Перейти к содержимому

* * * - - 2 Голосов

Китайские телефоны

• Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 387

#51 Liusini4ka Отправлено 15 Июнь 2011 - 10:23
  • 0

• гуру

А подсказать какой китайфон брать не сможете? На подобии C5000... Просто очень много времени не могу выбрать нормальный телефон , вот и перешла к китайцам

#52 Krotovsky Отправлено 15 Июнь 2011 - 19:35
  • 0

• житель подземного царства

А подсказать какой китайфон брать не сможете? На подобии C5000... Просто очень много времени не могу выбрать нормальный телефон , вот и перешла к китайцам

честно, я к китайским штукам отношусь с осторожностью, хотя и заказываю у них всякую мелочёвку...

подсказать врядли, у китайцев налажен выпуск китайфонов на андроиде, а то, что вы приобретаете держит, наверное, только яву (java). получается, грубо говоря, LG китайской сборки с тв и прочими плюхами.

выбрать телефон... смотря что вы от него хотите и сколько готовы потратить на него денег.

подпись пропита...

#53 гость MrHeAdShot_* Отправлено 19 Июнь 2011 - 10:43
  • 0

А я рискнуть решил , так сказать , закажу может что стоящее и прийдет...

#54 Krotovsky Отправлено 20 Июнь 2011 - 09:30
  • 0

А я рискнуть решил , так сказать , закажу может что стоящее и прийдет...

отзывы почитай для начала, перед тем, как заказывать :yes:
подпись пропита...

#55 дядя Шаклед Отправлено 20 Июнь 2011 - 09:44
  • 0

• новичок

Вот очень интересный кетаец...

http://www.phonesrev...ailed-in-video/

Я почему раньше злой был? Потому что у меня мотоцикла не было.

#56 micha072 Отправлено 20 Июнь 2011 - 11:08
  • 0

• Злостный флудер

Вот очень интересный кетаец...

http://www.phonesrev...ailed-in-video/

Гибрид ужа с ежом айфона с андроидом?

nil inultum remanebit,quidquid latet apparebit.(ничто не останется безнаказанным,всё тайное станет явным)

#57 дядя Шаклед Отправлено 20 Июнь 2011 - 11:37
  • 0

• новичок

Гибрид ужа с ежом айфона с андроидом?

Ага. И судя по тестам - вполне удачный.
Я почему раньше злой был? Потому что у меня мотоцикла не было.

#58 micha072 Отправлено 20 Июнь 2011 - 15:18
  • 0

• Злостный флудер

Ага. И судя по тестам - вполне удачный.

По моему опыту всё удачное у китайцев удачно в первые три месяца эксплуатации,а дальше как обычно-китай!

nil inultum remanebit,quidquid latet apparebit.(ничто не останется безнаказанным,всё тайное станет явным)

#59 гость MrHeAdShot_* Отправлено 20 Июнь 2011 - 16:27
  • 0

отзывы почитай для начала, перед тем, как заказывать :yes:

Читал. Пишут что все нормально. У некоторых есть проблемы , но вполне решаемые...

#60 гость MrHeAdShot_* Отправлено 21 Июнь 2011 - 16:25
  • 0

Да , кстати , телефон X10 но не SE Xperia X10. А просто X10. STAR вроде бы называется. Так вот есть около десятка моделей этих самых X10.Какую из них взять? И какая самая последняя никто не знает?

#61 Gaviron Отправлено 21 Июнь 2011 - 22:08
  • 0

• гуру

Кто пользуется 2-сим китайцем на Андроиде, как они работают?
Не ошибается тот, кто ничего не делает. А мы уже принимаем меры.

#62 Krotovsky Отправлено 22 Июнь 2011 - 14:09
  • 0

Да , кстати , телефон X10 но не SE Xperia X10. А просто X10. STAR вроде бы называется. Так вот есть около десятка моделей этих самых X10.Какую из них взять? И какая самая последняя никто не знает?

в том то и фишка, что их толпа и какой из них какой - неизвестно...
подпись пропита...

#63 гость Apofeoz_* Отправлено 27 Июнь 2011 - 10:58
  • 0

Star x10 это название конкретной модели, ее и стоит покупать. Другие клоны SE Xperia X10 называются по другому.
Китайцы на Андроид работают отлично. Сейчас за вполне разумные деньги можно взять максимально фаршированный телефон, на Android 2.2. со встроенным GPS, с ТВ, 2-мя SIM, с емкостным сенсором и мультитачем.

#64 hellge Отправлено 01 Июль 2011 - 18:33
  • 0

• ещё гурее

Юзаю китайский HTC TD2 на две симки (5388). Нареканий почти никаких. Единственный минус - идущий в комплекте зарядник не дает оптимальную зарядку, пользуюсь з\у от Асуса
Ко мне на "ты"
...Надежда самообман, но это все, что у нас есть. Она ходит по рукам, продавая свою честь
Эта лживая тварь пыль пускает в глаза, исчезая в тот момент, когда она так нужна...

#65 гость CarlosNor_* Отправлено 25 Июль 2011 - 22:20
  • 0

Хочу себе китайский телефон с 2мя симками, и внещним видом как iPhone 4.
Так вот, выбор пал на 2 модели: Iphone4g w88 и iPhone h2000 (Androind 2.2) какой лучше взять? И что стоит в первую очередь проверить повертеть когда буду покупать?

P.s. Где на рынке торгуют "китайцами" ?

#66 Krotovsky Отправлено 26 Июль 2011 - 00:31
  • 0

Хочу себе китайский телефон с 2мя симками, и внещним видом как iPhone 4.
Так вот, выбор пал на 2 модели: Iphone4g w88 и iPhone h2000 (Androind 2.2) какой лучше взять? И что стоит в первую очередь проверить повертеть когда буду покупать?

P.s. Где на рынке торгуют "китайцами" ?

если китаец, то бери на андроиде, но сразу подключай безлимитный интернет. если просто надо 2 сим, то бери филипс ксениум 513, не прогадаешь, батарея держит минимум 2 недели. китаец встанет примерно в 3000, филипс в 4500. для начала определись, что и для чего тебе нужно. так же гарантия. на китайца дадут максимум 6 месяцев (не факт), а на филю год в спецовом сервисе, а китайцев у нас не делают... они как презервативы - одноразовые B)
подпись пропита...

#67 гость mobi_* Отправлено 20 Август 2011 - 22:19
  • 0

Юзаю несколько недель Кетай Сониэкик WG5 с двумя симками и телевизором. Изображение

Вчера будучи на рыбалке он у меня незаметно выпал из кармана... Спохватился я мин через 20 думаю. Начал искать по всем кустам, по воде, грязи... Решил позвонить на него, гудок идёт, звонка не слышно (значит упал вверх ногами и перешел в бесшумный режим). Отправил смс на него, смс отозвалась! Лежал значит он в грязи у воды верхней частью своей наполовину в воде, несколько раз притоптанный уже мною... Я его достал, тел работает!!! Только под сенсорный экран затекла вода с грязью и в дырку для наушников тоже. Надо было вынуть батарею, но нет-же))) Я всем хвастаться мол Кетай и такое пережил и работает!!! Поработал он с часик ещё и потух (( Приехав домой я его разобрал, прочистил все, из под сенсора убрал грязь и оставил сушить.... И что бы вы думали ))))) Собираю, включаю, РАБОТАЕТ!)))

Посмотрим, сколько пациент будет работать дальше и сколько он ещё сможет перенести потрясений...

Сам продаю китай мобилки! сообщение душу греет))
Но я бы все же кинул минут на 10 в ультрозвуковыю ванну тел после рыбалки

#68 гость Генерал_* Отправлено 07 Октябрь 2011 - 11:19
  • 0

умер мой кетаец... точнее раскололся дисплей после неудачного выпада на асфальт ... сенсор работает, дисплей на половину....

#69 Napilnik Отправлено 09 Октябрь 2011 - 00:01
  • 0

• гуру

китаец солнышко?

#70 alles_gut Отправлено 01 Ноябрь 2011 - 09:51
  • 0

• участник

пользуюсь китаейцем на три симки, уже 2 месяца без нареканий, вообще ни каких глюков, я просто удивлен, до этого была нокия и самсунг, иногда сами перезагружались хз почему. Заказал еще на продажу теперь. мне нравится. И самое главное цена этих изделий мне очень нравится.
Единственный способ стать умнее — играть с более умным противником.

#71 natalisalt71 Отправлено 05 Ноябрь 2011 - 18:02
  • 0

• новичок

Сейчас оч.популярен из китайцев Land Rover LV599 , якобы противоударный, водонепроницаемый, неубиваемый телефон на 2 активные SIM-карты. Знакомый рыбак заказал через инет (http://www.moskvatel.ru) вроде бы этот сайт.Пришла посылка без задержек через 5 дней, пока не жалуется ,но на рыбалку ещё не ездил)))))))

#72 гость MKAlex_* Отправлено 07 Май 2012 - 15:41
  • 0

Пользуюсь китайцем наверное пару лет, может больше. Двухсимочный Tianxin H003, телевизор включал только когда его покупал, проверял что работает, а так в нём нужды нет. Телефон практически пустой, зато работает Bluetooth идеально, это мне надо для гарнитуры. Несколько раз ронялся, разлетался в разные стороны, и после сбора обратно, работает как ни в чём не бывало. На работе все поголовно пользуются только чисто китайскими телефонами, из за них, пришлось самому "подсесть". Нисколько не жалею, что мне нужно он выполняет на 100%, намёки на глюки отсутствуют. Больше никогда в жизни не куплю в связном телефон, тот SonyEricsson что они мне продали с надписью made in china, я нашёл на китайском сайте один в один, в четыре раза дешевле с доставкой вместе, чем они мне продали. Так что выводы делать только Вам. Но прежде чем купить китайфон, надо по форумам хорошенько полазить, и посмотреть как отписываются люди о конкретном аппарате. Лично я так и купил, и ни капли не прогадал. Теперь купил для Мамы двухсимочный L8, и все довольны своими аппаратами.

Сообщение отредактировал MKAlex: 07 Май 2012 - 15:42

#73 karat Отправлено 09 Май 2012 - 19:40
  • 0

• новичок

А как шрифт?

#74 Hrustalik Отправлено 18 Май 2012 - 00:52
  • 0

• участник

Кто бы, что не говорил о китайских телефонах, верьти только их обладателям. Сам заказал на китайском сайте телефон с 2-мя симками 4 месяца назад за 76 .у.е. со свсеми наваротами. Всек работает, в т.ч. аналоговый Т.В. Единственный недостаток, малая мощность АКБ, но их в комплекте идет 2 шт.
,,

#75 OVS Отправлено 24 Май 2012 - 19:14
  • 0

• vk.com/smart390

батарейки заменяемы от нокий в большинстве..

"Скорость ни разу никого не убила, внезапная остановка… вот что убивает» Джереми Кларксон

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых пользователей