Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Ленова пришла , хороший аппарат , сам не крутил , но отцу понравилась вроде

Поделиться сообщением

FYI

компания LeEco можно сказать прекратила свое существование. Компания влезла в долги, с которыми она до сих пор не рассчиталась. 4 июня шанхайский суд заморозил банковские счета её создателя и генерального директора Юэтина, а также приближенных к нему людей. То есть то, что произошло с компании практически равноценно полному банкротству.

Поделиться сообщением

Что же делать теперь ???

Ленова пришла , хороший аппарат , сам не крутил , но отцу понравилась вроде

Леново Р2 ?

Если да - как дела у нее с автономностью ? Как дела с экраном ? Какой андроид вшит ? Если 6-ка - можно ли обновиться ОТА по воздуху до 7ки ?

Поделиться сообщением

Леново Р2 ? Если да - как дела у нее с автономностью ? Как дела с экраном ? Какой андроид вшит ? Если 6-ка - можно ли обновиться ОТА по воздуху до 7ки ?

да-она

про автономность ни чего не скажу, не я ее гоняю , но вроде на 4пда ни кто не говорил что бата не честная

экран сочный , ну в принципе чего тут ожидать , я уже видел амолед на самсах - тут тоже - цвета яркие, углы хорошие

был из коробки 6й, на этой неделе пришел по ОТА 7й

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Чем он лучше Leeco Cool1 ?

От вас услышала о нем) Сейчас промониторила инфу, как понимаю телефоны вообще разных уровней, из основных недостатков народ пишет о проблемах с прошивкой и дико греется. 

Поделиться сообщением

От вас услышала о нем) Сейчас промониторила инфу, как понимаю телефоны вообще разных уровней, из основных недостатков народ пишет о проблемах с прошивкой и дико греется.

По всей видимости, вам нужен уровень - а не телефон :)

Посмотрите в сторону айфонов - там уровень на уровне ;)

народ пишет о проблемах с прошивкой и дико греется.

Я не знаю, что вы читали - у меня тлф не греется дико и проблем с прошивкой нет. Но уровень не уровень - это да.

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Мне кажется, что сейчас китайские телефоны вполне себе пригодные, у меня вот несколько и работают без проблем, не бу , все брала новые и не на али, а в магазинах с гарантией. Прошло наверное то время, когда китайский смартфон = г..

Поделиться сообщением

Юзаю давненько zte, нареканий нет, адекватный бюджет, нормальный функционал. Вот жду обещанную новую модель v6 vita

Поделиться сообщением

Начитавшись этой темы, наступив недавно по синей дыне на стеколко прежнего китайфона (ионохрупнулосцукко) , который уже дожил до деградации второй комплектной батарейки - купил на али этот редми 3 про, только что получил/распаковал.

12/07 заказан, сегодня в руках.

А где у него кнопка выпуска собак ?

Благодаря этой теме я знаю сколько лет моему сотику.

Зарядку сейчас держит 10 дней, примерно, с 95% до 15% заряда. Уже забываю глядеть сколько дней перед зарядкой.

Кроме "звонить", "запись всех разговоров", "фотик" и "фонарь" и "калькулятор" - других функций не пользую.

Ну иногда для проверки ВиФи пару минут видоса с трубы кручу, но вафля отключена почти всегда.

Тормоза длинного списка вызовов вроде пропали после обновления оси кажется год или два назад, точно не помню.

Или я к ним привык, но список вызовов и СМС давно не чистил.

Поделиться сообщением

Благодаря этой теме я знаю сколько лет моему сотику.

Зарядку сейчас держит 10 дней, примерно, с 95% до 15% заряда. Уже забываю глядеть сколько дней перед зарядкой.

Кроме "звонить", "запись всех разговоров", "фотик" и "фонарь" и "калькулятор" - других функций не пользую.

Ну иногда для проверки ВиФи пару минут видоса с трубы кручу, но вафля отключена почти всегда.

Тормоза длинного списка вызовов вроде пропали после обновления оси кажется год или два назад, точно не помню.

Или я к ним привык, но список вызовов и СМС давно не чистил.

4100 махов на 10 дней, это из области фантастики.Либо это полностью отключена передача данных. И пару минут вызовов в день

Поделиться сообщением

Передача данных отключена, согласен.

Разговоров набегает пара-тройка часов за 10 дней, примерно.

В среднем 6-7% батарейки в сутки, но стараюсь не заряжать и не разряжать до упора.

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас

• Создать...