Перейти к публикации
ЖУЖА

Школьная форма

Рекомендованные сообщения

на год потребовались-сарафан, юбка, 3 блузки (одна из них белая, две повседневные-светло-голубая и нежно-розовая),2 битловки.

Поделиться сообщением

мы обошлись одной форменной юбкой и жилетом и галстуком....на след год жилет брать такой не буду, качество плохое.....сама свяжу хлопковый и эмблему приколю к нему. Брюки носили-обычные черные джинсы, брала 2 пары, а вот рубашек всяких у нас очень много, но это из за бабушкиного шопоголизьму)))))

старшая и вовсе только жилетом с эмблемой, так как парадная форма одежды подразумевает черную юбку....ну и так же черные джинсы.

Поделиться сообщением

У моей было 2 сарафана(но это излишество, просто у нас чёрная форма любого фасона и оба из них я купила в секонде по очень смешной цене и очень хорошего качества) - а так , одного за глаза на год. Одни брюки- уделала их клеем- да и на след. год брюки запретили и 2 юбки- одна потоньше. др. поплотнее. А вот битловки и блузки просто летят- их надо много к концу полугодия поменяла все - но у нас светлый вверх поэтому через день меняется и стирается. Та же история с белыми колготками- вот эта статья расходов.

Поделиться сообщением

Добрый вечер. Может подскажете, а в ателье Ромашка шил форму кто-то? Как работают качественно? У нас решили шить...

Поделиться сообщением

а кто подскажет, где магазин "Светлячок" в ТЦ 55

на первом этаже, от входа сначала прямо, потом налево

Поделиться сообщением

а я не понимаю, как можно одним сарафаном обойтись. моя модница имела и сарафан, и юбку с жилетом, и брюки. а блузок вообще не счесть. но я не могу смотреть больше только на это  лимпопошное Г... поэтому купила еще 2 юбки в др магазинах. и будем шить в ателье сарафан, такой, какой нравится нам, а не директору. только цвет оставим нужный. хотя я бы и его сменила). ну и блузок еще кучу ) мы не привыкли в одном и том же ходить.

• Like 1

Поделиться сообщением

Добрый вечер. Может подскажете, а в ателье Ромашка шил форму кто-то? Как работают качественно? У нас решили шить...

ткани и расцветки один в один с "павой", цена слегка дешевле.

Поделиться сообщением

а я не понимаю, как можно одним сарафаном обойтись. моя модница имела и сарафан, и юбку с жилетом, и брюки. а блузок вообще не счесть. но я не могу смотреть больше только на это  лимпопошное Г... поэтому купила еще 2 юбки в др магазинах. и будем шить в ателье сарафан, такой, какой нравится нам, а не директору. только цвет оставим нужный. хотя я бы и его сменила). ну и блузок еще кучу ) мы не привыкли в одном и том же ходить.

запросто можно обойтись одним сарафаном :yes:

• Upvote 1

Поделиться сообщением

запросто можно обойтись одним сарафаном :yes:

возможно. у нас девочка не привыкла в одном ходить. сегодня 2 новых сарафана купили. 

Поделиться сообщением

возможно. у нас девочка не привыкла в одном ходить. сегодня 2 новых сарафана купили. 

А где покупали, если не секрет? Я так понимаю, что точно не в Лимпопо и Паве.

Поделиться сообщением

Мне тоже интересно где покупали, и там где сарафанчики покупали платьев интересных не было?

Поделиться сообщением

девочки, как ни странно, нашли понравившиеся модельки в магазинах на центр рынке (оба сарафана польские).

один - в магазинчике с названием что -то типа Одежда для подростков ( возле места, где животных продают). другой - в Тц тоже рядом (2 или 3 этажный), что по Баранова напротив рынка

Поделиться сообщением

Дочка проходила 2 года в сарафане сшитом в Ромашке, только пришлось молнию самостоятельно вшить, потому что поправилась. В целом сшит хорошо.

В этом году купили сарафан в Детском мире за 1100 (минус бонусы он нам обошолся в 800 руб).

В прошлом году много интересных сарафанов и платьев было в магазине который в Колосе на первом этаже (забыла название), в этом году я до него еще не дошла.

Поделиться сообщением

Гость Natalkaolle

На сайте мультикраски много школьной формы мальчикам и девочкам и выбрать можно. Раньше мы там брали только ранец и канцелярку, а в этом году еще и форма есть. 

Поделиться сообщением

Девочки, кто из 44школы?не знаете где прикупить ткань на форму-синяя в клеточку, с бардовыми элементами и бардовая жилетка... Еще логотип ..позвонила в их ателье.. Отметили грубо что сошьют только к концу сентября.. Хочу заказать в др месте

Поделиться сообщением

Сейчас во всех ателье аврал. Мы "проснулись" в начале августа, в "Ромашке" тоже обещали сшить только концу сентября. Но нам подошли брюки и жилетка, были в наличии. Так что, можно сказать, повезло.

Поделиться сообщением

Гость Amiranta

На сайте мультикраски много школьной формы мальчикам и девочкам и выбрать можно. Раньше мы там брали только ранец и канцелярку, а в этом году еще и форма есть. 

Нашла на сайте нужную нам юбку для дочери и брюки сыну, большое спасибо! Мы к школе одеты. Еще блузки по парочке взяла, уже получила, все подошло, качество хорошее.

Поделиться сообщением

Посоветуйте насчет обуви сменной для первокласника... кто где и что покупал? :)

поспрашивайте у учеников этой школы, родителей или учителей, как насчет отопления зимой. в нашей школе жарко очень, поэтому покупаю закрытые сандали. обувь лучше на липучке - ребенку будет проще переодеваться. в прошлом году брала в Андрейке, недешево, но только там нашлось то, что было удобно и нормально на худой ноге фиксировалось.

а так вижу детей в чем угодно - и в модельной обуви, и в кедах, и в кроссовках...

Поделиться сообщением

Посоветуйте насчет обуви сменной для первокласника... кто где и что покупал? :)

Мы брали и берем польские тряпичные туфельки - тапочки. Выглядят прилично, мягкая гнущаяся подошва, легкие, дышащие. Ребенку удобно, как в тапках.

Брали в Акропле на 1 этаже. Цена 500-600 руб.

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас

• Создать...