Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Если заказываете из Китая - заказывайте китайские бренды. Подделки под самсунги аштиси и айфоны всегда Г.

Поделиться сообщением

Если заказываете из Китая - заказывайте китайские бренды.

А какие именно фирмы производители нормальные. Будет первый заказ, не хочется пролететь с Г.

Ну и по возможности ссылки на нормальные сайты (Можно в ЛС)

Поделиться сообщением

А какие именно фирмы производители нормальные. Будет первый заказ, не хочется пролететь с Г.

Ну и по возможности ссылки на нормальные сайты (Можно в ЛС)

THL, ZOPO, HUAWEI, LENOVO.

Продавцов много, ищите с хорошим рейтингом и отзывами.

Поделиться сообщением

Привет всем. У меня, кстати, дома новый купленный Newman n1. Покупала для себя, но случилось так, что через неделю мне отдали старенький самсунг (телефон для меня -рабочая лошадка :) ), и я хочу продать свой очень хороший ньюмэн только потому, что хочу вернуть деньги. Продавать времени нет, не умею. Что делать? Купите кто-нибудь. Весь комплект: телефон (андроид), чехол к нему кожаный, т к здесь не купить, карта памяти на 8гБ, зашитные пленки на экран 3шт: все за 5600 покупала. Может кому надо, кто не гоняется за брэндами.

Поделиться сообщением

THL

Для лично меня из-за разбивания стекла у одного об щебень при баловстве и банального просирания другого - вопрос снова актуален, НАДО.

Хочу чтоб не бился и пофик что тяжёлый и брольшой - труднее потерять/прозевать, пусть оттягивает карман.

Хотя кётай чутка дороговат

h ttp://www.chinavasion.com/china/wholesale/Android_Phones/Normal_Screen_Android_Phones/FortisX-Rugged_Waterproof_Dustproof_Shockproof_3G_Android_2.3_Phone_Dual_SIM_3.2_Inch_Touchscreen_GPS

$260 без доставки. И ползти будет месяц или два.

А если 260 уёв это не дорого, тогда

h ttp://www.chinavasion.com/china/wholesale/Android_Phones/Large_Screen_Android_Phones/Military_Standard_Rugged_Android_4.1_Phone_Rhino_-_4.3_Inch_Screen_Waterproof_Shockproof_Duskproof_8MP_Camera/

за $600 без доставки. Но маленькими эти дроидофоны назвать нелзя...

А для реального экстрима надо влаго защищённый противоударный сотик с нормальной 2 диапазона 144-440 МГц 5 Вт рацией, но таких пока не встречал. Ибо в реальных дребенях сотовое покрытие не всегда есть, а жить/общаццо хочеццо. И по этой причине придёццо таскать ЙаЙесу какое-либо в одном кармане, а сотик в другом

Китайцы услышали - не прошло и года.

Вопрос - что лично мне взять взамен утраченных ?

Rugged_Android_Phone_with_GPS_Mo5oqmrs.JPG.thumb_400x400.jpg

h_ttp://www.chinavasion.com/china/wholesale/Android_Phones/Normal_Screen_Android_Phones/Rugged_Android_Phone_ZGPAX_-_GPS_Walkie_Talkie_Infrared_Laser_Light_Compass/

за $274 или

4_3_inch_Rugged_Android_4_2_erTo1Glz.jpg.thumb_400x400.jpg

h_ttp://www.chinavasion.com/china/wholesale/Android_Phones/Normal_Screen_Android_Phones/4.3_inch_Rugged_Android_4.2_Phone_Crybot_-_IP67_Waterproof_Gorilla_Glass_Walkie_Talkie_Quad_Core_CPU_Orange/

за $315 ?

Оранжевые, под цвет моего коня, негодяи совращают и какбэ намекают ...

Есть что лучше/дешевле с воки-токи на борту ? Тока не с цифровым воки-токи диапазона GSM как у Нокиа, а с реальным хотяб одно диапазонным 400-480 МГц могущим связываться с обычными радио вокитоками ?

Не пойму почему столь разная ёмкость АКБ при практически одинаковых чипсетах и одинаковом времени использования и одинаковом весе ? Китайцы лукавят как обычно ?

Или не жарить мозги с ударо прочностью/влагонепроницаемостью и за те же бапки взять

Thl_T200_6_Inch_True_Octa_o30ojlOc.jpg.thumb_400x400.jpg

h_ttp://www.chinavasion.com/china/wholesale/Android_Phones/6-7_Inch_Android_Phones/THL_T200_6_Inch_True_Octa-Core_Android_4.2_Phone_-_1080p_HD_IPS_Screen_1.7GHz_CPU_2GB_RAM_NFC/

или

Octa_Core_6_5_Inch_Android_4_yF2oAdmK.jpg.thumb_400x400.jpg

h_ttp://www.chinavasion.com/china/wholesale/Android_Phones/6-7_Inch_Android_Phones/Octa-Core_6.5_Inch_Android_4.2_Phone_Ares_-_1.7GHz_CPU_13MP_Rear_Camera_720p_Screen_Resolution/

или

6_5_Inch_Large_Screen_Full_HD_IQsoIYbz.jpg.thumb_400x400.jpg

h_ttp://www.chinavasion.com/china/wholesale/Android_Phones/Large_Screen_Android_Phones/6.5_Inch_Full_HD_Android_4.2_Phablet_iNew_6000-32GB_-_1.5GHz_Quad_Core_CPU_2GB_RAM_1920x1080_Screen_12MP_Camera_32GB/

Поделиться сообщением

Для лично меня из-за разбивания стекла у одного об щебень при баловстве и банального просирания другого - вопрос снова актуален, НАДО.

Хочу чтоб не бился и пофик что тяжёлый и брольшой - труднее потерять/прозевать, пусть оттягивает карман.

Китайцы услышали - не прошло и года.

Вопрос - что лично мне взять взамен утраченных ?

h_ttp://www.chinavasion.com/china/wholesale/Android_Phones/Normal_Screen_Android_Phones/Rugged_Android_Phone_ZGPAX_-_GPS_Walkie_Talkie_Infrared_Laser_Light_Compass/

за $274 или

h_ttp://www.chinavasion.com/china/wholesale/Android_Phones/Normal_Screen_Android_Phones/4.3_inch_Rugged_Android_4.2_Phone_Crybot_-_IP67_Waterproof_Gorilla_Glass_Walkie_Talkie_Quad_Core_CPU_Orange/

за $315 ?

Оранжевые, под цвет моего коня, негодяи совращают и какбэ намекают ...

Есть что лучше/дешевле с воки-токи на борту ? Тока не с цифровым воки-токи диапазона GSM как у Нокиа, а с реальным хотяб одно диапазонным 400-480 МГц могущим связываться с обычными радио вокитоками ?

Не пойму почему столь разная ёмкость АКБ при практически одинаковых чипсетах и одинаковом времени использования и одинаковом весе ? Китайцы лукавят как обычно ?

Или не жарить мозги с ударо прочностью/влагонепроницаемостью и за те же бапки взять

h_ttp://www.chinavasion.com/china/wholesale/Android_Phones/6-7_Inch_Android_Phones/THL_T200_6_Inch_True_Octa-Core_Android_4.2_Phone_-_1080p_HD_IPS_Screen_1.7GHz_CPU_2GB_RAM_NFC/

или

h_ttp://www.chinavasion.com/china/wholesale/Android_Phones/6-7_Inch_Android_Phones/Octa-Core_6.5_Inch_Android_4.2_Phone_Ares_-_1.7GHz_CPU_13MP_Rear_Camera_720p_Screen_Resolution/

или

h_ttp://www.chinavasion.com/china/wholesale/Android_Phones/Large_Screen_Android_Phones/6.5_Inch_Full_HD_Android_4.2_Phablet_iNew_6000-32GB_-_1.5GHz_Quad_Core_CPU_2GB_RAM_1920x1080_Screen_12MP_Camera_32GB/

из этих вариантов я бы выбрал вторые номера.

Поделиться сообщением

Не понятно что такое "вторые номера", но лично мне было надо срочно - в итоге вынужден был не дожидаясь ответа проплатить

за $315 - уже ползут ко мне ЕМС из китая.

Из минусов - батарейка зашита внутрь (не сЪёмная). На качество воки-токи и в целом конструктива - поглядим по приходу, согласен.

До кучи идёт второй дешёвый телефон не промокаемый/ударопрочный, без рации и с небольшим экраном и с аппаратными кнопками.

Поделиться сообщением

Не понятно что такое "вторые номера", но лично мне было надо срочно - в итоге вынужден был не дожидаясь ответа проплатить

Из минусов - батарейка зашита внутрь (не сЪёмная). На качество воки-токи и в целом конструктива - поглядим по приходу, согласен.

До кучи идёт второй дешёвый телефон не промокаемый/ударопрочный, без рации и с небольшим экраном и с аппаратными кнопками.

про него я и говорил, и про второй нижний

Поделиться сообщением

Владельцы китайских телефонов оставляйте свои отзывы о телефонах, рассказывайте все + и - .

http://www.tinydeal.com/ru/ отзывы под каждой моделью их просто не счесть..

Поделиться сообщением

Получил сего дня этот сотик. Радио не работает вроде как - ни передача ни приём. Болты торкс по контуру корпуса - частично сорваны головки. Сцукки. Остальные фичи типа неразбиваемости - ну время покажет. А про непромокаемую универсальную маленькую рацию - пока что замены нет VX-8, согласен.

Поделиться сообщением

Ко мне идет JIAYU G4S advansed. Уже 3 недели идет :)  Думаю, лучше за недорого на сегодня ничего нет.

Сейчас на руках JIAYU G2F - после легкого допила (перепрошил на LewaOS) - все стало супер. До допила родная кетайская прошивка жгла, конечно )))

В принципе, имхо, на сегодня любой смарт андроидный с 4 ядрами и 1 Гб оперативки - достаточно для всего. Г2Ф подтвердил данное предположение - всё летает, 312ppi - почти как в нексус 7 2013(там 320) - за глаза ))

Поделиться сообщением

Пришла жуйка г4с.

Доволен как 100 слонов. Афигенный тел. Гусмасовский нот2 и 3 нервно курят в сторонке.

Поделиться сообщением

Добрый день!

Люди добрые, очень нужна помощь. В общем мне подарили копию samsung S5, в целом и общем все бы хорошо, но телефончик начинает жить своей жизнью, а после возврата к стандартным настройкам слетел IMEI. Короче, ближе к теме, хотелось бы знать есть ли у нас умельцы кто этим занимается?

Поделиться сообщением

Добрый день!

Люди добрые, очень нужна помощь. В общем мне подарили копию samsung S5, в целом и общем все бы хорошо, но телефончик начинает жить своей жизнью, а после возврата к стандартным настройкам слетел IMEI. Короче, ближе к теме, хотелось бы знать есть ли у нас умельцы кто этим занимается?

Дешевле будет новый купить такой.

Поделиться сообщением

Уже года два эксперементирую с китайскими телефонами типо Jiayu,iOcean, Huawei...всегда ими доволен! Сейчас гоняю с huawei Honor 6 - обалденный телефон!

Поделиться сообщением

Подскажите, где купить аккумулятор к китайцу? Совсем ноунейм, на аккумуляторе кроме емкости тоже ничего не написано. Пользовала телефончик полтора года, очень был удачный андроид, жалко...

Поделиться сообщением

Гость brendchina

Всегда закупаю электронную китайскую продукцию в одном магазине, там очень качественный товар, и радует приятными ценами,

закупайтесь там не пожалеете!clear.png
http://brendchina.ru/

Поделиться сообщением

Уже года два эксперементирую с китайскими телефонами типо Jiayu,iOcean, Huawei...всегда ими доволен! Сейчас гоняю с huawei Honor 6 - обалденный телефон!

Расскажите пжл об этом телефоне немного,ваши впечатления. Что вам нравится в нем и что нет. Где и за сколько его можно купить в Калининграде? Железо его конечно впечатляет. Хочу приобрести.

Поделиться сообщением

Гость LaDDa

Решила новую тему не заводить, а спросить тут. Рассматриваю вариант покупки Nubia Z5. Но видела его пока что только в интернет-магазинах. Может у кого-то есть такой.. Подскажите… В белом цвете задняя крышка сделана из такого же материала как и в черном? если да, то мне кажется будет "мурзаться", не?

Поделиться сообщением

Гость Olegovich

Решила новую тему не заводить, а спросить тут. Рассматриваю вариант покупки Nubia Z5. Но видела его пока что только в интернет-магазинах. Может у кого-то есть такой.. Подскажите… В белом цвете задняя крышка сделана из такого же материала как и в черном? если да, то мне кажется будет "мурзаться", не?

Нет, не будет. Там действительно типа бархатистого материала, как говорили в презентации, то что-то типа каучука. Так что материал этот не мацается, отпечатков пальцев практически не видно, мелких царапин тоже.

Поделиться сообщением

Взял за 8900р (сейчас можно взять порядка за 8000) следующий смарт :

Материалы корпуса: металл, стекло, пластиковые вставки;
Операционная система: MIUI 7 на базе Android 5.1.1
Экран: IPS LCD, 5 дюймов, разрешение 1280x720, плотность пикселей на дюйм ~294;
Процессор: 64-битный, 8-ядерный, Qualcomm Snapdragon 616 (4x1.5 ГГц + 4x1.2 ГГц);
Графический чип: Adreno 405;
Оперативная память: 2 Гб LPDDR3;
Постоянная память: 16 Гб;
Поддержка карт памяти: до 128 Гб;
Основная камера: 13 Мп, фазовый автофокус, апертура f/2.0, 5 линз;
Фронтальная камера: 5 Мп, апертура f/2.2;
Беспроводные подключения: Bluetooth 4.1, Wi-Fi 802.11 b/g/n, ИК-порт;
Мобильная связь и частоты: 2G: GSM/EDGE/CDMA (B2/B3/B5/B8/BC0), 3G: UMTS/WCDMA/TD-SCDMA/CDMA2000 1xEV-DO Rev. A (B1/B2/B5/B8/B34/B39/BC0), 4G: LTE Cat. 4 FDD/TDD (B1/B3/B7/B38/B39/B40/B41), две SIM-карты (гибридный слот: микро-SIM + нано-SIM/MicroSD);
Навигация: GPS (поддержка A-GPS), Глонасс, Beidou;
Аккумулятор: не съёмный, Li-Ion, ёмкость 4100 мАч;
Размеры: 69.6 х 139.3 х 8.5 мм;
Вес: 144 г.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Создать...