Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

где за 46 нашел? надо брать, я только за 52 нашел...

тут даже 39 получается без "плюшек" http://www.aliexpres.../617041135.html

можно и такой заказать http://www.aliexpres.../657918853.html

Поделиться сообщением

мммм, 39 баксов, телевизор и бесплатная доставка... :)

Нафига я SGN2 взял....

ну, оригинальный SIII у тас тоже также купить можно

Поделиться сообщением

мммм, 39 баксов, телевизор и бесплатная доставка... :)

Нафига я SGN2 взял....

лошара! :lol:

Поделиться сообщением

С Китая заказывала

ну что могу сказать, как вариант, написать продавцу о своей проблеме. Не факт, что поможет, но попробовать можно. Если не секрет, сколько денег отдали?

Поделиться сообщением

ну что могу сказать, как вариант, написать продавцу о своей проблеме. Не факт, что поможет, но попробовать можно. Если не секрет, сколько денег отдали?

2500, немного, и не жалко поэтому. Сделала сегодня, теперь все ок. Скорей бы ребенок теперь его сломал :)

Поделиться сообщением

2500, немного, и не жалко поэтому. Сделала сегодня, теперь все ок. Скорей бы ребенок теперь его сломал :)

китай разный, по-этому надо смотреть рейтинг продавца и читать отзывы

Поделиться сообщением

Вчера взял пятидюймовую муху :good: Подкупили одни положительные отклики про аппарат (FLY IQ450) - копию китайского смартфона. Разбираюсь теперь с андроидом и... пару дней придется мотаться по Калининграду и искать, где можно приобрести чехол... От Самсунга Ноута 2 не подходит, мелковат в длину :blink:

Поделиться сообщением

Подкупили одни положительные отклики про аппарат

Объем оперативной памяти 512 Мб

Кто сочинял про него положительные отклики?

512 мб для смартфона это ОЧЕНЬ мало

Тормоза обеспечены.

Поделиться сообщением

Объем оперативной памяти 512 Мб

Кто сочинял про него положительные отклики?

512 мб для смартфона это ОЧЕНЬ мало

Тормоза обеспечены.

В том-то и дело, что не тормозит... Ну и ли я его не напрягаю по-полной... По IQ444 с гигом оперативки и то больше нареканий...

Поделиться сообщением

В том-то и дело, что не тормозит... Ну и ли я его не напрягаю по-полной... По IQ444 с гигом оперативки и то больше нареканий...

Но и плюс у него есть - всегда дома знаешь где он лежит - возле розетки, на зарядке...

4-му андроиду 512 мб - это очень мало....

Поделиться сообщением

Но и плюс у него есть - всегда дома знаешь где он лежит - возле розетки, на зарядке...

4-му андроиду 512 мб - это очень мало....

Справимся :) Меня теперь другой вопрос интересует - в чем реально есть польза антивирусов для андроида и нужна ли убивалка процессов?

Поделиться сообщением

Гость Изя Моисеевич

Дядя Шаклед нашел мне вот такой аппарат :

http://www.pandawill...gps-p70762.html

или вот такой :

http://www.pandawill...ack-p70826.html

Хотел бы услышать советы...Вроде как 2 баты в комплекте, должно дня на 4 хватать ? Стоит такое чудо брать ? Таскать в кармане не собираюсь, имеется барсетка...

Смущает 437 грамм...

И еще - кто брал с панды - как оплатить\заказать? Насколько долго идет товар ?

И еще - что тама с русским языком ? Хоть англ и не напрягает-но русский таки есть русский...

Поделиться сообщением

Смущает 437 грамм...

А ты чего,его в упаковке таскать собрался :D

Так если дядя помог найти,пусть поможет и купить,если сам не хочешь/можешь вникать

Идёт в рашу месяц-два

с русским у китайцев уже давно всё хорошо

Поделиться сообщением

Гость Изя Моисеевич

А ты чего,его в упаковке таскать собрался :D

Так если дядя помог найти,пусть поможет и купить,если сам не хочешь/можешь вникать

Идёт в рашу месяц-два

с русским у китайцев уже давно всё хорошо

Спасибо за инфу :)

Если бы Дядя Шаклед хотел или мог помочь - думаю, уже помог бы :)

Поделиться сообщением

возник вопрос по оригинальным телефонам с китая. отличаются ли они от тех, которые продаются здесь?например в китае на акции недавно видела Samsung galaxy s i9001 так помоему, стоит 138 баксов. здесь в магазине такой стоит около 10000. и производитель тот же китай. так стоит ли переплачивать?

Поделиться сообщением

где можно перепрошить китайца на андроиде? и сколько это стоит?

смотря какой китаец... у меня недавно в руках был один такой, так к нему дрова хрен найдешь...

Поделиться сообщением

где можно перепрошить китайца на андроиде? и сколько это стоит?

сайт 4pda.ru

Там на форуме через поиск набираешь название своего китайца, качаешь прошивку, читаешь, как прошивать и все =)

Поделиться сообщением

Помогите плиз! Заказал с алиэкспресса 3 телефона клона нокии 6700 классик, с 2 мя симками , без телевизора и фонарика . Все глючат - в одном ничего практически не слышно треск сквовь разговор и т.п, во втором при включении кнопки не реагируют на нажатие- при вытаскивании батареии есколько раз вроде начинают кнопки работать но не слышно вообше - тишина полная хотя меня слышат - вообщем хрень ! Кто подскажет че делать и где и почем а то ремонт или прошивка как правильно назвать наверное стоить будет дороже чем сам телефон ! Готов за приведение в нормальный рабочий режим - отдать 1 телефон за работу - все новое в пленке , кто возьмется звоните - 89097767657! Или подскажите где у нас В кениге хорошо китайцы делают!

Поделиться сообщением

Гость AlexImmortal

Если нужно купить дешевый смартфон, то лучше купить нормальный б/у, чем китайский.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Создать...