Перейти к публикации
Гость abc1234

Детский невролог

Рекомендованные сообщения

Забава

Скажите пожалуйста куда ушла с Гостиной Иванова, где сейчас она принимает? 

Тот же вопрос. Где сейчас можно найти Иванову Людмилу Николаевну?  :rolleyes:

Во второй поликлинике на Леонова.

Поделиться сообщением

jenechka83

Огромное спасибо!

Поделиться сообщением

MAVA

Спасибо!

Поделиться сообщением

Katrinka

Девчата, поменяюсь записью к Инадворскому ВП, у нас на утро 9 января. а надо либо до НГ, либо после 9-го.

Ответила в ЛС.

Поделиться сообщением

MAVA

Добрый день! Сегодня позвонила туда чтобы записаться, а мне сказали, что такой невролог у нас не работает.... :sorry:

Поделиться сообщением

komarikova

Добрый день! Сегодня позвонила туда чтобы записаться, а мне сказали, что такой невролог у нас не работает.... :sorry:

Иванова не ведет больше приемы, она сейчас оказывает помощь паллиативным детям.

Поделиться сообщением

Забава

Она да, заведующая паллиативным отделением. Но захотите обратиться, можно ее и там найти. В частном порядке.

Поделиться сообщением

бессметный_пони о_О

Девочки, может у кого есть время к Инодворской Наталье Владимировне, поделитесь, пожалуйста. оооочень нужно. крик души! 

Поделиться сообщением

MarinaF

Она да, заведующая паллиативным отделением. Но захотите обратиться, можно ее и там найти. В частном порядке.

при какой больнице находится данное отделение? И реально что она примет в частном порядке? Просто как специалист она замечательный но , вот человек настроения и где гарантия что не пошлёт куда подальше скажем так.

Поделиться сообщением

skos39

Выезжает ли Фирсова на дом или теперь только в медцентре принимает? Пожалуйста, подскажите её мобильный номер телефона (можно в личку).

Поделиться сообщением

Oksana25

Девушки, вдруг освободится время к Инадворским (или может у кого-то есть их личные контакты - буду очень благодарна) , записывались два месяца и сегодня в день приема температура 39 ((( опять два месяца ждать, на февраль уже все расписано (((

Поделиться сообщением

Lorien

Её в кабинете УЗИ на Леонова можно в частном порядке "поймать". Расписание на сайте 2-й поликлиники детской есть.

Поделиться сообщением

Alenkaa

Есть 2 записи на завтра к Фирсовой в 17-20 и 17-40.

Поделиться сообщением

Анна Стальмакова

Девочки, прочитала всю ветку,так и не могу определиться к кому идти ((

ребенку 3 года ровно, мы переехали летом в Калининград, наблюдались в Архангельске у эпилептолога-невропатолога 2 года. Был младенческий миоклонус, эпилепсии нет, периодически делали ээг.

Сейчас есть невроз навязчивых движений, эмоционально возбудимость и ребенок жалуется на боль во лбу.

К кому идти? Вроде, настроилась на Григоренко (поскольку она еще и эпилептолог), но последние отзывы совсем не впечатлили (((

Запуталась вся еще больше. Писали про Горбунову, кто что может сказать?

Поделиться сообщением

Денис Капчагайский

Уважаемые родители, прежде чем вести ребенка к врачу, подумайте, а если уже повели, внимательно читайте и изучайте, то что врач выписал, благо интернет у всех есть. Нужно понимать, что мы живем в анклаве, и ХОРОШИХ врачей у нас мало, ДА и в Москве их нет.

Все хорошие врачи уезжают за границу. В своё время с 13 лет, мать меня водила к известному всем невропатологу, сейчас мне 33 и я инвалид.

http://semenkov-denis.myjino.ru/ 

Врачи совершают много ошибок, это я понимаю, и не жалуюсь. Но у нас в России к сожалению нет центров реабилитации, для детей и взрослых, которые вчера были здоровые а сегодня стали инвалидами.

• Upvote 2

Поделиться сообщением

Geneva039

Добрый день,недавно проблему у внучки обнаружили,обращались к разным неврологом,выходили со слезами,подсказали Балобнову Олесю Александровну,дай бог здоровья этому замечательному врачу,обратитесь к ней!Удачи

Добрый день,вы зря про всех так врачей,есть очень отзывчивые и профессиональные,сама в этом убедилась.

А кто вам ее посоветовал?

Посоветовала нам её педиатр из Светлогорска, Валиева..

Сходили ещё в декабре и нам понравилось, развеяла все мои опасения!

• Upvote 1

Поделиться сообщением

LovelyRita

Девочки, кому надо на апрель к Фирсовой записаться - если узнаете что запись открылась - огромная просьба, отпишитесь пожалуйста здесь.

Караулю запись, пару дней назад звонила - сказали, что в марте откроется запись на апрель, но у них никогда не знаешь, когда именно откроется, боюсь пропустить.

Поделиться сообщением

Валюша Беляева

Девочки, очень прошу мобильный номер Фирсовой в личку!! Буду оооочень  благодарна!!

Поделиться сообщением

Aishka

Девочки, кому надо на апрель к Фирсовой записаться - если узнаете что запись открылась - огромная просьба, отпишитесь пожалуйста здесь.

Караулю запись, пару дней назад звонила - сказали, что в марте откроется запись на апрель, но у них никогда не знаешь, когда именно откроется, боюсь пропустить.

1 марта звоните. Запись на апрель будет.

Поделиться сообщением

veron39

подскажите, Страшинская где-нибудь принимает еще, а то теперь в центр Детство без соц карты не попасть

Поделиться сообщением

LovelyRita

1 марта звоните. Запись на апрель будет.

Это я знаю, мне сказали то же самое, однако уже несколько раз была такая ситуация, что обещают открыть запись в определённый день, а по факту она открывается раньше, в итоге я звоню в тот день, когда обещано было, однако уже до 20-х чисел месяца приём расписан...

Поделиться сообщением

Марина Полякова

Нашли Олесю Александровну?могу в личку номер написать.

Посоветовала нам её педиатр из Светлогорска, Валиева..

Сходили ещё в декабре и нам понравилось, развеяла все мои опасения!

Мы тоже ходили к Олеси Александровне и остались очень довольны.У нас в Калининграде мало хороших врачей,поэтому когда появляется кто новый и тем более хороший быстро об этом все узнают.Нам ее посоветовали в местной поликлинике наш педиатр.В нашем случае появились хоть какие то надежды на улучшение.

Поделиться сообщением

Ronya

подскажите, Страшинская где-нибудь принимает еще, а то теперь в центр Детство без соц карты не попасть

Почему не попасть? Буквально недавно была у неё на платном приеме. Записалась по телефону.

Поделиться сообщением

veron39

Почему не попасть? Буквально недавно была у неё на платном приеме. Записалась по телефону.

теперь какие-то новости, даже не записывают, если нет  какой-то социальной карты, которую надо оформлять на пр Победы ( на платный прием тоже)

Поделиться сообщением

Alusia Ivanova

Девочки кому не нужна запись к Фирсовой на февраль звоните возьму + 79097872955

Поделиться сообщением

• Создать...