Перейти к содержимому

* * * * - 6 Голосов

ТТК-Калининград ТрансТелеКом

Сообщений в теме: 1048

#1026 Snicker Отправлено 19 Декабрь 2017 - 01:39
  • 0

• участник

Ну их нафиг , я кладу 750 р раз в три месяца , раньше вообще месяц в месяц клал , теперь за три чтобы доп.бонусы падали , на более длительный срок вообще их кредитовать смысла нет , я бы не сказал что проблемы с качеством связи , но зачем - тем более всякое может произойти

я - два раза в месяц по 250-300 р. (инет+статика+тв - как раз хватает), а зачем больше? бонусы и так падают ))) а в этом предложении за 1 р - сразу чувствовался какой-то подвох :-) 

В нашем мире много психов... Каждый пятый в мире - псих. Говори со мной спокойно - может я - один из них ?

#1027 urbanboy Отправлено 19 Декабрь 2017 - 08:07
  • 0

• гуру

а зачем больше? бонусы и так падают

ну там когда от трех месяцев разом платишь еще дополнительно капает , я для себя прикинул что это максимум на сколько я могу их кредитануть ,хотя бонусы эти , это смех , лучше бы тариф по 200 оставили и ни каких бонусов не надо

#1028 urbanboy Отправлено 25 Декабрь 2017 - 08:15
  • 0

• гуру

выпилили из ЛК статистику начисления бонусов хитропопкые , теперь судить о том начисляли ли что-то и в каком размере можно только по общей сумме , не к добру это

#1029 Kuzmitch Отправлено 11 Февраль 2018 - 12:52
  • 0

• новичок

Ровно в 0:00 у меня уже неделю происходит лаг (не дисконнект) секунд на 15-20. Кто-нибудь еще сталкивался?

Говори правду, одну только правду, ничего, кроме правды, но НЕ ВСЮ правду (Мольтке старший)

#1030 urbanboy Отправлено 13 Апрель 2018 - 22:55
  • 0

• гуру

А тем временем тихо опять подняли цену на вТТКайся , уже 290 , чет вообще жесть какая-то 

http://kaliningrad.m...ru/news/186830/

провайдер в одностороннем порядке меняет цены на архивные платы 

#1031 urbanboy Отправлено 17 Апрель 2018 - 11:41
  • 1

• гуру

короче , чем мне нравится ттк , у них там все как на базаре 

я уже писал об этом когда-то ранее , когда я ушел с них по причине, что у кого-то дешевле , они позвонили с вопросом , я так и ответил , у вас дорого , на что мне сказали , а сколько вы хотите , я сказал - столько-то , и мне сделали такой тариф

в этот раз было все примерно так же , я написал им гневное в поддержку , типа какого ляда , в июне того года они уже подняли раз цену ни чего не предложив в замен , теперь снова , справедливости ради в тот раз я тоже их разносил через поддержку , на что мне ответили , что типа мы вот "ттк бонус" за это ввели , пользуйтесь , на этот раз к моему удивлению , они конечно написали , что они в принципе по закону имеют право менять тарифы в одностороннем порядке , заранее предупредив об этом пользователей , но следом написали , что типа спешал фор ю , мы переводим вас на другой тариф , где 100 мб будет стоять так же как и раньше 250 р , короче такие дела ...

#1032 k2viper Отправлено 25 Июнь 2018 - 20:21
  • 0

• участник

ТТК всё так же не поддерживает dual-stack IPv6? Или что-то сдвинулось?

#1033 ger1 Отправлено 03 Июль 2018 - 08:42
  • 0

• гуру

ТТК всё так же не поддерживает dual-stack IPv6? Или что-то сдвинулось?

Все так же поддерживает, уже 2 или 3 года.  /64 на абонента через PPPoE приезжает.

#1034 k2viper Отправлено 03 Июль 2018 - 17:04
  • 0

• участник

Да, давно не проверял, оказывается и правда. 

#1035 k2viper Отправлено 13 Июль 2018 - 12:21
  • 0

• участник

Белые IP что-то совсем перестали давать. Кончилась халява?

#1036 Snicker Отправлено 15 Июль 2018 - 17:29
  • 0

• участник

Белые IP что-то совсем перестали давать. Кончилась халява?

100 р - фиксированный белый ip.
В нашем мире много психов... Каждый пятый в мире - псих. Говори со мной спокойно - может я - один из них ?

#1037 k2viper Отправлено 16 Июль 2018 - 09:33
  • 0

• участник

Спасибо, я в состоянии прочитать тарифы.

А белый адрес таки дали, сегодня.

#1038 nix Отправлено 16 Июль 2018 - 16:04
  • 0

• новичок

а г.Зеленоградск у ТТК в планах имеется (ростелекому почему-то улицы в районе Московской-Окружной не интересны...) ? хотелось бы услышать ответ от представителя компании.

#1039 urbanboy Отправлено 16 Июль 2018 - 19:26
  • 0

• гуру

хотелось бы услышать ответ от представителя компании.

так позвоните им , тут вам точно ни кто не ответит

#1040 nix Отправлено 19 Июль 2018 - 02:45
  • 0

• новичок

urbanboy

так позвоните им , тут вам точно ни кто не ответит

так и сделал. нет их в зелике, думал тут их представитель тему курирует и планы на перспективу озвучит.

Сообщение отредактировал nix: 19 Июль 2018 - 02:47

#1041 urbanboy Отправлено 15 Январь 2019 - 23:07
  • 0

• гуру

Опять мерзавцы цену подняли с 28 дек. , причем лихо , на полтинник , как чуял , зашел в ЛК , а там денег не хватает до конца периода , хотя кладу на три месяца вперед

#1042 Oracle Отправлено 16 Январь 2019 - 13:11
  • 0

• Мышкую

Опять мерзавцы цену подняли с 28 дек. , причем лихо , на полтинник , как чуял , зашел в ЛК , а там денег не хватает до конца периода , хотя кладу на три месяца вперед

Вот негодяи ! На целый полтиник ограбили ! А за год  -это вообще аж 600р переплаты !!!! На эти деньги раз в месяц же можно покупать лишнюю буханку хлеба и не голодать  :lol:

Если вам дали великолепное образование - это еще не значит, что вы его получили.

Лучше быть хорошим человеком," ругающимся матом", чем тихой, воспитанной тварью.

в народ ходили депутаты 

лишь только по большой нужде (с)

#1043 urbanboy Отправлено 16 Январь 2019 - 13:54
  • 0

• гуру

Вот негодяи ! На целый полтиник ограбили ! А за год  -это вообще аж 600р переплаты !!!! На эти деньги раз в месяц же можно покупать лишнюю буханку хлеба и не голодать

ну так 20 % , понятно что если с чем то сравнивать 

а хлеб вы батенька дорогой едите , я вам советую сменить так сказать поставщика ))

#1044 Oracle Отправлено 16 Январь 2019 - 16:45
  • 0

• Мышкую

ну так 20 % , понятно что если с чем то сравнивать  а хлеб вы батенька дорогой едите , я вам советую сменить так сказать поставщика ))

Я стараюсь ео еще и с колбаской да икоркой...эхх...)))) Плохо правда получается  :lol:

Если вам дали великолепное образование - это еще не значит, что вы его получили.

Лучше быть хорошим человеком," ругающимся матом", чем тихой, воспитанной тварью.

в народ ходили депутаты 

#1045 urbanboy Отправлено 16 Январь 2019 - 16:52
  • 0

• гуру

Я стараюсь ео еще и с колбаской да икоркой...эхх...)))) Плохо правда получается  :lol:

ну с такими запросами и 600 мало ))

я попытался снова у них скидку поклянчить , правда на этот раз плохо получилось , мне ответили что если мне дорого могу подключить 50 мб за 200 в месяц при годовом контракте , но я честно говоря не готов их на столько спонсирование ))

#1046 Oracle Отправлено 17 Январь 2019 - 09:03
  • 0

• Мышкую

я попытался снова у них скидку поклянчить , правда на этот раз плохо получилось , мне ответили что если мне дорого могу подключить 50 мб за 200 в месяц при годовом контракте , но я честно говоря не готов их на столько спонсирование )) ↑ Наверх

Для простого юза для дома - что 50 что 100 - один фиг.

Я вот плачу 150р\мес за 100 мегабит - и доволен  :lol:

в народ ходили депутаты 

#1047 urbanboy Отправлено 17 Январь 2019 - 09:08
  • 0

• гуру

Для простого юза для дома - что 50 что 100 - один фиг.

Я вот плачу 150р\мес за 100 мегабит - и доволен  :lol:

я просто не уверен в необходимости его на такой срок , так то и 20 бы хватило , но квартира под съем , люди могут и год прожить еще , а могут и сорваться через месяц

#1048 urbanboy Отправлено 18 Январь 2019 - 11:36
  • 0

• гуру

Кстати удивлен по поводу ограничений использования балов. Есть вообще где-то правила этой бонусной программы их ?

Собралось балов где-то косарь , хотел оплатить предположим 3 мес. , 900 балов , а он мне дает возможность применить только 299 за раз, типа месячная абонентка 300 , 299 и рупь деньгами что ли так , заплатить сразу за несколько месяцев вообще возможности нет. Короче думал что можно получить за оплату балами несколько месяцев доп. бонус , а оказалось даже один месяц целиком нельзя.

#1049 Snicker Отправлено 07 Февраль 2019 - 01:22
  • 0

• участник

Кстати удивлен по поводу ограничений использования балов. Есть вообще где-то правила этой бонусной программы их ?
Собралось балов где-то косарь , хотел оплатить предположим 3 мес. , 900 балов , а он мне дает возможность применить только 299 за раз, типа месячная абонентка 300 , 299 и рупь деньгами что ли так , заплатить сразу за несколько месяцев вообще возможности нет. Короче думал что можно получить за оплату балами несколько месяцев доп. бонус , а оказалось даже один месяц целиком нельзя.

Угу... Такая-же хрень. Короче, рассказываю. Общался с ихней техподдержкой. Баллами можно оплатить только основную услугу, и на период не больше одного месяца вперёд (т.е. на три - не получится). Имеет смысл ежемесячно жмакать "оплатить баллами" на сумму абонплаты. Я, в декабре, сдуру зафигачил все баллы, которые у меня были, в надежде, что до мая оплатил ))) ага! в начале января вернули баллы на счёт (за вычетом январской платы).

баллами нельзя оплатить кабельное тв, статический ип, и тд.

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Google (1)