Перейти к публикации
Faraway

Чисто женская болезнь

Рекомендованные сообщения

Ах, это вечная проблема всех женщин земного шара. Поделимся тем, кто и как борится с целлюлитом! :ph34r:

Поделиться сообщением

Если он появился, то избавиться от него практически невозможно...поэтому важна профилактика: правильное питание, физ. упражнения, массаж, и крема от растяжек. Воть...А еще от упругости кожи зависит (наследственность).

Поделиться сообщением

Судя по моим собственным наблюдениям на пляже летом: никто никак не борется :no:

это вам мужчинам рассуждать легко... Вас такое не мучает :beee:

Поделиться сообщением

Гость Littlefox
Судя по моим собственным наблюдениям на пляже летом: никто никак не борется  :no:

Еще как мучает!!! Посмотри повнимательней на мужчин, склонных к полноте после 40 :yes:

Поделиться сообщением

Судя по моим собственным наблюдениям на пляже летом: никто никак не борется  :no:

Еще как мучает, аж смотреть невозможно ;) :lol:

Поделиться сообщением

пока нету, потому что занималась профилактикой- массаж баночками раз в полгода и медовый массаж. Технология взята из интернета, действо было дома. Результатами довольна.

Поделиться сообщением

Я заморачивалась было по этому поводу, а потом бросила. Потому что однажды заметила у моей 6-летней дочери на попе характерные ямочки. При том, что тогда она была скорее даже худенькая, чем нормального телосложения. Теперь я думаю, что борьба с лишними кг еще имеет смысл, а целлюлит - или его нет, или он есть.

Поделиться сообщением

Целлюлит может быть как у худых, так и у полных - от веса это никак не зависит :yes:

Поделиться сообщением

Целлюлит может быть как у худых, так и у полных - от веса это никак не зависит :yes:

Это точно :yes:

Поделиться сообщением

Гость Irinka

А не кажется ли вам, что целлюлит придумали косметологи (и иже с ними) чтобы вытягивать денежки из нас ;) а ещё читала, что проведенный соц.опрос среди мужчин (сори, не могу ссылку привести) показал - больше половины мужчин, если бы не "реклама" целлюлита, даже не знали бы как он выглядит и где его искать :lol:

Поделиться сообщением

Раньше никто не знал про целлюлит - одной головной болью было меньше . Вылечить невозможно, но можно уменьшить и хотя бы это состояние поддерживать. Сауна, массаж, скрабы, кремы. Вся индустрия красоты против целлюлита ;) .

Поделиться сообщением

А не кажется ли вам, что целлюлит придумали косметологи (и иже с ними) чтобы вытягивать денежки из нас ;) а ещё читала, что проведенный соц.опрос среди мужчин (сори, не могу ссылку привести) показал - больше половины мужчин, если бы не "реклама" целлюлита, даже не знали бы как он выглядит и где его искать :lol:

Это как же его придумали? если он есть - значит есть и выдумывать ничего не надо...Может, и волосы на ногах и подмышками косметологи придумали? :lol:

Поделиться сообщением

Гость Shalla

Соня, кто тебе сказал, что это женский «крест»? :blink: Ничего подобного. Полно мужиков с той же проблемой. Худой – толстый – разницы нет. Если он (цел…) уже возник – бороться бесполезно. Все подтягивающие крема – просто растягивают кожу на какой-то период времени, создавая нужный эффект. Но ни избавляют от проблемы как таковой. Профилактика до него - я не знаю, она помогает, или просто Не склонность к целлюлиту в принципе. По-моему, проще купить одежду, ловко маскирующую эту проблему, нежели выкидывать деньги на разные крема- массажи- и так далее. Доктора сами говорят – если он уже есть, то уже есть. :yes:

Поделиться сообщением

Соня, кто тебе сказал, что это женский «крест»? :blink: Ничего подобного. Полно мужиков с той же проблемой. Худой – толстый – разницы нет.

Ой, а я думала что только у женщин бывает целлюлит... :(

Поделиться сообщением

Соня, кто тебе сказал, что это женский «крест»?  :blink: Ничего подобного. Полно мужиков с той же проблемой. Худой – толстый – разницы нет.

У мужчин тоже бывает, но очень-очень редко...

Поделиться сообщением

Слава Богу - нет :lol: :lol: !

Поделиться сообщением

Гость Shalla
Соня, кто тебе сказал, что это женский «крест»?  :blink: Ничего подобного. Полно мужиков с той же проблемой. Худой – толстый – разницы нет.

У мужчин тоже бывает, но очень-очень редко...

и вовсе не редко. Вы просто не присматривались. А рассказывать Вам об этом, ясно, ни один не станет.... ;)

Поделиться сообщением

Гость Guest

Вообще-то, если заглянуть в медицинский справочник, целлюлит - это воспаление жировой ткани, а если справочник вам попадется иллюстрированный - вы поймете, что то, о чем мы с вами говорим - просто очень мелкие неприятности... :P

Поделиться сообщением

Вы просто не присматривались. А рассказывать Вам об этом, ясно, ни один не станет.... ;)

:lol: Значит, мне не попадались мужчины с целлюлитом :lol:

Поделиться сообщением

Гость zar
Судя по моим собственным наблюдениям на пляже летом: никто никак не борется :no:

5+ :D

Поделиться сообщением

Гость Mr_Boo
Ах, это вечная проблема всех женщин земного шара. Поделимся тем, кто и как борится с целлюлитом

это современная проблема ;)

раньше она была проблемой не у всех и в преклонном возрасте

проблема с жировым обменом связана с ненатуральностью продуктов и избытка синтетических жиров в самых разных "пищевых продуктах"

я это все обзываю:

"проблема продуктов со фкусом идентичным натуральному" <_<

кстати проблема ожирения это та же песня

и всякие методики "правильного" или ограниченного питания это попытка борьбы с симптомами а не с причиной

синтетические жиры :ph34r: the end

Поделиться сообщением

Гость Shalla
Ах, это вечная проблема всех женщин земного шара. Поделимся тем, кто и как борится с целлюлитом

это современная проблема ;)

раньше она была проблемой не у всех и в преклонном возрасте

проблема с жировым обменом связана с ненатуральностью продуктов и избытка синтетических жиров в самых разных "пищевых продуктах"

я это все обзываю:

"проблема продуктов со фкусом идентичным натуральному" <_<

кстати проблема ожирения это та же песня

и всякие методики "правильного" или ограниченного питания это попытка борьбы с симптомами а не с причиной

синтетические жиры :ph34r: the end

Ты занимался исследованием жировых отложений у населения преклонного возраста в середине прошлого века??? ;)

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Создать...