Перейти к содержимому

* * * - - 2 Голосов

Китайские телефоны

• Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 387

#376 urbanboy Отправлено 15 Ноябрь 2017 - 16:38
  • 0

• гуру

Ленова пришла , хороший аппарат , сам не крутил , но отцу понравилась вроде

#377 дядя Шаклед Отправлено 22 Ноябрь 2017 - 18:41
  • 0

• новичок

FYI

компания LeEco можно сказать прекратила свое существование. Компания влезла в долги, с которыми она до сих пор не рассчиталась. 4 июня шанхайский суд заморозил банковские счета её создателя и генерального директора Юэтина, а также приближенных к нему людей. То есть то, что произошло с компании практически равноценно полному банкротству.

Я почему раньше злой был? Потому что у меня мотоцикла не было.

#378 Oracle Отправлено 23 Ноябрь 2017 - 08:23
  • 0

• Мышкую

Что же делать теперь ???

Ленова пришла , хороший аппарат , сам не крутил , но отцу понравилась вроде

Леново Р2 ?

Если да - как дела у нее с автономностью ? Как дела с экраном ? Какой андроид вшит ? Если 6-ка - можно ли обновиться ОТА по воздуху до 7ки ?

Если вам дали великолепное образование - это еще не значит, что вы его получили.

Лучше быть хорошим человеком," ругающимся матом", чем тихой, воспитанной тварью.

в народ ходили депутаты 

лишь только по большой нужде (с)

#379 urbanboy Отправлено 23 Ноябрь 2017 - 17:56
  • 1

• гуру

Леново Р2 ? Если да - как дела у нее с автономностью ? Как дела с экраном ? Какой андроид вшит ? Если 6-ка - можно ли обновиться ОТА по воздуху до 7ки ?

да-она

про автономность ни чего не скажу, не я ее гоняю , но вроде на 4пда ни кто не говорил что бата не честная

экран сочный , ну в принципе чего тут ожидать , я уже видел амолед на самсах - тут тоже - цвета яркие, углы хорошие

был из коробки 6й, на этой неделе пришел по ОТА 7й

#380 Oracle Отправлено 23 Ноябрь 2017 - 19:13
  • 0

• Мышкую

urbanboy,спасибо за инфу ! Блин, надо брать ! :)

Если вам дали великолепное образование - это еще не значит, что вы его получили.

Лучше быть хорошим человеком," ругающимся матом", чем тихой, воспитанной тварью.

в народ ходили депутаты 

#381 Кулибин Отправлено 06 Декабрь 2017 - 22:33
  • 0

• участник

5.7 годно, главное не менее 5.5

Мобилу купил? Если да, то что все таки выбрал.

#382 Арина Камойлова Отправлено 16 Декабрь 2017 - 22:28
  • 0

• новичок

Чем он лучше Leeco Cool1 ?

От вас услышала о нем) Сейчас промониторила инфу, как понимаю телефоны вообще разных уровней, из основных недостатков народ пишет о проблемах с прошивкой и дико греется. 

#383 Oracle Отправлено 17 Декабрь 2017 - 10:11
  • 1

• Мышкую

От вас услышала о нем) Сейчас промониторила инфу, как понимаю телефоны вообще разных уровней, из основных недостатков народ пишет о проблемах с прошивкой и дико греется.

По всей видимости, вам нужен уровень - а не телефон :)

Посмотрите в сторону айфонов - там уровень на уровне ;)

народ пишет о проблемах с прошивкой и дико греется.

Я не знаю, что вы читали - у меня тлф не греется дико и проблем с прошивкой нет. Но уровень не уровень - это да.

в народ ходили депутаты 

#384 алина самойлова Отправлено 21 Июль 2018 - 18:47
  • 0

Мне кажется, что сейчас китайские телефоны вполне себе пригодные, у меня вот несколько и работают без проблем, не бу , все брала новые и не на али, а в магазинах с гарантией. Прошло наверное то время, когда китайский смартфон = г..

#385 кира ларук Отправлено 22 Июль 2018 - 18:19
  • 0

• новичок

Юзаю давненько zte, нареканий нет, адекватный бюджет, нормальный функционал. Вот жду обещанную новую модель v6 vita

#386 Psw Отправлено 03 Декабрь 2018 - 17:15
  • 0

• Не Бритое Зло

Начитавшись этой темы, наступив недавно по синей дыне на стеколко прежнего китайфона (ионохрупнулосцукко) , который уже дожил до деградации второй комплектной батарейки - купил на али этот редми 3 про, только что получил/распаковал.
12/07 заказан, сегодня в руках.
А где у него кнопка выпуска собак ?

Благодаря этой теме я знаю сколько лет моему сотику.
Зарядку сейчас держит 10 дней, примерно, с 95% до 15% заряда. Уже забываю глядеть сколько дней перед зарядкой.
Кроме "звонить", "запись всех разговоров", "фотик" и "фонарь" и "калькулятор" - других функций не пользую.
Ну иногда для проверки ВиФи пару минут видоса с трубы кручу, но вафля отключена почти всегда.
Тормоза длинного списка вызовов вроде пропали после обновления оси кажется год или два назад, точно не помню.
Или я к ним привык, но список вызовов и СМС давно не чистил.

#387 caiman Отправлено 03 Декабрь 2018 - 21:50
  • 0

Благодаря этой теме я знаю сколько лет моему сотику.
Зарядку сейчас держит 10 дней, примерно, с 95% до 15% заряда. Уже забываю глядеть сколько дней перед зарядкой.
Кроме "звонить", "запись всех разговоров", "фотик" и "фонарь" и "калькулятор" - других функций не пользую.
Ну иногда для проверки ВиФи пару минут видоса с трубы кручу, но вафля отключена почти всегда.
Тормоза длинного списка вызовов вроде пропали после обновления оси кажется год или два назад, точно не помню.
Или я к ним привык, но список вызовов и СМС давно не чистил.

4100 махов на 10 дней, это из области фантастики.Либо это полностью отключена передача данных. И пару минут вызовов в день

#388 Psw Отправлено 08 Декабрь 2018 - 18:12
  • 0

• Не Бритое Зло

Передача данных отключена, согласен.
Разговоров набегает пара-тройка часов за 10 дней, примерно.
В среднем 6-7% батарейки в сутки, но стараюсь не заряжать и не разряжать до упора.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей