Перейти к публикации
ЖУЖА

Школьная форма

Рекомендованные сообщения

Да вот по завышенным ценам не охота покупать...   Они вам на собрание форму приносили? И как оно на вид и на ощупь? 
приносили... в принципе, если цену разделить на 2-2,5, то можно было бы сказать что какая цена такой и товар, и иметь в виду, но "как есть" - не вижу смысла.

Поделиться сообщением

Купили в итоге школьную форму фирмы Luminoso.

Заказали в инете фасон платья, что бы точно подошло )) В дополнении с поясом село практически идеально  :)  И по качеству мне больше понравилось.

По ценам вышло в два раза дешевле чем в SkyLake.  

Поделиться сообщением

В этом году у нас два школьника. 1 класс и 7. Ноги стерли в поисках формы. В результате младшего одели в SkyLake (Гагарина, 16б). Кстати, там действует скидка 20% для многодетных (по предъявлению удостоверения). Купили там форму, рубашки, ремень, галстук. Есть рюкзаки, жилетки. Выбрать есть из чего, цены доступные. Старшему хотелось купить что-то более приличное. В результате удачно попали на период скидок в магазин Maxim (Мира, 59а). Купили ему костюм Van Cliff за 3,5 тысячи рублей. С учетом того, что в фирменных магазинах Van Cliff костюмы от 10000,считаю покупку удачной. Рубашки по 800 рублей на распродаже очень хорошего качества, но выбор уже небольшой. Галстуки 250 рублей. Всем удачи в новом учебном году!

Поделиться сообщением

У нас тоже такая история была, поставили перед фактом, некоторые родители, кто побогаче давай там чуть ли не дизайнерские мастерские с космическими ценами предлагать, но мы их пыл остудили, я не против качества, но я за разумную цену. Потом решили не в ателье шить, а закупились в Перемене, и все. И всех устроило, недовольных не осталось. 

Изменено пользователем Kurt 1

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Создать...