Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Гость g1a1n1s

Сделал заказ на пару аппаратов челам которые возят с китая.на днях должны пригнать.есть желание приобрести буду делать заказ вновь . я себе для пробы заказал W007  и  X6.Оба варианта с вайфаем и экран 3.2 дюйма.кто нибудь юзал ?и ещё,у меня со старой партии которую я подгонял в 2007 году у клиента на китайце двухсимочной нокии  оба аккума уже почти в коме,где примерно в городе можно хоть что то подобрать???

Поделиться сообщением

Гость Elena555222

Да китайские телефоны могут работать нормально! Но перевод в менюшке ужасный dry.gif  Как например слово у нас Будильник а китайцы переводят как  Тревога)))))))))

Поделиться сообщением

Гость g1a1n1s

получил аппараты вся партия разошлась все новые модели перевод совершенный.ошибок нет и слов типа синий зуб то же!всё цивильно и работает супер. если надо по 4000 с экраном 3.6 дюймов. сенсор и шарик в качестве джоса!Спасибо в доп коментах о инженерном меню. Супер Настроил микрофон просто ппц. Использовать в качестве жука можно реально!

Поделиться сообщением

Гость emty

получил аппараты вся партия разошлась все новые модели перевод совершенный.ошибок нет и слов типа синий зуб то же!всё цивильно и работает супер. если надо по 4000 с экраном 3.6 дюймов. сенсор и шарик в качестве джоса!Спасибо в доп коментах о инженерном меню. Супер Настроил микрофон просто ппц. Использовать в качестве жука можно реально!

ну конечно ....они все сначала хорошо работают...до поры до времени... :yes:

Поделиться сообщением

Гость g1a1n1s

Ну походу из личного опыта если гвозди аппаратом не забивать ,не топить ,и всякого мусора в виде левых  приложений в него не пихать,то при начальном нормальном функционале работают до издыху аккамуляторов.были реально аппаратики которые с нуля глючили, такие сразу поставщику возвращал.!

ну конечно ....они все сначала хорошо работают...до поры до времени... :yes:

в моём опыте эта пора наступает после износа аккамуляторов примерно 3 года.Могу даже телефон дать чела у которого такая проблема возникла!!!! :beee:

Поделиться сообщением

Гость emty

Ну походу из личного опыта если гвозди аппаратом не забивать ,не топить ,и всякого мусора в виде левых  приложений в него не пихать,то при начальном нормальном функционале работают до издыху аккамуляторов.были реально аппаратики которые с нуля глючили, такие сразу поставщику возвращал.!

в моём опыте эта пора наступает после износа аккамуляторов примерно 3 года.Могу даже телефон дать чела у которого такая проблема возникла!!!! :beee:

ничего из выше перечисленного я со своим телефоном не делала!!!!И сначала он у меня и не глючил вовсе, всё работало хорошо!!!У меня телефон и года не прожил=)))

Поделиться сообщением

Гость Kolyan787

Китайские СиФоны (именно так) - это конечно г...

А вот китайцы - оригиналы, это вещи! У самого I-star 2906 - новая линейка из 2х телефонов)) Ну я по крайней мере только два видел... Напичкан всем, ещё и фонарик сверху есть, ну правда камера 0.1)) Но цена 2000-2500... Что очень понравилось - это зарядка mini usb, заряжает и через ПК, батарейка BL-4 (Nokia), и фарш вроде как от Nokia, не разбирал ещё...

Вообщем он пришёл мне на замену моей старушке - Nokia, и я, как ни странно - доволен..

Поделиться сообщением

у знакомой Луис Вуиттон за 5 тысяч. Звук ппц, как из китайских детских игрушек :lol: Говорит, что в нем ничего не слышно, зато красивый и лейбл стоит какой надо... Кому для чего телефон :lol:

Поделиться сообщением

несколько месяцев думал, что себе приобрести, кетайский дубль или нормальный китайский смарт. в итоге не стал заморачиваццо и взял htc a3333 на андроиде. доволен.

Поделиться сообщением

Гость Емеля

Если у кого будут вопросы по настройке, покупке и т.д. китайских телефонов, пишите, постараюсь помочь.

Вот имеются несколько "глупых" вопросов.

Взял недавно китайца. Тут на барахолке. "нокия" Х6. В принципе доволен. Ну за те деньги . Вставил туды 8 гиг (еще 400 руб) и вот балуюсь. Все работает, экран и меню и сенсорный экран и громкость и качество и инет и ТиВи. Ставятся Ява приложения. Что еще надо?

Камера конечно слабенькая. Поспорил вчера с любителями Брендов. Первая реакция конечно - Фи, что за дерьмо. Но вразумительного разъяснения так и не получил. Для игрушки (я не очень верю, что телефон нужен действительно для ведения бизнес процессов и должен быть только Брнедовский, это на 99% просто игрушка) он очень даже.

Согласен, что есть нъюансы. Но пока я не вижу причин платить лишнее 10-15 тысяч за чуть чуть более лучшие качество. (что еще не факт)

Было бы конечно интересно услышать опровержение моих слов.

Это по поводу китайцев. Думаю, что есть плохие(явно кустарные, то есть берется заводская плата и дальше собираются на коленке все навесные элементы) китайские телефоны, и есть нормальные. А вот , как их с ходу отличить? Только вскрыв?

Теперь просьба к знающим. Вопрос такой.

Где бы найти коды и инструкции к телефону? Желательно не на китайском :no:

И еще немного глупый вопрос (а потому что не сталкивался ранее). Как установленные Ява приложения поместить в виде иконки на рабочий стол? Ну чтоб не запускать их через Ява-поиск чего надо-запустить. Можно ли убрать не нужные уже предустановленные(к примеру опера там 4, а я воткнул 5-ю версию) иконки. В общем случае задача сводиться к замене уже предустановленных прог, на новые. И помещению их иконок на видное место.

И может кто ресурсы какие подскажет? Может можно телефон с компом синхронизировать?

Поделиться сообщением

Гость sonnik

А у меня Nokia TV E72. как понятно из названия с телевизором, который, кстати, хорошо показывает, если настроить. телефон радует тем, что очень громкий (иногда слишком), 2 симки, сенсорный (всегда хотел тыкать в экранчик пальцем), а батарея держит дня 3 с частыми звонками и ещё более частыми смс. ронял кучу раз, но жив до сих пор. видимо, то что он железный способствует защите.

к минусам можно отнести: через пол года телефон перестал видеть любые наушники, плохую камеру (написано 8mpx, а на самом деле не больше 2х), очень маленькую память самого телефон (150 сообщений максимум и входящих и исходящих и контактов 500 всего). ещё один очень большой минус - не понятно как настроить инет на телефоне. у меня по крайне мере ничего не получилось. а Wi-Fi там нет :((

как-то так ;)

кстати, а может ктото знает, как настроить инет на этом телефоне?

Поделиться сообщением

Гость ponyo

А про двухсимковый аналог IPhone 3GS можете сказать что-нибудь? Видела сегодня, приятный в обращении. При разговоре слышно, что там в округе у оппонента происходит, звук отменный! Не успели разобраться, куда втыкивается вторая симка (куда-то под корпус, по слухам, который нужно развинтить спец.отверткой), можно ли скидывать приложения, как работают две симки в паре и можно ли настроить инет. Продавец ничего вообще не знает.

Может быть, кто-то в курсе или может посоветовать другой телефон?

Мы вообще-то искали сегодня среди оригиналов телефон, который поддерживает работу второй симки, если на первой работает инет. Продавцы уверяли (Связной, Евросеть, МТС), что двухсимковые все именно так и работают, ничего подобного! На месте проверяли телефоны в пределах 8 тыс: Philips, LG и Samsung - если на первой запущен браузер, при звонке на вторую сим "абонент недоступен". Неужели мы хотим запредельного :(

Поделиться сообщением

Гость pro100arsenal

продам телефон СЕ с5000 за 3000 почти новый пользовался всего 1месяц. писать в лс или тел: 89114685804

Поделиться сообщением

Гость forumer

А где можно купить и почём новую китайскую копию 4-го айфона? А то в интернете стрёмно заказывать....

Поделиться сообщением

Народ , не подскажите ссылочки где можно посмотреть не дорогие китай-телефоны. Заранее спасибо.

Вот здесь есть все описания на русском: emarket24.ru

Поделиться сообщением

Гость sonnik

Ну а сколько эти чудо телефоны живут и есть ли вообще на них гарантия?

Поделиться сообщением

Есть айфоноподобный F003?что-ли. ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ! Телефон сделан так, чтоб позвонить-надо 5-7 манипуляций сделать....очень плохо работает сенсорная панель-чтоб позвонить надо тереть ее, как волшмордаю лампу Алладина, писать СМС вообще не возможно-выскакивают другие буквы,смотря ТВ очень быстро заряд батарейки падает. Один плюс-2 симки.

Валяется дома, как запасной.

Может кто-нибудь подскажет: где в К-де можно отремонтировать сенсорный экран у этого телефона.

Поделиться сообщением

Может кто-нибудь подскажет: где в К-де можно отремонтировать сенсорный экран у этого телефона.

как правило, китайские телепоны не ремонтируюццо, а отправляюццо в ведро. имхо цена есть цена. проще купить новый за 70-100 баксофф.

Поделиться сообщением

как правило, китайские телепоны не ремонтируюццо, а отправляюццо в ведро. имхо цена есть цена. проще купить новый за 70-100 баксофф.

Ломаются все и всё. Телефоны. Вопрос- как часто? И у кого? 

Я не знаю, что только я не не делал со с своим узкоглазым. N-95. И перепрошивал и русифицировал. Работает,зараза. Батарея вот только сдает, через 4.5 года. Два дня держит. И только на разговорах. Как плеер вообще наф.. Сенсор отличный, калибровать приходится очень редко. Ну, конечно, это не оригинал, и поэтому не надо относится к нему как брендовскому, за половину цены, то. Где-то сэкономили , а в  остальном  - удачи!

Где ведро подставить? :)

Поделиться сообщением

Кстати они все таки ремонтируются. Во Влаdивостоке китайцы успешно там чет паяют dаже в них. Но ехать dалековато.

Поделиться сообщением

Ломаются все и всё. Телефоны. Вопрос- как часто? И у кого?

Я не знаю, что только я не не делал со с своим узкоглазым. N-95. И перепрошивал и русифицировал. Работает,зараза. Батарея вот только сдает, через 4.5 года. Два дня держит. И только на разговорах. Как плеер вообще наф.. Сенсор отличный, калибровать приходится очень редко. Ну, конечно, это не оригинал, и поэтому не надо относится к нему как брендовскому, за половину цены, то. Где-то сэкономили , а в остальном - удачи!

Где ведро подставить? :)

кетай кетаю рознь, смотря как с техникой обращаццо. у меня htc купленый в магазе, но подумываю для работы взять кетайца. его не жалко будет ушатать и стоит он не дорого. а ремонтировать может дороже выйти, учитывая то, что у нас на них наценка идёт не малая.

Кстати они все таки ремонтируются. Во Влаdивостоке китайцы успешно там чет паяют dаже в них. Но ехать dалековато.

не встречал, что бы у нас их ремонтировали, а владик реально далековато, дорогой ремонт будет :)

Поделиться сообщением

Гость Apofeoz

Ремонтируют их и в Калининграде, но вопрос с комплектующими действительно актуален. При покупке китайского телефона советую обратить внимание на тип процессора на котором базируется телефон, хорошими, в плане, эксплуатации будут телефоны на свежих процессорах MTK 6235 и, самом новом на сегодня, двухядерном процессоре MTK 6516. На рынке Калининграда можно найти эти модели за вполне приемлемую цену, эти телефоны по своим возможностям не будут уступать многим новинкам мировых брендов. Если у кого-то есть вопросы по ремонту китайских телефонов или желание приобрести ту или иную модель, готов помочь с этим в ЛС.

Поделиться сообщением

Вот что человеки хочу спросить: стоит ли брать SE C5000? Вроде бы красивый , функциональный , динамик норм , оперативы достаточно , флешка 16 ГБ ну и отзывы хорошие!)

Ну так стоит брать?

Поделиться сообщением

Вот что человеки хочу спросить: стоит ли брать SE C5000? Вроде бы красивый , функциональный , динамик норм , оперативы достаточно , флешка 16 ГБ ну и отзывы хорошие!)

Ну так стоит брать?

как раз таки сегодня имел возможность пощупать такой аппарат ;) впечатения так себе, для себя бы не взял :no: 2 симки не показатель :yes: в наше время лучче взять либо филипс оригинал с двумя сим-картами, либо что-нибудь на андроиде, для которого очень много приложений как платных, так и бесплатных, но с андроидом лучше сразу подключить безлимитный интернет, он его любит :D поискать подороже но качественнее китайцев можно тут

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Создать...