Перейти к публикации
ЖУЖА

Школьная форма

Рекомендованные сообщения

В Sela красивущие, мягенькие школьные жилетки, серенькие для девочек, синие для мальчиков, но цена... 799 руб.

МЕня жаба задушила. Но, жилетки и правда хорошие. В глории жилетки по 500.

А брюки мы купили с тефлоном.Серые, на резинке

Поделиться сообщением

МЕня жаба задушила. Но, жилетки и правда хорошие. В глории жилетки по 500.

А брюки мы купили с тефлоном.Серые, на резинке

А в Глории для девиц жилетки имеются?

Поделиться сообщением

В Sela красивущие, мягенькие школьные жилетки, серенькие для девочек, синие для мальчиков, но цена... 799 руб.

Еще ничего, в Лимпопо уже отхватили костюм, так жилетка 1300 рубликов стоила :unsure: . Низя больше в тему заходить, чтоб не расстраиваться...

Поделиться сообщением

В "Даше" на проспекте Мира 57/59 поступление одежды для школы (Польша): костюмы, юбки, сарафаны, брюки и т.д. в серой, синей и черной цветовой гамме, большой выбор блузок и водолазок, двойки для мальчиков, рубашки, брюки и прочее по примлемым ценам. Поступление школьной обуви Бартек и школьной коллекции от Wojcik, большое поступление колготок, носочков и гольф фирмы Rewon, новинки этого сезона.

Костюмы для мальчиков от самых маленьких до взрослых (с 86 идо 172), включая маркировку, S, L и XL, поступили в магазин MAXIM, пр-т Мира 59а.

А синей в клетку формы не было? Нам можно только такую.

Поделиться сообщением

А в Глории для девиц жилетки имеются?

Я девичье не смотрела:-(

Жилетки по 650 черные и синие, гладкие сегодня видели Вестере на горького, второй этаж, Шалунишки. Там еще были с рисунком серые. Но, они все плотнее чем в заре.

Поделиться сообщением

Девочки, я видела всякие блузочки, юбочки, костюмы для мальчиков в магазине на ул. 9 Апреля под магазином 7-й Континент. Мои детки еще не ходят в школу, но подружка попросила сказать, если что-то увижу. Там еще и обувь есть, но по качеству я вам не скажу. Хотя своей доче ежегодно там покупаю нарядные платья на НГ, которые носит потом и племяшка. Юбка для школы там 1200 р, коротенькая плиссерованная, мне понравилась. Может кому пригодится информация.smile.gif

Поделиться сообщением

Гость princesska

А синей в клетку формы не было? Нам можно только такую.

есть сарафаны в сине-серую клетку

Поделиться сообщением

В прошлом году покупала классный костюм-тройку на сына-первоклашку в магазине Радуга в отделе мужских костюмов (не в детском). Качество супер. Ткань как на дорогих взрослых костюмах.Мужу бы такой купила, если бы был. И цена была очень приемлемая, где-то 2800 или 2900. А до этого где только не была, и в Силуэте, и в Андрейке, Даше, Лимпопо. В общем пол-города объехать пришлось, пока нашла то-что нужно, тем более мы высокие и худенькие. В этом году опять туда поеду, т.к. из костюма выросли... Надеюсь, что опять повезет.:rolleyes:

Поделиться сообщением

Я девичье не смотрела:-(

Жилетки по 650 черные и синие, гладкие сегодня видели Вестере на горького, второй этаж, Шалунишки. Там еще были с рисунком серые. Но, они все плотнее чем в заре.

Утешает. А то мы в "Заре" ухватили жилеточку за 899 руб, а мне все давай говорить, что видели точно такие же, только дешевле. Кардиганы серенькие тоже в "Заре" хорошие, за те же 899. И рубашки белые в синюю полосочку, как раз под жилетку. Почем - не помню, но не дешево, зато качество такое, что гладить не надо. Для меня важно, терпеть не могу рубашки гладить.

Поделиться сообщением

Гость Marie

Девочки, посоветуйте мамам первоклашек пжл где можно купить костюмы для школы или ателье для пошива. А то сегодня на собрании в школе родители чуть с ума не сошли из-за этой проблемы :blink:

У нас вся школа закупает форму на Барнаульской, в одноимённом торговом центре. Отдел специализируется именно на школьной форме, ну и немного на китайском шёлке. Для девочек два вида юбок, два вида жакетов, сарафаны, жилетки, корсеты и галстучки. Комплект из пяти предметов стоил в прошлом году около 2,5 тыс. Для мальчиков тоже выбор неплохой. Комплекты индивидуально можно подбирать, т.е. не обязательно всё одного размера. Блузок и рубашек тоже была уйма, и недорого. Пр-во Краснодар (это та же фабрика, что когда-то шила для нас с вами коричневые платья и чёрные фартуки и синие мальчиковые костюмы). Расцветка одна - "гангстерская", чёрная в тоненькую белую полоску. Нам нравится, удобная и недорого.

Поделиться сообщением

Была сегодня в Андрейке на К. Маркса - есть разная форма как для мальчиков, так и для девочек. Рубашек полно, но не знаю есть ли с коротким рукавом. Можно позвонить узнать.

Поделиться сообщением

А ни кто не встречал рубашек белых с коротким рукавом?

Встречала, но в сэконде на Горького. Хорошего качества. А в магазинах - нет, не видела :(

Поделиться сообщением

Есть в ДМ по 299 рублей.

Когда мы там были, не было роста подходящего. Купили в Села, распродажную

Поделиться сообщением

Гость Lusja

если форма должна быть одинакова для всего класса, то поверьте, не каждая мама выложит 3000 руб.

У нас как раз такая проблема в прошлом году возникла. Обязали одинаковую форму для всего класса, причем заказывать надо было именно в Лимпопо. Так что выбора никто не оставлял. Пришлось выбирать по минимуму (сарафан, юбка и трикотажная жилетка), но все равно в копеечку встало, около 4000. 

Поделиться сообщением

Девчонки мы пойдём на Гагарина во 2,муж ходил на собрание ,я так и не поняла какая там форма!Волосы дыбом! :sorry:

Поделиться сообщением

Гость Julli

Посоветуйте, где купить форму достойного качества на первоклашку? В прошлом году покупала дочери в Лимпопо темно-синяя в полоску, качество разочаровало. ткань тоненькая, через 3 недели на сарафане образовались катышки, не стоила она тех бешеных денег, увы.

Поделиться сообщением

Подскажите, в прошлом году покупали форму (темно-синяя в бордовую клетку) на рынке, павильон над колбасой, выбор был не плохой, пришли в этом году туда...а они съехали никто не знает куда....Может кто владеет информацией??? Подскажите!

Наш сарафан в Лимпопо 1300 р., в прошлом году катышки через месяц появились.....

Поделиться сообщением

В субботу обскакала кучу точек с школьной формой.

Итак, где она есть - ТЦ Миллион друзей на рынке ( где цветы и зверей продают) - много разных павильонов, в т.ч. Андрейка цены разные, видела даже за 4000 рэ,

ТЦ рядом с Миллионом друзей - школьная форма есть и на первом и на втором этаже.

ТЦ Колос - второй этаж - понравилась по качеству.

Изумрудный город - на проспекте Калинина - целый зал школьной формы, много строгих костюмов с пиджаком, цены средние.

На Куйбышева магазин Веснушка. На девочку костюм в районе 1500 руб. На мальчиков тоже были. Пр-во Польша.

Сама закупилась в Польше (на рынке в г.Прущ гданьский), юбка - 380 рэ, болеро вязаное очень красивое, белое - 290 рэ, болеро из материала черное - 290 рэ. За брюками поеду в изумрудный город. В Польше их не оказалось. А сарафан у нас был уже.

Поделиться сообщением

А вот что вы называете хорошим качеством? Честное слово, второй год пытаюсь найти форму для девочки "хорошего качества". В результате шьём сами. Вся, нет, не так: ВСЯ форма в Калининграде, Воронеже, Польше не соответствует нормам, предъявляемым к школьной одежде: слишком много синтетики в составе. Она на ощупь стеклянная. Я такое на ребёнка надеть не могу.

Поделиться сообщением

В наследнике чудная форма. И носится она отлично! Я очень довольна, юбки сарафаны у нас оттуда.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Создать...