Перейти к публикации
Lani

Где проколоть ушки?

Рекомендованные сообщения

Дочке будет 3 года, давно просит проколоть ушки, пообещали, что проколим на день рождение,но куда пойти не знаю. Данную процедуру делают многие,но хочется,чтобы аккуратно,стерильно и ласково. Поделитесь адресами и именами специалистов

Поделиться сообщением

Гость Anabellka

Мы прокалывали в областной косметологии (недалеко от базы на Полоцкого), нам понравилось, сережки там же купили :rolleyes:

Поделиться сообщением

Мы прокалывали в областной косметологии (недалеко от базы на Полоцкого), нам понравилось, сережки там же купили :rolleyes:

И мы там же

Поделиться сообщением

Я своей доче проколола ушки месяц назад в салоне "Креатив" на ул. Фрунзе. Стоило удовольствие 550 р (вместе с сережками). Косметолог все рассказала, все показала, обработала, ребенка развеселила... Короче, у дочери один позитив, ничего не боялась и не плакала )))

Поделиться сообщением

Я своей доче проколола ушки месяц назад в салоне "Креатив" на ул. Фрунзе. Стоило удовольствие 550 р (вместе с сережками). Косметолог все рассказала, все показала, обработала, ребенка развеселила... Короче, у дочери один позитив, ничего не боялась и не плакала )))

А у какого косметолога, если не секрет? Их там по-моему четверо...

Поделиться сообщением

Гость natalia1507

Можно, но лучше из медицинской стали, тем более, что они в пистолет вставлены, одно нажатие - ушко проколото, серьга вставлена и закрыта.

Поделиться сообщением

в стационаре поликлиники Октябрьского района - на Огарева прокалывают уши. стоит 500 рублей вместе с сережками-гвоздиками. Женщина там работает уже давно и прокалывает аккуратно.

Поделиться сообщением

мы прокалывали в 1,3месяца в Косметологии на Сеппуховской,а сестра племяшке в Креативе на Фрунзе и там и там не плохо

Поделиться сообщением

Дочке будет 3 года, давно просит проколоть ушки, пообещали, что проколим на день рождение,но куда пойти не знаю. Данную процедуру делают многие,но хочется,чтобы аккуратно,стерильно и ласково. Поделитесь адресами и именами специалистов

мы вызвали косметолога с серпуховскои на дом! дома спокоинее)))) всё прошло на ура. без слез и истерик. (нам было на тот момент 1.3)

а можно детям сразу золотые серьги вставить?

обзванивали множество салонов, нигде свои золотые сережки сразу не одевают, везде пистолетом прокалывают, а серьги из мед.стали.

косметолог сказала носить гвоздики 3 мес, а потом можно на свои менять, но мы поменяли через 2 недели(ушки зажили оооочень быстро) и всё отлично !

Поделиться сообщением

мы тоже в косметологии прокалывали, пистолетом и у них сережки покупали, но с вторым ухом уже плакала, еле прокололи, а так нормально зажило все быстро.

Поделиться сообщением

Гость olga mama dvoih

И мы там же и тоже к третьему дню рожденья, там с детками часто очень работают, обезболивают ушки и серьги там из медицинской стали в широком ассортименте.

в косметологии тоже золото сразу не вставляют?

Сейчас нигде не вставляют, только через 3 месяца рекомендуют, но и хирургическая сталь очень хорошо выглялит и в широком ассортименте и камнями и без и белый металл и жёлтый :yes:

мы тоже в косметологии прокалывали, пистолетом и у них сережки покупали, но с вторым ухом уже плакала, еле прокололи, а так нормально зажило все быстро.

Мы первое ухо и не пикнули, а второе заныли, НО НЕ ОТ БОЛИ, а от страха, от выстрела, успокоилась, показали в зеркало ухо с серьгой и молча дала второе!

Поделиться сообщением

И мы там же и тоже к третьему дню рожденья, там с детками часто очень работают, обезболивают ушки и серьги там из медицинской стали в широком ассортименте.

а врача фамилию не помните?

как уши обезбаливают?

Поделиться сообщением

А у какого косметолога, если не секрет? Их там по-моему четверо...

Мы тоже там прокалывали. Косметолог - Вита. smile.gif

Поделиться сообщением

Мы тоже там прокалывали. Косметолог - Вита. smile.gif

Девочки, хочу дочку сводить туда, она хочет и не хочет, как подготовить к этому процессу, или придти, а там согласится проколоть, а нет так уйти? Просто она мне говорит что будет больно и она будет плакать, а хочет как у мамы.

Поделиться сообщением

Девочки, хочу дочку сводить туда, она хочет и не хочет, как подготовить к этому процессу, или придти, а там согласится проколоть, а нет так уйти? Просто она мне говорит что будет больно и она будет плакать, а хочет как у мамы.

я своей приглашала на дом. дома спокоинее. косметолог с серпуховской. и дочь даже не пискнула и по деньгам дешевле вышло и)

Поделиться сообщением

а мы сегодня сходили записались, завтра в 3 часа сдаемся. Домой не хочу, она тут начнет выкрутасы, а вот в общественном месте поведет себя поскромнее. Сказала прокалывай, но краски и разукраску купи! Вообщем договорились с ней. Идем в Креатив.

Поделиться сообщением

Гость _Tonic_

девушки, скажите, а можно поросить врача, который будет прокалывать ушки, чтоб не в "точку глаза" прокалывал, а рядом.или они не шарят в этом? :blush2: боюсь,чтоб со зрением потом проблем не было :blush2:

Поделиться сообщением

девушки, скажите, а можно поросить врача, который будет прокалывать ушки, чтоб не в "точку глаза" прокалывал, а рядом.или они не шарят в этом? :blush2: боюсь,чтоб со зрением потом проблем не было :blush2:

а вы знаете где эта точка? Я допустим и не представляю где она. И попросив не колоть в неё, даже и не пердставляю как определить что колится не эту току. Ну а если знаете, то думаю не возникнет проблем если попросите прокол сделать в другом месте.

Поделиться сообщением

Гость _Tonic_

а вы знаете где эта точка? Я допустим и не представляю где она. И попросив не колоть в неё, даже и не пердставляю как определить что колится не эту току. Ну а если знаете, то думаю не возникнет проблем если попросите прокол сделать в другом месте.

она где-то посередине мочки :blush2: здесь можно подробнее почитать

post-35420-1282421584,1748_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...