Перейти к публикации
Гость Molchok

ТТК-Калининград ТрансТелеКом

Рекомендованные сообщения

к чему блокировка-то ..

Чтоб не расходовались зазря.... ;)  Копейка рубль бережёт! (с)

Поделиться сообщением

Чтоб не расходовались зазря.... ;)  Копейка рубль бережёт! (с)

эт ты про 55 р остатка ? ну тогда понятно - че тож деньги - тогда ясно

Поделиться сообщением

эт ты про 55 р остатка ? ну тогда понятно - че тож деньги - тогда ясно

это к тому. Что если человек в добровольной блокировке. За ним сохраняется линия. А если в финансовой. То после какого то срока его линию могут перекинуть другому человеку.

Поделиться сообщением

это к тому. Что если человек в добровольной блокировке. За ним сохраняется линия. А если в финансовой. То после какого то срока его линию могут перекинуть другому человеку.

ни разу еще не слышал историй чтобы портов на свиче не хватало и забирали пары которые в блокировке.

обычно при монтаже узла ставят оборудование так чтобы не приходилось его потом менять либо добавлять емкости.

у меня было и год так линия висела , квартира под съем - квартиранты сказали - нам интернет не нужен, следующие заехали - им прям вот сразу очень надо - тут же денег бросил и все поднялось, мне вот в этом плане очень ттк нравится - они ни когда не загоняют в минус, ты пользуешься услугой исключительно в том объеме который оплатил

Поделиться сообщением

ни разу еще не слышал историй чтобы портов на свиче не хватало и забирали пары которые в блокировке.

обычно при монтаже узла ставят оборудование так чтобы не приходилось его потом менять либо добавлять емкости.

у меня было и год так линия висела , квартира под съем - квартиранты сказали - нам интернет не нужен, следующие заехали - им прям вот сразу очень надо - тут же денег бросил и все поднялось, мне вот в этом плане очень ттк нравится - они ни когда не загоняют в минус, ты пользуешься услугой исключительно в том объеме который оплатил

однобоко смотришь на вопрос. Вот тебе ситуация. Ты в финблоке, как говоришь год, соседеяя квартира захотела подключится. Пришел монтажник. Квартира на первом этаже, оборудование на девятом. Как ты думаешь, что сделает монтажник. Правильно, наф тянуть линию, если вот она, готовая. Переключает и новая квартира в шоколаде за пять минут. Ты в пролете.

Поделиться сообщением

однобоко смотришь на вопрос. Вот тебе ситуация. Ты в финблоке, как говоришь год, соседеяя квартира захотела подключится. Пришел монтажник. Квартира на первом этаже, оборудование на девятом. Как ты думаешь, что сделает монтажник. Правильно, наф тянуть линию, если вот она, готовая. Переключает и новая квартира в шоколаде за пять минут. Ты в пролете.

значит вызову монтажника тоже - что уж тут поделать

у меня была такая ситуация на другой квартиры - тоже временно уходил - сидел на тисе - потом они мне позвонили - предложили типа персональный тариф , я согласился - пришел человек на пере подключение , я говорю - да у меня тут все есть - ну лан - проверим - а линия тю-тю - внизу на оборудовании бардак - человек тупо ее найти там не смог - толи отключена от оборудования - толи как вы сказали обрезали да кому-то бросили - короче перебросил кусок - до того места где еще виднелся мой провод. По сути все решается - это накладные расходы - которые несет оператор 

Поделиться сообщением

значит вызову монтажника тоже - что уж тут поделать

у меня была такая ситуация на другой квартиры - тоже временно уходил - сидел на тисе - потом они мне позвонили - предложили типа персональный тариф , я согласился - пришел человек на пере подключение , я говорю - да у меня тут все есть - ну лан - проверим - а линия тю-тю - внизу на оборудовании бардак - человек тупо ее найти там не смог - толи отключена от оборудования - толи как вы сказали обрезали да кому-то бросили - короче перебросил кусок - до того места где еще виднелся мой провод. По сути все решается - это накладные расходы - которые несет оператор

решаемо все. Но вопрос был не в этом. А в том, зачем добровольная блокировка. В первом случае звонок оператору. И вопрос по переподключению решается за 10 минут. Или фин блок и ждать пока тебе новую линию протянут. В обоих случаях твои затраты нулевые. Но во втором случае твое бездарно потраченное время

Поделиться сообщением

Очень печально, что ТТК нет в центре города :( Соммера-Иванникова и т.п.

Поделиться сообщением

Очень печально, что ТТК нет в центре города :( Соммера-Иванникова и т.п.

там засилие диалога и пчелайна

Поделиться сообщением

Кажется, в одностороннем порядке подняли стоимость того самого акционного плана Интернет+ТВ с 350 до 400 рублей. Никаких уведомлений не поступало. У всех так в личном кабинете?

UPD: нашел, вот новость о поднятии цен http://kaliningrad.myttk.ru/news/144166/

VQKdTFbvrXmgQRVIEXoY5aF9cpLt7j.png

Изменено пользователем Kuzmitch

Поделиться сообщением

упыри - и правда на 50 р подняли

я ж блин спрашивал у менеджеров , у подключившихся в том году - будут изменения по тарифам - неееет , вы же давно подключались , вас ни кто трогать не будет

хотя , с другой стороны , кто еще дает 100 мб за 250р , но за 200 было приятней ...

Поделиться сообщением

У меня давно настроен автоплатеж на 350 рублей, я в личный кабинет годами могу не заходить, да и новости провайдера не читать. Тут случайно заглянул и обратил внимание, что цифры не сходятся, и на счету до конца месяца меньше, чем хватит. Через пару дней отключился бы интернет.  

Поделиться сообщением

У меня давно настроен автоплатеж на 350 рублей, я в личный кабинет годами могу не заходить, да и новости провайдера не читать. Тут случайно заглянул и обратил внимание, что цифры не сходятся, и на счету до конца месяца меньше, чем хватит. Через пару дней отключился бы интернет.  

аналогично , я вообще не слежу что там происходит , у меня в той квартире квартиранты , раз в два месяца кидал 400 р в тот день когда за квартиру платил и забывал , если б вы не написали - даже и не заметил бы

Поделиться сообщением

мало того, что подняли тариф, так ещё и вместо нормальных каналов напихали какое-то дерьмо... Где Наука2.0? Где Планета ХД? Где Т24?

Поделиться сообщением

мало того, что подняли тариф, так ещё и вместо нормальных каналов напихали какое-то дерьмо... Где Наука2.0? Где Планета ХД? Где Т24?

я им написал , какого художника они там вообще творят - старые клиенты негодуют 

они мне ответили что типа они это все дело бонусами компенсировали

вот у меня вопрос - кто-то подписался на эту ересь бонусную ? пользуется ? там хрень какая-то - надо денег закинуть чуть ли не на год вперед чтобы копейку профита получить

Поделиться сообщением

Я там приветственными бонусами что-то оплатил когда-то.....

там просто правила программы таковы , что реальные накопления идут только при оплате вперед с реально большей глубиной , если ты просто пользуешься , платишь месяц в месяц - но фиг чего тебе светит, а так - спонсировать провайдеров я смысла не вижу - сегодня все ок - завтра хулиганы вынесли узел и все - сидим печалимся , или еще какие капризы. а исходя из того , что за частую есть выбор по провайдерам - заказывать в одного из них денег впрок дело глупое

Поделиться сообщением

реальные накопления идут только при оплате вперед с реально большей глубиной

Не совсем так... Если платишь регулярно и не допускаешь просрочек и ухода в минус, то тоже копеечка капает, 10р за месяц вроде...

Поделиться сообщением

Не совсем так... Если платишь регулярно и не допускаешь просрочек и ухода в минус, то тоже копеечка капает, 10р за месяц вроде...

ну я чет пытался вчитываться когда оно там только появилось, особо профита не узрел

плачу регулярно , за два месяца вперед - может подключить 

хотя 10 р в месяц особой погоды не сотворят

Поделиться сообщением

Еще у кого-то вчера вечером половина интернета не работала? На такие случаю я держу запасным ТИС, но все так хочется, чтобы такого не было. 

Поделиться сообщением

Еще у кого-то вчера вечером половина интернета не работала? На такие случаю я держу запасным ТИС, но все так хочется, чтобы такого не было. 

Тоже запасным держу Тис. А так на пчеле. Всё работало вроде бы.

Поделиться сообщением

"Вечерние тормоза" в праймтайм (с 9 до 11 вечера) продолжаются - в играх высокий пинг, Twitch почти не работает, и другие сайты. Такое чувство, что у них отвалилось какое-то одно направление, и маршрут идет в обход, или уже не хватает канала. Кто-то еще обращал внимание?

Поделиться сообщением

Любая (почти) внешка: 

6631173861.png

6631178024.png

Калининград:

6631175940.png

С того же самого роутера (Zyxel Keenetic Ultra II) на ТИС (тариф 35 Мбит):

6631205388.png

Написал тикет в техподдержку.

Изменено пользователем Kuzmitch

Поделиться сообщением

> Добрый день! В настоящее время фиксируется ограничение скорости. Проблема решается, просьба проверить сервис позднее. /88007750015/ТТК

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас

• Создать...