Перейти к публикации
ЖУЖА

Школьная форма

Рекомендованные сообщения

Гость Dinusya

Доброе утро. Кто нибудь может подсказать, где в Калининграде или области можно купить школьную форму более ли менее приличного качества. Всем заранее благодарность за ответ.

Поделиться сообщением

В наследнике чудная форма. И носится она отлично! Я очень довольна, юбки сарафаны у нас оттуда.

Мне там цена не нравится :not_i:

Поделиться сообщением

Идем в 1 класс. сегодня забрала форму из "Павы" это не что, я такого ужаса стеклянного в руках ни когда не держала. фасон отвратительно, а отношение к клиенту мммммммм просто "песня" вот и что делать, школа обязала форму для всех одинаковую, я сегодня чуть ли не плачу. так хотелось приятных впечатлений от подготовки к первому классу :(((

Поделиться сообщением

Доброе утро. Кто нибудь может подсказать, где в Калининграде или области можно купить школьную форму более ли менее приличного качества. Всем заранее благодарность за ответ.

В прошлом году форму на первоклашку заказывала в Лимпопо - Тихий ужаззз :ph34r:

Цены оставляют желать лучшего, ткань тоненькая синтетюшечка, не держит форму, обвисает как тряпочка, спустя 4 стирки появились жуткие катышки.

В средине учебного года решила купить сыну новые брючки, но куда там, в магазинах города уже ничего не было..не сезон.

В этом году по совету подруги покупала форму в магазинчике Кристофер Робин

Центральный рынок Черняховского 15а, ТЦ КОЛОС 1 этаж)

89114752637 Ирина

89114752636 Александр

Хозяева супружеская пара, они же и работают в магазине каждый день. Очень внимательные, приятные люди.

Качество формы восхитительное, цены хорошие!! Очень большой выбор рубашек, галстучков, блузочек. Сама форма в нескольких вариантах одного размера, и на пухликов, и на худеньких, есть все цвета (серый, синий, черный)

Теперь за формой только к ним!!

Лимпопо и Паву в ...о....пу, совсем офигели, навязываются во все школы, а руководство в свою очередь в приказном порядке требует закупаться только там :ph34r:

Поделиться сообщением

Я, наслушавшись отзывов о Паве, очень критически отнеслась к их форме. Прихожу - хотя бы расцветка приличная, меня устроила. В итоге заказала у них сарафан. Это чтобы дочь не чувствовала себя белой вороной (хотя она не из закомплексованных), и чтобы претензий со стороны школы не было за "выпендреж".

Далее - забег по магазинам. В Наследник - за умопомрачительно дорогими (но такими классными) блузками по 2000 р. За юбку 2,5т.р. зажала. Сарафанов и брючек нашего цвета не было. Качество классное, но и цены кусачие.

В Дет. мир за школьной формой SkyLine. Вот тут качество супер понравилось. Так жаль, что закупка не состоялась, в ней цены были бы в 2 (почти) раза ниже. А так - юбка серая и брюки плотные серые по 1,5 т.р. Не намного дороже, чем на рынке, но просто очень классные.

Ну и в Какаду еще одна умопомрачительная блузка (за "брильянтовую" подвеску), уж очень доча захотела.

И еще несколько блузок и водолазок из закупок и распродаж совсем недорого.

На рынок тоже заходила, но цветов не было нужных. Как и в Андрейке. Качество и там и там можно было найти вполне приличное.

Мой вывод. Можно и со школой не конфликтовать, и в городе закупиться по средствам и желаниям.

Видела вполне ничего себе блузки рублей за 400, но выбор мал, а так - 700-1000-1200 и далее...

Ну еще хочу найти жилет или кардиган. Но меня же никто не торопит, почему бы не купить это все осенью, на распродажах. И в той же Литве, Польше...

Удачи всем в покупках. Это такие приятные заботы.

Себе бы на такую сумму удавилась затариться. А что не сделаешь для любимой красавицы!

Да, и сарафан из Павы подгоняла по ребенку у знакомой швеи, а то мешок-мешком длиной по колено.

Просто изуродовал моего ребенка. :not_i: Теперь симпатичненько так... :yes: :yes:

Поделиться сообщением

Цены оставляют желать лучшего, ткань тоненькая синтетюшечка, не держит форму, обвисает как тряпочка, спустя 4 стирки появились жуткие катышки.

В средине учебного года решила купить сыну новые брючки, но куда там, в магазинах города уже ничего не было..не сезон.

89114752637 Ирина

89114752636 Александр

Хозяева супружеская пара, они же и работают в магазине каждый день. Очень внимательные, приятные люди.

Качество формы восхитительное, цены хорошие!! Очень большой выбор рубашек, галстучков, блузочек. Сама форма в нескольких вариантах одного размера, и на пухликов, и на худеньких, есть все цвета (серый, синий, черный)

Лимпопо и Паву в ...о....пу, совсем офигели, навязываются во все школы, а руководство в свою очередь в приказном порядке требует закупаться только там :ph34r:

Мы у них брали костюмчик ещё для детсада, качество изумительное, носили и старший и младший, а вот костюмы для школы купили в белоруссии.

Поделиться сообщением

Мы у них брали костюмчик ещё для детсада, качество изумительное, носили и старший и младший, а вот костюмы для школы купили в белоруссии.

Да, они сказали, что закупаются у одного питерского производителя каждый год.

очень сорочки понравились, чуток подороже, чем в остальных детских магазинах, но качество бесподобное.

Поделиться сообщением

Странно, а я сыну в прошлом году купила костюм в Лимпопо, качество хорошее. Катышек совсем нет. Может просто производитель костюма сына был другой. Правда пиджак всего раза 3-4 был одет, а так очень ему нравился вариант классического джемпера с рубашкой или жилетки с рубашкой.

В этом году решила костюм не брать, купила только две пары брюк, две жилетки и 3 джемперов, плюс кучу рубашек с коротким и длинным рукавом.

А первого сентября пойдет в прошлогоднем костюме :)

Поделиться сообщением

Странно, а я сыну в прошлом году купила костюм в Лимпопо, качество хорошее. Катышек совсем нет. Может просто производитель костюма сына был другой. Правда пиджак всего раза 3-4 был одет, а так очень ему нравился вариант классического джемпера с рубашкой или жилетки с рубашкой.

В этом году решила костюм не брать, купила только две пары брюк, две жилетки и 3 джемперов, плюс кучу рубашек с коротким и длинным рукавом.

А первого сентября пойдет в прошлогоднем костюме :)

Ну в Лимпопо костюмы из разных тканей, у нас был темно-синий в тоненькую полоску..

Поделиться сообщением

Ну в Лимпопо костюмы из разных тканей, у нас был темно-синий в тоненькую полоску..

Не, у сына костюм цвета мокрый асфальт.

Поделиться сообщением

Может, кто видел жилеточки для девочек цвета бордо или темно-синего (размер 36-38), в Лимпопо они по 750 р., а сами тонюсенькие, хотелось бы что-ниб. по-приличнее.

Поделиться сообщением

Гость katt12345

школьной формы много видела в дочках сыночках на южном вокзале в виктории ...

Поделиться сообщением

А вот что вы называете хорошим качеством? Честное слово, второй год пытаюсь найти форму для девочки "хорошего качества". В результате шьём сами. Вся, нет, не так: ВСЯ форма в Калининграде, Воронеже, Польше не соответствует нормам, предъявляемым к школьной одежде: слишком много синтетики в составе. Она на ощупь стеклянная. Я такое на ребёнка надеть не могу.

А где вы шьёте, если не секрет, и во сколько примерно она обходится? Просто нам сейчас учительница звонила, говорит, что будут шить за 4200 руб.(пиджак и юбка в складку девочкам). Это нормальная цена для ателье?

Поделиться сообщением

По мне так дорого. Дочь неплохо шьёт сама.

Как Вам повезло. своя швея в доме.

А нам сегодня сообщили, что уже не 4200, а все 5000 руб. выложить придётся. Боюсь представить, что скажут завтра.. :swoon:

Поделиться сообщением

На выпускной покупали брюки в Гулливере в Новой Европе, продавцы сказали, что и форма у них будет. Понравилось, что брючки у них узенькие, а то сын худой, сложно было подобрать

Поделиться сообщением

На выпускной покупали брюки в Гулливере в Новой Европе, продавцы сказали, что и форма у них будет. Понравилось, что брючки у них узенькие, а то сын худой, сложно было подобрать

Скажите, если не секрет, во сколько обошлись вам брючки?

Поделиться сообщением

Скажите, если не секрет, во сколько обошлись вам брючки?

вроде 1600, сейчас еще скидки должны быть

Поделиться сообщением

Удалено.

Изменено пользователем Lenorika
Все объявления размещаются на ДО форума.

Поделиться сообщением

А в Польше, Литве кто нибудь покупал, или хотя бы видел в продаже, школьную форму? Меня даже больше интересуют блузки и рубашки для девочек. Искала в Польше такие магазины- не нашла. Понимаю, что не там ищу ;)

В эти выходные собираемся в Клайпеду. Может кто знает там где форму продают?

Поделиться сообщением

В наследнике чудная форма. И носится она отлично! Я очень довольна, юбки сарафаны у нас оттуда.

А как называется, не Инфанта? Просто мне нужен пиджак серый именно этой фирмы, вот не знаю где искать...

Поделиться сообщением

Гость gcatia

В прошлом году форму на первоклашку заказывала в Лимпопо - Тихий ужаззз ph34r.png

89114752637 Ирина

89114752636 Александр

Лимпопо и Паву в ...о....пу, совсем офигели, навязываются во все школы, а руководство в свою очередь в приказном порядке требует закупаться только там ph34r.png

Скажите а в Лимпопо какого цвета ткань была. Нам в этом году предложили костюмы для мальчиков из синей ткани, какая то она тонкая, брюки внутри с коротким начесом. И лекало не подходит для мальчика со спортивной фигурой ( не субтильный худышка, а с круглой попой и крепкими ногами). Ни как не можем подобрать размер, не садится по фигуре костюмчик. а в школе обязали именно Лимпопо. Будет уж совсем печально, если и ткань еще превратится в тряпку и покроется катышками.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Создать...