив недавно по синей дыне на стеколко прежнего китайфона (ионохрупнулосцукко) , который уже дожил до деградации второй комплектной батарейки - купил на али этот редми 3 про, только что получил/распаковал.

12/07 заказан, сегодня в руках.

А где у него кнопка выпуска собак ?

Благодаря этой теме я знаю сколько лет моему сотику.

Зарядку сейчас держит 10 дней, примерно, с 95% до 15% заряда. Уже забываю глядеть сколько дней перед зарядкой.

Кроме "звонить", "запись всех разговоров", "фотик" и "фонарь" и "калькулятор" - других функций не пользую.

Ну иногда для проверки ВиФи пару минут видоса с трубы кручу, но вафля отключена почти всегда.

Тормоза длинного списка вызовов вроде пропали после обновления оси кажется год или два назад, точно не помню.

Или я к ним привык, но список вызовов и СМС давно не чистил.

Поделиться сообщением

Благодаря этой теме я знаю сколько лет моему сотику.

Зарядку сейчас держит 10 дней, примерно, с 95% до 15% заряда. Уже забываю глядеть сколько дней перед зарядкой.

Кроме "звонить", "запись всех разговоров", "фотик" и "фонарь" и "калькулятор" - других функций не пользую.

Ну иногда для проверки ВиФи пару минут видоса с трубы кручу, но вафля отключена почти всегда.

Тормоза длинного списка вызовов вроде пропали после обновления оси кажется год или два назад, точно не помню.

Или я к ним привык, но список вызовов и СМС давно не чистил.

4100 махов на 10 дней, это из области фантастики.Либо это полностью отключена передача данных. И пару минут вызовов в день

Поделиться сообщением

Передача данных отключена, согласен.

Разговоров набегает пара-тройка часов за 10 дней, примерно.

В среднем 6-7% батарейки в сутки, но стараюсь не заряжать и не разряжать до упора.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Создать...