Перейти к публикации
Гость Molchok

ТТК-Калининград ТрансТелеКом

Рекомендованные сообщения

Гость Molchok

Провайдер: ТТК-Калининград ТрансТелеКом

01.2014 удаление старых постов до 2012 года

Список провайдеров и их координаты смотри тут - ПРОВАЙДЕРЫ КАЛИНИНГРАДА

Поделиться сообщением

Гость Poroshok

довольно-таки давно подключён к транстелекому. мне очень нравятся предоставляемые компанией услуги. также всё очень качественно что касается скоростей. я например на тарифе безлимит-1100 и на протяжении 24-х часов скорость впечатляет. советую всем кто сомневается. желаю также компании процветания, молодцы, ребят)

Поделиться сообщением

Гость Kolyamba74

я тоже в восторге от ТТК, пацаны ваще ребята как говорится))) отлично работают. по всем вопросам тех.поддержка всегда на стрёме. скорости отдельный привет- не тупит и не выкидывают ни из аськи никогда как было на предыдущем провайдере. в общем я доволен, рекомндую

Поделиться сообщением

Гость Sebastian1

+1 согласен ребята.

ТТК по-настоящему качественный провайдер

скорость +++

Поделиться сообщением

Гость Naf

я на безлимите-3000, проблем нет)

хотелось бы цену пониже только))

если переключиться на тариф попроще чё я потеряю кроме скорости, ребят?

Поделиться сообщением

notti

я на безлимите-3000, проблем нет)

хотелось бы цену пониже только))

если переключиться на тариф попроще чё я потеряю кроме скорости, ребят?

Ничего. А какая скорость сейчас у вас ?

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Гость Naf

Я неправильно вопрос сформулировал))

если я на адсл за 500 а можно выделенку за 500, но там скорости отличаются очень сильно, она действительно будет такая, как заявлена? то есть проще было бы провод провести? я в интернет коммуникациях профан, мне посоветовали ТТК, сказали все ок, да мне и нравится, а тут вот получается апгрейд сделать можно увеличив скорость)

Поделиться сообщением

notti

Я неправильно вопрос сформулировал))

если я на адсл за 500 а можно выделенку за 500, но там скорости отличаются очень сильно, она действительно будет такая, как заявлена? то есть проще было бы провод провести? я в интернет коммуникациях профан, мне посоветовали ТТК, сказали все ок, да мне и нравится, а тут вот получается апгрейд сделать можно увеличив скорость)

Скорость будет соответствовать тарифу ( 500 рублей за 30 Мбит/с). Главное чтобы дом был подключен по технологии FTTB.

Улица и номер дома ?

Поделиться сообщением

Гость Pepeto

Все, конечно, хорошо у нас в городе кстати тарифы ТТК дешевле гораздо обходядтся, посмотрел просто на их сайте разные города в которых дороже, хз чем повышение вызвано, не думаю, что например Липецк выше по уровню жизни чем Калининград )

А у меня как и раньше все ок с ТТК, один раз только звонил в службу поддержки и то мне сказали что уже занимаются проблемой, чето у них там упало...

Поделиться сообщением

Oracle

Скорость будет соответствовать тарифу ( 500 рублей за 30 Мбит/с). Главное чтобы дом был подключен по технологии FTTB.

Улица и номер дома ?

Есть в планах опутывание Сельмы\Горького\Гайдара ?

Поделиться сообщением

notti

Есть в планах опутывание Сельмы\Горького\Гайдара ?

В планах весь город. На счет указанных улиц пока точно ничего сказать не могу.

Поделиться сообщением

Oracle

Жаль...Хочу иметь выбор между нормальными провайдерами.

Поделиться сообщением

urbanboy

Появилась у меня на подъезде обьява о том что до конца марта растянул ТТК оптику - только вот не могу понять зачем - кругом столько домов где из вариантов только ADSL от СЗТ и люди мучаются.

А у нас весь двор в Диалоге и оптике от СЗТ - ТТК ни чего конкурентно способного в этом плане не предлогает - зашел на тарифы - по деньгам - та же МЕГА - разве что нет самой большей скорости в 60 мег - у СЗТ на 40ка все заканчивается.

Ни чего не имею против ТТК - у меня на работе - на двух точках - одна в городе и одна в области стоит ТТК - в отличии от остальных точек с СЗТ - на этих двух за полтора года вообще проблем не было - я даж телефон поддержки не знаю - в СЗТ я почти каждую неделю звоню.

Но - что касается МЕГИ - с лета она у меня - за это время не работала всего один раз часа три четыре - до поддержки конечно же было не дозвонить - но в тот же момент в том же районе у народа и адсл не работал.

Короче к чему я написал все это - не пойму как ТТК выбирает локации в которых развертывать сеть - и зачем это делать там где выбор операторов с идентичным набором услуг максимален.

Поделиться сообщением

ger1

Радоваться надо.. А вы...

К тому же:

У ТТК 500 рублей 30 мбит

У Диалога 550 рублей 30 мбит

у Ростелекома 339(без телефона) + 300 (максимальное ускорение) =639 руб 40 мбит.

как бы вот..

Поделиться сообщением

urbanboy

Радоваться надо.. А вы...

К тому же:

У ТТК 500 рублей 30 мбит

У Диалога 550 рублей 30 мбит

у Ростелекома 339(без телефона) + 300 (максимальное ускорение) =639 руб 40 мбит.

как бы вот..

не вижу причины для радости - если бы конкуренция рождала прогиб по тарифам или что то иное - а так - лишние волокно в моем подъезду ну совершенно ни как мне не греет душу.

а не надо мне не 10 не 20 не 30 мег - какой с них толк ? мне и тех 5ти что у меня есть вполне хватает - вот вчера с вечера поставил качать сериал 40 гигов - с утра проснулся - все скачено - зачем быстрее ? Мне бы и меньше хватило бы на закачку фильмов и сат-шару , все скорости свыше этого - ну фиг знает - это как машины с большими обьемами - так же едет - ну со светофора можно раньше дергнуть - ну приехать мож минут на 10-20 раньше - а что дальше ?

Тут так же - в определенный момент приходит ощущение что инет ты уже скачал - а то что у тебя очередная серия скачается не за 10 мин ,а за 30 .....

• Upvote 1

Поделиться сообщением

ger1

не вижу причины для радости - если бы конкуренция рождала прогиб по тарифам или что то иное - а так - лишние волокно в моем подъезду ну совершенно ни как мне не греет душу.

Но ведь и для грусти причин нет?

Да и конкуренция работет. И "прогиб" есть.. вы просто что-то не хотите его замечать

ТТК 350 р. - 6 мбит

Диалог 350 р. 5.5 мбит

Ростелеком 390 р. 5 мбит

Выбор это всегда хорошо.. тем более когда есть возможность выбрать из хороших провайдеров.

Поделиться сообщением

urbanboy

Но ведь и для грусти причин нет?

Да и конкуренция работет. И "прогиб" есть.. вы просто что-то не хотите его замечать

ТТК 350 р. - 6 мбит

Диалог 350 р. 5.5 мбит

Ростелеком 390 р. 5 мбит

Выбор это всегда хорошо.. тем более когда есть возможность выбрать из хороших провайдеров.

Нет - какой разговор о грусти - я лишь вопрошал о логике - входить в здание и так уже перегруженное комуникациями конкурентов - еще и вопрос - востребованы ли хотя бы те комуникации - я в своем 20ти квартирном подъезде единственный пользователь меги - лапши от диалога вообще не видать - чего в других подъездах не скажу - возможно это только мои бабки такие не прогрессивные )).

Есть много мест где нет вообще ни чего - и вариантов ноль - это к примеру как у меня точка в Янтарном - я второй год бьюсь чтобы туда что то затянуть - меня второй год СЗТ кормит завтраками - но воз и ныне там - причем я не просто человек с улицы - у меня 25 точек по городу и области на их инете - и все равно они мне ни чего сделать не могут ... но это так - плач вникуда.

Ну да - мегабит сверху - чет не обратил внимание - и честно говоря потому что

Вот тут -> http://ttk.ru/rus/kg...mers/1551/1624/ - одни тарифы , и я глянул в них

А вот тут -> http://kgdttk.ru/adsl520.htm - другие , и по ним и правда 6 мег за 350.

Надо вообще глянуть - чего там в договоре у СЗТ - возможно он срочный - без возможности отключится в раз , я просто его не смотря подмахивал - подключали меня в течении дня - буквально по звонку моему менеджеру из корпоратива - при том я даж не являюсь собственником квартиры в которой живу - она съемная.

Поделиться сообщением

ger1

Нет - какой разговор о грусти - я лишь вопрошал о логике - входить в здание и так уже перегруженное комуникациями конкурентов - еще и вопрос - востребованы ли хотя бы те комуникации - я в своем 20ти квартирном подъезде единственный пользователь меги - лапши от диалога вообще не видать - чего в других подъездах не скажу - возможно это только мои бабки такие не прогрессивные )).

Мне кажется, сейчас уже все многоэтажные дома (5 и выше этажей) имеют как минимум ТИС, Билайн или Ростелеком. Еще могут быть варианты в виде экрана, совы, етайпа и вбт (особенно на сельме)

Поделиться сообщением

Oracle

У меня в доме пчелайн, вбт и тис есть. ТТК нема, увы. А выбор между пчелайном, вбт и тисом - однозначно тис...

Поделиться сообщением

Donki

У TTK есть свой форум? На официальной калининградской странице не нашел ссылки.

Поделиться сообщением

ger1

Нету. Если только здесь.

Поделиться сообщением

notti
У TTK есть свой форум? На официальной калининградской странице не нашел ссылки.

А что интересует ?

Поделиться сообщением

Donki

Интересует форум.

Поделиться сообщением

notti
Интересует форум.

Форум находится в разработке, да и доступен будет скорее всего только абонентам на первых началах.

Поделиться сообщением

Donki

Спасибо. Вобщем-то могли бы просто подвязать наш город к форуму по северо-западу forum.ttk-nw.ru. Он похоже официальный.

Поделиться сообщением

• Создать...