Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Купила китайский айфон G7m.jpg4 ( F8 ТV)

Заказала на китайском сайте, за 42 долл . Все было нормально до тех пор, пока не приспичило закачать аудио книги .Оказалось, что комп не видит телефон . Скачала драйвер какой-то , установила, все нормализовалось . Через неделю муж переустановил винду- и опять комп не видит телефон, и самое страшное- не могу теперь найти, какой драйвер устанавливала . Уже скачала штук 10 разных- но не помогает .

Ходила в несколько мастерских- сказали, китайцев не ремонтируют . А еще дома лежит предыдущая версия, 3G..

apple_iphone_3g.jpg

Мне он очень нравился, но вдруг пропал звук ..... и опять не знаю, где отремонтировать ..... В этих телефончиках есть ТВ и радио, причем в более ранней версии ТВ показывает лучше, смотрела даже в автобусе,когда ехала домой . А в последней версии слабенький прием

Поделиться сообщением

Привет Всем!

Очень понравился телефон Sony Ericsson Xperia X12 Android. Хочется купить, но вначале конечно пощупать. Где в городе это можно сделать?

Поделиться сообщением

Sony Ericsson Xperia X12 Android - дык это ж китаец. В сети видеообзоры есть. А так, что б пощупать. Думаю - нигде.

Поделиться сообщением

Привет Всем!

Очень понравился телефон Sony Ericsson Xperia X12 Android. Хочется купить, но вначале конечно пощупать. Где в городе это можно сделать?

прежде чем покупать китайца - почитайте отзывы. внешний вид ни о чём не говорит. лучше заплатить на несколько тыщ больше и взять нормальный, брендовый аппарат.

Поделиться сообщением

Китайские бренды тоже очень неплохи - а иной раз даж датут прикурить по функционалу и цене тому что продается у нас в магазинах - сам пользуюсь телефоном фирмы Lenovo - купленным в китайском инет магазине - очень даволен - отличный аппарат

Поделиться сообщением

Китайские бренды тоже очень неплохи - а иной раз даж датут прикурить по функционалу и цене тому что продается у нас в магазинах - сам пользуюсь телефоном фирмы Lenovo - купленным в китайском инет магазине - очень даволен - отличный аппарат

а ничего, что Lenovo это нормальный бренд и сборка их идёт под контролем? а тут речь зашла именно о кЕтайцах хз какой сборки

Поделиться сообщением

а ничего, что Lenovo это нормальный бренд и сборка их идёт под контролем? а тут речь зашла именно о кЕтайцах хз какой сборки

ну как Lenovo - этот тот же Китай - просто известный нам по другим приборам - а так - тот же Хуавей - правда он у нас тоже раскручен уже.

я не говорю о совсем подвальной сборке - но есть много брендов чисто китайских - о которых тут знать не знают - а тем не менее качество на уровне.

тот же Леново ведь тоже чисто китайский - и изначально телефон приходит всего на двух языках - английском и китайском - и уж дальше ты его сам начинаешь расшивать неофициальными прошивками в которых появляется русский язык

Поделиться сообщением

ну как Lenovo - этот тот же Китай - просто известный нам по другим приборам - а так - тот же Хуавей - правда он у нас тоже раскручен уже.

я не говорю о совсем подвальной сборке - но есть много брендов чисто китайских - о которых тут знать не знают - а тем не менее качество на уровне.

тот же Леново ведь тоже чисто китайский - и изначально телефон приходит всего на двух языках - английском и китайском - и уж дальше ты его сам начинаешь расшивать неофициальными прошивками в которых появляется русский язык

я к тому, что китай китаю рознь

Поделиться сообщением

Гость Igorek1

Мой китайский ELENBERG MT520 пашет уже третий год. Где он только не был, куда только не падал, мок, высыхал, работает как NOKIA 3310)))

2 симки, 2 гига флеш читает, вот 2 стилуса потерял жалко(((

Доброго времени суток!Помогите пожалуйста у меня тоже ELENBERG MT520 и из юсб кабеля подзарядки вырвался кабель из штекера со стороны телефона помогите какой и куда провод или хоть куда красный и чёрный и если можно фото открытого разъёма. post-114107-0-97641000-1341679294_thumb.jpg

Поделиться сообщением

ну распайка такая же как кабель "микро USB" думаю в сети есть распиновка кабеля тестер в руки и вперёд от LG290 NOKIA подходит http://cxem.net/comp/comp70.php судя по фотке чёрный GND, красный +5 ну а жёлтый зелёный, data+ data- тут не знаю какой куда, если перепутаете страшного ничего не будет, главное питание не перепутать

Ой блин тут разъём другой, а тел к сожалению канул в лету пару ресурсов www.mobile files.ru cina GSM.ru два форума про китайцев где-то встречал

Можно плюс минус на зарядке вычислить при помощи иголочек и тестера, или разобрать разъём зарядки ну а данные методом тыка

Поделиться сообщением

Гость loring

Всем доброго времени суток. Подскажите пожалуйста кто знает где продают китайчиков в нашем городе ,какая цена на данный аппарат у нас, стоит ли брать HTC G29(MTK6575)??? Жду с не терпением ваших отзывов.

Поделиться сообщением

Гость transporter2013

SOS! Помогите кто шарит! у меня Haipai X710d (MTK6577) после возврата к заводским настройкам слетели ИМЕИ!

телефон не видит симок.

кто мне сможет помочь прошить его самой последней прошивкой и вернуть ИМЕИ-я заплачу в пределах разумного!

всё описано вот тут-

http://forum.china-iphone.ru/viewtopic.php?f=70&t=21087

только вот у меня нет ни времени ни мозгов сделать всё там описанное! у меня даже драйвер не получается установить на 7-ку винду.

звоните 89814606851 будет договариваться.

SOS! Помогите кто шарит! у меня Haipai X710d (MTK6577) после возврата к заводским настройкам слетели ИМЕИ!

телефон не видит симок.

кто мне сможет помочь прошить его самой последней прошивкой и вернуть ИМЕИ-я заплачу в пределах разумного!

всё описано вот тут-

http://forum.china-i...hp?f=70&t=21087

только вот у меня нет ни времени ни мозгов сделать всё там описанное! у меня даже драйвер не получается установить на 7-ку винду.

звоните 89814606851 будет договариваться.

PS Либо продам его за 7000руб.-аппарат у меня с лета этого года в хорошем состоянии. Работал нормально.только вот я ступил сам...надо было его не трогать!

89814606851

Поделиться сообщением

PS Либо продам его за 7000руб.-аппарат у меня с лета этого года в хорошем состоянии. Работал нормально.только вот я ступил сам...надо было его не трогать!

Угу, только он 5900 руб новый стоит

Поделиться сообщением

Гость transporter2012

ты сбрендил дядя? как крутой аппарат с 5.3 экраном и 4.0 андроидом может меньше 250 баксов стоить? посмтори цену у китайцев! они в закупе по 230 долларов минимум и то только оптом от 20штук.

В любом случае свой я уже привёл в порядок-прошил и имеи восстановил и продавать на собираюсь...

я заказал себе другой еще круче-может кто выкупит его вместо меня на почте за 9200р. т.к. в нём теперь нет у меня нужды.

Zopo 500+ с мощной батареей

вот ссылка на него-

http://www.sotaplane...000mah_521.html

цена на почте будет 9200р наложенным платежом, звоните 89814606851 поедем на почту и вы сразу его выкупите себе.

Изменено пользователем transporter2012

Поделиться сообщением

ты сбрендил дядя? как крутой аппарат с 5.3 экраном и 4.0 андроидом может меньше 250 баксов стоить? посмтори цену у китайцев! они в закупе по 230 долларов минимум и то только оптом от 20штук

Ага, сбрендил...

http://www.pandawill.com/haipai-x710d-smart-phone-android-40-mtk6577-12ghz-3g-gps-wifi-80mp-camera-53-inch-p64673.html

я заказал себе другой еще круче-может кто выкупит его вместо меня на почте за 9200р. т.к. в нём теперь нет у меня нужды. Zopo 500+ с мощной батареей

Очень слабенький телефон.... 512 метров оперативы - ни о чем...

Поделиться сообщением

Гость transporter2012

Ага, сбрендил...

http://www.pandawill...nch-p64673.html

Очень слабенький телефон.... 512 метров оперативы - ни о чем...

я же не больной 190 баксов китайскому дяде на деревню отсылать...я плачу по факту наличия и эти ребята меня еще не разу не подвели, до этого я у них 9220 брал...всегда скидки и допы в виде плнок на экран...как говориться не нравиться?-не ешь!

Поделиться сообщением

я же не больной 190 баксов китайскому дяде на деревню отсылать...я плачу по факту наличия и эти ребята меня еще не разу не подвели, до этого я у них 9220 брал...всегда скидки и допы в виде плнок на экран...как говориться не нравиться?-не ешь!

бугагашеньки... покупать кетайское где-то кроме кетайцев самих - это надо умудриться )))) да еще и переплачивая столько..

панда, кстати, как раз допов накидывает полную коробку и картридер и пленку и силиконовый чехол, иногда и зарядник настольный

http://www.aliexpress.com/item/5-3-inch-Haipai-X710D-MTK-6577-Dual-Sim-Card-1GHz-3G-GPS-Bluetooth-Wifi-Quad/625439196.html

168 с 2 батами, той же несчастной доповой пленочкой, ушами на выброс - в общем всё как всегда..

Поделиться сообщением

Понадобились шаговики на днях, с металлическим редуктором, у дяди Вани они по 30 евро каждый + доставка, а у дядюшки Ляо - по 3 евро, включая доставку.

Разница впечатляет

Поделиться сообщением

Позавчера стала "счастливой" обладательницей китайского Samsung i9300. Сегодня он уже не видит симки... Подскажите, пожалуйста, это как-то ремонтируется или проще выкинуть?

Поделиться сообщением

Позавчера стала "счастливой" обладательницей китайского Samsung i9300. Сегодня он уже не видит симки... Подскажите, пожалуйста, это как-то ремонтируется или проще выкинуть?

покупали тут или с китая заказывали?

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Создать...