Перейти к публикации
Гость abc1234

Детский невролог

Рекомендованные сообщения

Vidar

Её в кабинете УЗИ на Леонова можно в частном порядке "поймать". Расписание на сайте 2-й поликлиники детской есть.

Сегодня звонила, Иванова у них уже не работает. Кто знает в какой больнице ее можно найти?

Поделиться сообщением

Ronya

теперь какие-то новости, даже не записывают, если нет какой-то социальной карты, которую надо оформлять на пр Победы ( на платный прием тоже)

Да, плохие новости. Доктор понравилась. Планировали и дальше к ней с ребенком до года ходить.

Поделиться сообщением

marusy1981

Да, плохие новости. Доктор понравилась. Планировали и дальше к ней с ребенком до года ходить.

Не знаю какие там новости но записывалась 13.02 без проблем, правда на 7 марта....

Поделиться сообщением

КисКис

теперь какие-то новости, даже не записывают, если нет  какой-то социальной карты, которую надо оформлять на пр Победы ( на платный прием тоже)

Записалась к Страшинской на март (на платный прием). Предупредили, что оплата только  банковской картой.

Поделиться сообщением

veron39

Записалась к Страшинской на март (на платный прием). Предупредили, что оплата только  банковской картой.

спасибо, позвоню еще раз

Поделиться сообщением

*Letti*

Предупредили, что оплата только банковской картой.

Это у них как раз давно уже. Мы еще в сентябре ходили, уже так было.

Поделиться сообщением

SeJul

Девочки и мальчики поделитесь пожалуйста своим мнением о Инадворском В.П.

Скажу сразу мне нравится все, но мнения бывают разные. Помог, не помог...Заметил ли, назначал ли лишнее?

Просто мы в свое время к Фирсовой обращались, теперь последствия от неувиденного замучилась исправлять... Я не говорю что она плохая или хорошая, просто с годами и полученным опытом начинаешь шевелить мозгами по другому.

Если я еще и с Инадворским обожгусь будет полный трындец.

• Upvote 1

Поделиться сообщением

пуля

Нам с ребенком наш окулист посоветовал идти к Гигоренко (проблемы с глазами, сделали УЗДГ - там проблемки нашли и надо к неврологу), чего то в последнее время про нее нет отзывов совсем... И запись свободная...

Записалась, но теперь сижу- переживаю...

Поделиться сообщением

Lesta

Мы были у Григоренко недавно, приятная женщина, потом через недели 3 пошли к другому неврологу, она сказала тоже самое всё.

Поделиться сообщением

natashulka

Кто знает где сейчас Иванова? Может у кого есть её личный контакт? Очень нужна...

Поделиться сообщением

Agka

Кто знает где сейчас Иванова? Может у кого есть её личный контакт? Очень нужна...

Иванова принимала на Гостиной 934043

Сорри, прочитала, что она оттуда ушла.

Изменено пользователем Agka

Поделиться сообщением

Agka

Буду благодарна за отзывы о неврологе Старовойтова,принимает в медцентре "Апрель" и неврологе Шварц из ДОБ.

Поделиться сообщением

frizzy

Подскажите, Вам удалось найти Иванову?

Поделиться сообщением

Torio

Скажу сразу мне нравится все, но мнения бывают разные. Помог, не помог...Заметил ли, назначал ли лишнее?

Просто мы в свое время к Фирсовой обращались, теперь последствия от неувиденного замучилась исправлять... Я не говорю что она плохая или хорошая, просто с годами и полученным опытом начинаешь шевелить мозгами по другому.

Сама не была, были муж и мама, везде помог, да и много отзывов слышала, что отличный врач. А его жена нашего сына вытащила,в норму привела от последствий родовой травмы, тогда как в поликлинике даже проблемы не увидели
  • Upvote 1

Поделиться сообщением

natashulka

Подскажите, Вам удалось найти Иванову?[/quote

К сожалению нет ((

Поделиться сообщением

Oksana25

у меня неоднозначное мнение, точно знаю, что говорил о том, о чем не имеет представления, да с таким уверенным видом... посмотрим
  • Upvote 1

Поделиться сообщением

ngalanshin

да, она принимает в стационаре от 2 поликлиники деток до года. Вам нужно выбить стацинар у своего невролога и вы к ней попВ

Врача зовут Бандурова Наталья Дмитриевна

Поделиться сообщением

SeJul

Сама не была, были муж и мама, везде помог, да и много отзывов слышала, что отличный врач. А его жена нашего сына вытащила,в норму привела от последствий родовой травмы, тогда как в поликлинике даже проблемы не увидели

у меня неоднозначное мнение, точно знаю, что говорил о том, о чем не имеет представления, да с таким уверенным видом... посмотрим

Девочки спасибо за отзывы! 

Поделиться сообщением

tina twins

Буду благодарна за отзывы о неврологе Старовойтова,принимает в медцентре "Апрель" и неврологе Шварц из ДОБ.

Мне Старовойтова (уже Черкасова) очень нравится. Лишнего не посоветует, будет докапываться до источника проблемы! 

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Елена Омур

Подскажите ,а на трибуца есть невролог? Как к нему попасть?а то через интернет нет в списке врачей невролога.

Поделиться сообщением

Oksana25

Подскажите ,а на трибуца есть невролог? Как к нему попасть?а то через интернет нет в списке врачей невролога.

надеюсь, что уже нет там невролога, потому что та, что была это не дай бог...

Поделиться сообщением

furia7

через терапевта. Гаврилова лучше Богатищевой))

Поделиться сообщением

Верда

Подскажит пжл,невролог Горбунова Е.К где принимает ,кроме Невромеда?

Поделиться сообщением

Svetlaya83

Горбунова принимает на Клинической в областной поликлинике (взрослой). По направлению от невролога из поликлиники к ней можно попасть туда бесплатно.

Поделиться сообщением

Елена Омур

надеюсь, что уже нет там невролога, потому что та, что была это не дай бог...

Спасибо! А кого посоветуете?

через терапевта. Гаврилова лучше Богатищевой))

Спасибо! А она тоже в поликлинике принимает?

Я просто думала может нас направят к логопеду в поликлинике

Поделиться сообщением

• Создать...