Перейти к публикации
Гость abc1234

Детский невролог

Рекомендованные сообщения

Приму запись к Страшинской Ирине Анатольевне, маякните в личку. Очень буду благодарна!

Поделиться сообщением

У кого-то запись к Страшинской есть раньше 19го? Мы б поменялись. У нас на 19е! Просто прививка у нас раньше нам бы до неё сходить! И запись на6.9,12.18 пентаксим кто поменяет на Число 14-15?

Если Вы не пойдете 19го,может нам отдадите запись?если не трудно ответьте ,очень ждём????????????

Поделиться сообщением

Поделитесь пожалуйста, своими отзывами о неврологе, Черкасова-Старовойтова Т.Е. как она, как врач? записались к ней на прием, интересно послушать отзывы

Нашли ли какую-нибудь информацию? Как Ваше личное впечатление?

Поделиться сообщением

Добрый вечер. Подскажите невролога для ребёночка 5 лет , только выписали из больницы , ребёночка сбила машина. Буду признательна. Рекомендуют знакомые невролога из Диагностического центра при БФУ на 9 апреля, но отзывов Я не нашла про Тихонову.

Поделиться сообщением

Доброго времени суток. Подскажите, пожалуйста, кому-нибудь удалось узнать, где работает Иванова Л.Н.? Буду признательна за информацию.

Поделиться сообщением

Добрый день! а Черкассову никто не посещал в АпрельКе? Поделитесь, пожалуйста, впечатлениями.

Поделиться сообщением

добрый день! может у кого-то есть личный номер Страшинской?! можно в личку

назначила массаж у себя в центре, но мы заболели - нужна срочная консультация

Поделиться сообщением

К ним теперь можно электронно записаться. Первого числа каждого месяца с 8:30 вроде открывают электронную запись. На их сайте смотрите.

Я нашла способ регулярно попадать на прием к Инадворскому В.П. У них сейчас классный доктор работает - детский невролог Фреликова Ольга  Николаевна. Я у нее во 2-й поликлинике ребенка год наблюдала. А потом прихожу в " Продвижение", а она там принимает. Так вот - я через нее попадаю. 

Записываюсь по телефону к Фреликовой , а на консультации, если остаются вопросы, прошу пригласить Валерия Павловича. Она тетка нормальная и всегда зовет.

Правда из 5-ти моих консультаций у меня оставалось вопросы всего лишь в 2-х случаях и то только по мануальной терапии, а не по неврологии. Но В.П. всегда подходил и чего-то там они обсуждались. Но способ реально рабочий. 

Поделиться сообщением

добрый вечер. Не могу онлайн записаться к Инадворским, за 2 мин уже все расписано. Если вдруг кто откажется, дайте знать, пожалуйста, новорожденного нужно срочно посмотреть. Спасибо. 89005691199

Поделиться сообщением

Здравствуйте!!Мальчику два с половиной года,почти не разговаривает,то есть охотно  повторяет за нами почти все отдельные слова, а сам ничего не говорит...очень подвижный и эмоциональный,плохо спит,долго засыпает(минимум сорок минут а в среднем час-полтора),посоветовали обратиться к неврологу,посоветуйте к кому лучше?

Поделиться сообщением

Уважаемы родители!
Очень нужна помощь, у ребенка проблема с обучаемостью, сильно манипулирует, в общем не буду описывать всю ситуацию, со школьными специалистами, и с психологами с гостиной пришли к выводу что нам нужен невролог - чтобы посмотрел ребенка, провел диагностигу, у нас что то по неврологии идет сильное. Хотела к Фирсовой, может кто подскажет у кого то было у деток возбудимость, неконтролируемое поведение, к какому врачу вы ходили, нам прям нужны будут школьному психологу рекомендации от врача. Какой у нас невролог для ребенка хороший, чтоб деньги на ветер не выкидывать.

Поделиться сообщением

Уважаемы родители!

Очень нужна помощь, у ребенка проблема с обучаемостью, сильно манипулирует, в общем не буду описывать всю ситуацию, со школьными специалистами, и с психологами с гостиной пришли к выводу что нам нужен невролог - чтобы посмотрел ребенка, провел диагностигу, у нас что то по неврологии идет сильное. Хотела к Фирсовой, может кто подскажет у кого то было у деток возбудимость, неконтролируемое поведение, к какому врачу вы ходили, нам прям нужны будут школьному психологу рекомендации от врача. Какой у нас невролог для ребенка хороший, чтоб деньги на ветер не выкидывать.

Добрый день! У нас тоже была плохая обучаемость в школе, мы были не усидчивы и гиперактивны. Много тоже искала в интернете хорошего психолога, были у двух, никаких изменений,пока не наткнулась на клинику Реацентр. Там нас записали к неврологу, очень хороший врач, и дополнительно назначили психолога и логопеда. После первого курса уже были значительные результаты!

Поделиться сообщением

Добрый день! У нас тоже была плохая обучаемость в школе, мы были не усидчивы и гиперактивны. Много тоже искала в интернете хорошего психолога, были у двух, никаких изменений,пока не наткнулась на клинику Реацентр. Там нас записали к неврологу, очень хороший врач, и дополнительно назначили психолога и логопеда. После первого курса уже были значительные результаты!

нет сейчас там невролога, она ушла, но вроде на Емельянова еще принимает 

Поделиться сообщением

Здравствуйте. Есть ли какие-то отзывы о детском неврологе Шварц Марине Николаевне, ведет прием в АрсМедика. Буду признательна за любую информацию.

Поделиться сообщением

28.04.2019 в 17:28, kristina3005 сказал:

Добрый день, подскажите где принимает Фирсова?

Мед. центр "Сервис здоровья", ул. Зеленая, 76.

Поделиться сообщением

15.03.2019 в 14:49, Маргарита Кондратьева сказал:

А можно фамилию невролога. Похожие проблемы 

13.03.2019 в 15:03, Tyapygina сказал:

Уважаемы родители!

Вы нашли невролога? Если да, можете в личке написать. Спасибо

Поделиться сообщением

Здравствуйте,  если кто будет отменять запись к Фирсовой, напишите,  пожалуйста, в личку, а то сейчас только на конец декабря(спасибо

Поделиться сообщением

06.07.2010 в 20:17, Гость abc1234 сказал:

сынишке 5 лет.С годика ходит на носочках((((....показывали и ортопеду и неврологу в 1,5 года-сказали,время все исправит......но прошло более четырех лет,а все также ходим на носочках sad.gif ,делаем уже 1,5 месяца массаж ножек.....вроде чууууточку лучше,но недавно наткнулись на ортопеда,он сказал нам срочно нужен ХОРОШИЙ НЕВРОЛОГ,т.к. подозрение на легкую степень ДЦП sad.gifsad.gifohmy.gif

Пожалуйста,помогите советом...заранее всем благодарна!!!

Наш старший ходил на носочках. Одели в обувь ортопедическую и быстро отвык. Но примерно пол-года пришлось носить.

Поделиться сообщением

21.10.2019 в 12:32, Юля Белякова сказал:

Девочки, подскажите, если а гемолитическую болезнь новорожденных https://imom.me/gemoliticheskaya-bolezn-novorozhdennyh/ где у нас в Калининграде лечат? Может центры какие есть хорошие? Нужно фототерапию сделать, куда лучше обратиться?

А в роддома сразу не делали фототерапию ? У меня у дочери была желтушная форма ГБН и её в роддоме ложили под лампу 2 раза. Потом дома я уже сама, на подоконнике,на солнышке солнечные ванны устраивала. На авито есть эти лампы на прокат. Может и в клиниках где. Подсказать не могу, к сожалению. Мы приехали из другого города. 

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас

• Создать...