Перейти к публикации
Гость Molchok

ТТК-Калининград ТрансТелеКом

Рекомендованные сообщения

ну я давно уже от ттк белой динамики не видел - сколько роутер не ребуть

а там что есть какой-то план за 400 ? ))

у них там в тарифах по моему сейчас все просто - либо 350 и все серое - либо 505 и все белое , ну и выше соответственно.

350 - это инет+тв. просто инет - 200. белая статика - 100 р.

Поделиться сообщением

ТТК автокредит дал, вроде бесплатный, можно месяц ещё не платить... Всё хорошо пока, только вот напрягает, что вечерами в ЛК трудно войти, просто пустую страницу рисует и всё, никаких ошибок....

Поделиться сообщением

ТТК автокредит дал, вроде бесплатный, можно месяц ещё не платить... Всё хорошо пока, только вот напрягает, что вечерами в ЛК трудно войти, просто пустую страницу рисует и всё, никаких ошибок....

он его уже месяца два как запилили - смс пришла - дык я его наоборот еле отключил - потому у меня там на хате квартиранты - не хочу чтобы они в минус работали а потом ручкой мне сделали

а ЛС у них вообще в вечном бета тестировании - там то одно работает другое нет - то на оборот

Поделиться сообщением

канал Eurosport HD, так и не работает :-(

Кстати, кто подскажет настройки цифры в кабеле ТТК? Раздобыл приставку по случаю, хочу попробовать ТВ посмотреть... Частоты, скорость, модуляция?

Поделиться сообщением

Кстати, кто подскажет настройки цифры в кабеле ТТК? Раздобыл приставку по случаю, хочу попробовать ТВ посмотреть... Частоты, скорость, модуляция?

Если честно - не знаю. Запустил автосканирование с параметрами кабель,цифра+аналог. телик всё сам нашел.

Поделиться сообщением

ТТК изменил свой тариф оказывается.... У Меня 200р и без ограничения по времени, а теперь 290р и только первые три месяца, дальше дороже и скорость ниже....

Поделиться сообщением

ТТК изменил свой тариф оказывается.... У Меня 200р и без ограничения по времени, а теперь 290р и только первые три месяца, дальше дороже и скорость ниже....

какой тариф ? и когда ?

у меня вТТКайся - 100Мбит/с - 200 руб. в месяц , зашел только то в ЛК , ни каких изменений не вижу

Поделиться сообщением

Он самый... Для новых клиентов изменили...  Есть договор бумажный с параметрами тарифа? У Меня вот только заявка на установку и акт выполненных работ.... А в ЛК да, цена старая прописана, 200р....  Кстати, надо бы заплатить, а то кредит уже вовсю идёт....  ;)

Поделиться сообщением

Он самый... Для новых клиентов изменили...  Есть договор бумажный с параметрами тарифа? У Меня вот только заявка на установку и акт выполненных работ.... А в ЛК да, цена старая прописана, 200р....  Кстати, надо бы заплатить, а то кредит уже вовсю идёт....   ;)

короче - повисел ща на трубке - поговорил с 8800 - они правда тоже не чтоб последняя инстанция как показывает опыт

но было отвечено мне , что тариф был изменен чет там 28 что ли октября - все кто подключался ранее будут им пользоваться по старой цене и с заявленной скоростью, т.е. типа для них ни чего не поменяется.

ну как бы вот так - будем посмотреть как говориться - что там дальше поменяется

Договора бумажного походу ни у кого нет - потому что все переходили на него с других тарифов и делали это либо по телефону , либо по почте - за редким исключением заезжали в офис - но там тоже ни чего не давали , так что кинуть они нас всех при желании могут легко - потому ни каких условий тарифы мы не знаем - а они вполне могут быть , но как показывает опыт ТТК держится за клиентскую базу - у них не все так шоколадно чтобы выходить на такие массовые кидки

Поделиться сообщением

A на нем что, свет клином сошелся

А ТТК смог в стабильность, пинги и цену.

Билайн, который у меня - смог в стабильность и цену - но не смог в пинги.

Тис - тоже смог в пинги и цену - но не смог в стабильность (точнее, смог, но оно по-разному изредка бывает, поэтому и есть второй пров от би).

Вот и хотелось бы вместо БИ получить ТТК. Но не судьба :(

Поделиться сообщением

А ТТК смог в стабильность, пинги и цену.

Билайн, который у меня - смог в стабильность и цену - но не смог в пинги.

Тис - тоже смог в пинги и цену - но не смог в стабильность (точнее, смог, но оно по-разному изредка бывает, поэтому и есть второй пров от би).

Вот и хотелось бы вместо БИ получить ТТК. Но не судьба :(

адепт World of Tanks. Что разница в пинге так напрягает.

P.S. Зато у пчелкина тв

Поделиться сообщением

Зато у пчелкина тв

у ттк тоже , причем в отличии от пчелки - без всяких ип приставок, все по старинке по коаксиалу - очень удобно

Поделиться сообщением

адепт World of Tanks. Что разница в пинге так напрягает. P.S. Зато у пчелкина тв

ну, меня тариф от пчелы за 801 рупь вполне устраивает - 1200 минут по россии на всю семью (безлимитно на билайн по всей россии и в поездках), 10 гб 4ж трафа по россии, 1000 смс, 100 мегбит инета по проводу, 131 канал цифры (половина ХД каналов), приставка, на которую можно писать передачи. Кстати, на новых тарифах "всё" халяву с безлимитом на билайн прикрыли ! Т.е. безлимитно на би можно звонить только по исчерпании пакета минут. У меня старый тариф - поэтому общаюсь с семьёй и кучей народа (всеж на би много людей в ко) - нахаляву. В новых тарифах "всё" халяву эту прикрыли.

Жена довольна, я доволен :)

Из минусов - конечно же серый IP

На самом деле шикардосное приложение.

Ну, так же есть вот что :

bee.png

адепт World of Tanks. Что разница в пинге так напрягает.

ну, зато не адепт наркоты и бухла :)

Кстати, би исправляется. Пинг до 6 сервера стал 30 мс !

Был 40-45

Поделиться сообщением

качество сигнала по коксу

Для цифры пофиг среда передачи сигнала на оконечник, хоть по коаксиалу, хоть по витухе... 

Поделиться сообщением

качество сигнала по коксу

ты не прав - там не только аналоговый пакет - есть и цифра и хд , да и нефиг перед ящиком залипать ))

Поделиться сообщением

Для цифры пофиг среда передачи сигнала на оконечник, хоть по коаксиалу, хоть по витухе...

куда ты воткнешь свой кокс с цифрой, если в телеке нет DVB-C рессивера

Поделиться сообщением

@caiman, В приставку.... ;)

у ттк тоже , причем в отличии от пчелки - без всяких ип приставок, все по старинке по коаксиалу - очень удобно

:D

Поделиться сообщением

@caiman,

не - ну если ламповый тв - то конечно приставка

а так - у меня тв весит 10-11 года покупки - дык даже в нем есть кабельный тюнер , так что по кабелю цифру по моему сейчас в состоянии принимать любой домофон

Поделиться сообщением

У всех сегодня ночью ТТК сломался или у Меня локальная авария? По телефону кроме извинений и обещаний скорейшего устранения ничего не говорят....

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас

• Создать...