Перейти к публикации
Гость Molchok

ТТК-Калининград ТрансТелеКом

Рекомендованные сообщения

ТТК стал ещё выгоднее, ввели бонусную программу, теперь за различные действия начисляются бонусы, которыми можно оплатить интернет из расчёта 1 бонус=1 рубль.... Бонусы начисляются за стаж и ещё за что-то....

Поделиться сообщением

ввели бонусную программу

а че к чему то - ссылка есть - почитать ?

хотя с другой стороны - куда еще дешевле то - 200 р за 100 мб

Поделиться сообщением

Неа, ни новостей, ни описаний нет....  В ЛК зайди, там достаточно понятно....

Поделиться сообщением

хотя с другой стороны - куда еще дешевле то - 200 р за 100 мб

Что-то я такого тарифа не нашел....Это где такое ?

Поделиться сообщением

Это где такое ?

В архиве.... В прошлом году по акции новых клиентов по нему подключали, Я попал, условия пока не меняли...

Поделиться сообщением

В архиве.... В прошлом году по акции новых клиентов по нему подключали, Я попал, условия пока не меняли...

эххх....Маме бы за 200р\мес подключить... :(

Поделиться сообщением

не только новых - всех - я перешел на него 

для старых уже не поменяют - я же писал - они потом этот тариф переделали на 50 - но по итогу к концу февраля совсем убрали из доступных

а  так для всех кто успел впрыгнуть - все в силе - ну до момента пока совсем что-то там не поменяется в настроении маркетологов

эххх....Маме бы за 200р\мес подключить...

надо было следить - он  пол года был доступен - с лета

там еще был такой же - плюс кабельное - всего за 350

по мне так тарифы огонь , жаль у меня по основному адресу проживания нет ттк

а так теперь - только если найдешь кого с этим тарифом и ему он уже не нужен - авторизация к адресу не привязана - можно подключаться в любом месте сети

Поделиться сообщением

я тоже успел перейти на вТТКайся+ТВ, 350 р.

Новость от ТТК:

http://kaliningrad.myttk.ru/news/136382/

пока в тех.поддержке ничего толком сказать не могут, кроме того, что приставку нужно купить... А так хотелось смарт-тв...

Поделиться сообщением

Это не IP-TV. Это DVB-C с приставкой с флешкой, за счет которой и получается "интерактивность".

Поделиться сообщением

Кто знает - дает ТТК что-то типа пакета "интернет+домашний телефон+цифровое ТВ" ? На сайте что-то нифига толком не нашел или ценник конский...

Ессно, имеется ввиду новый абонент.

Поделиться сообщением

Кто знает - дает ТТК что-то типа пакета "интернет+домашний телефон+цифровое ТВ" ? На сайте что-то нифига толком не нашел или ценник конский...

Ессно, имеется ввиду новый абонент.

Они стационарными вроде не занимаются

А из инет+тв - сейчас самое выгодное - вот это - http://kaliningrad.myttk.ru/actions/134407/ , это аналог прошлогоднего втыкайся о котором мы говорили выше - только инет не 100 мб - а 50

И кстати - ты спрашивал про этот план со 100 мб - они хоть и убрали его из сетки - но судя по всему до сих пор на него подключают тех кому надо - по крайней мере мне пришла рассылка 

Доброго дня!

НИКОМУ НЕ ГОВОРИ!

Только для тебя, Компания TTK разработала уникальный тарифный план на домашний интернет и ТВ

Все подробности у твоего личного менеджера 8(911) 479 99 01 или по телефону 8(4012)560-560

post-42168-0-00757000-1491832824_thumb.png

Поделиться сообщением

@urbanboy,Благодарю ! Жаль, конечно, что нет пакетника с телепоном :(

Хочу запилить все-в-одном, у ТТК самые низкие пинги (скорость не особо нужна). Для сокрости есть диалог и билайн + микротик с агрегацией.

Поделиться сообщением

Жаль, конечно, что нет пакетника с телепоном

на кой он тебе мил человек ? давно ль ты им пользовался в последний раз - стационарным то ? 

у тиса вон попроси - если сильно надо - они по оптике заводят стационарные , ну по крайней мере от узла точно - не знаю как физикам в многоквартирных - но мне в организацию предлогали

Поделиться сообщением

на кой он тебе мил человек ? давно ль ты им пользовался в последний раз - стационарным то ? 

Та я ж не себе.... :blush2:

Поделиться сообщением

Та я ж не себе....

ты и тех отговаривай - трата денег честно слово

если очень хотят чтобы все было по старым канонам - с колесом и телефонисткой - то есть мобильные терминалы форм фактора обычного стационарного аппарата - поставил - симку воткнул - короткий городской подключил - ну если уж совсем по феншую хотят - и все - пусть наслаждаются

Поделиться сообщением

Странно... Была у ТТК телефония... У мну два их телефона было айпишных, коробочки валяются до сих пор...

Поделиться сообщением

Это не IP-TV. Это DVB-C с приставкой с флешкой, за счет которой и получается "интерактивность".

Таки это IP-TV будет... Сегодня общался с местными...

Поделиться сообщением

В связи с переездом нужно пристроить хороший тариф ТТК, 200р за 100М, как минимум на несколько месяцев, а может и навсегда...  У кого в доме уже есть ТТК, есть желающие?

Поделиться сообщением

Просто оставляется заявка на перенос по новому адресу... Если в доме уже есть ТТК...

Поделиться сообщением

Как допуслугу можно подключить вроде, стоимость не знаю, не пользуюсь...

Поделиться сообщением

Перебрались временно в Чкаловск, в доме ТТК нет, только в соседнем, но провести его не смогут.... Так что предложение по пользованию хорошим тарифом всё ещё актуально, сейчас на добровольной блокировке, на балансе 55р остаются новому пользователю...

Поделиться сообщением

сейчас на добровольной блокировке

а зачем блокировать ? у меня просто деньги заканчиваются - интернет пропадает , и до нового поступления средств.

не понимаю к чему блокировка то ..

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас

• Создать...