Перейти к публикации
Liken

NISSAN-Клуб

Представьтесь, будем рады=)  

94 пользователя проголосовало

1. 1. Модель вашего авто:

• ALMERA
    • BLUEBIRD
      0
    • MAXIMA
    • MICRA
    • MURANO
    • NAVARA
    • другая модель, я уже ответил(а)
  2. 2. продолжаем...

• NOTE
    • PATROL
    • PICKUP
    • PRESIDENT
      0
    • PRIMERA
    • QASHQAI
  3. 3. продолжаем знакомится...

• QASHQAI+2 (по спец заказу)
    • SUNNY
    • TEANA
    • TERRANO
    • TIIDA
    • X-TRAIL

Рекомендованные сообщения

Всем привет, теперь и у нас в этой ветке будет свой общий дом=) Вступайте, ниссановоды, всем будем рады. :yes: :) :yes: :)

• Upvote 2

Поделиться сообщением

Liken, не работает "голосовалка" в таком виде, пишет: "Необходимо ответить на каждый вопрос опроса".

может просто в теме отписывать вновь зашедшим: модель, рост, вес г/в?

Поделиться сообщением

Liken, не работает !голосовалка! в таком виде, пишет: "Необходимо ответить на каждый вопрос опроса".

Блин, а я хотела всех зайцев убить одним опросом.... черт-черт. Пошла удалять.... Есть еще какие-нибудь предложения?

-------

вот как-то так.... (процентное соотношение, конечно, с таким опросом узнать нам не удастся, зато всегда можно открыть и посмотреть выбор друг друга) :blush2:

Извиняюсь, первый блин комом :blush2:

Изменено пользователем Liken

Поделиться сообщением

А теперь хотелось бы еще раз рассказать, зачем я все-таки решила открыть эту тему, немного моей истории украду из другой ветки....

Недавно столкнулась с выбором авто. Честно говоря на Ниссаны не заглядывалась никогда, искала вообще джип, но мои любимые Паджеро II стоят дороже 200 тыщ, и не судьба мне пока на нем рассекать Смотрела БМВ 5ку, смотрела мазду кседос, все не то....Хотела даже купить кабана, но передумала в последний момент, все-таки 4,2 я не потяну.....В семье есть машина - Митсубиси Сигма, очень ее люблю,но чаще на ней передвигается муж,а хочется что-то свое. По комфорту и внешнему виду она на столько всем-всем-всем меня устраивает, что чуть было не купила себе такую же, только седан (у нас универсал). А тут недавно попросила брата присмотреть мне машину в Питере. Перерыли Питерские сайты, и на авто.ру нашла себе машину, которую хочу. Лексус gx 300. Я в нее влюбилась, он съездил посмотрел, одобрил, да и цена не превышает мой лимит. Но тут натыкаюсь на этом же сайте на Nissan Maxima QX 3.0 V6 4АКПП 1996 г.в, кожа, автомат, полный фарш... И напомнило мне это нашу старую добрую Сигму... Да еще и "Очень срочно, реальный торг", ну все, думаю, надо брать. Отправила брата- посмотрел, проехался, позвонил со словами "прикольное ведро, тебе подойдет"

-А как же лексус?????

-Больше двухсот лошадей, велюр, состояние не очень, все-таки лексус за 200 тысяч....(((

Так, и к чем я все это пишу?:

Я перерыла весь интернет, нашла только пару отзывов...Так почему бы здесь не открыть темку, где будем писать отзывы???

Не уверена, что буду довольна машиной, хотелось бы услышать мнения владельцев, т.к. все-таки склоняюсь к перепродаже (но может быть это временно, пока моя машинка не приехала из СПБ? И стоит только попробовать....) Кстати, добираться будет своим ходом, надеюсь все пройдет без приключений)))

Может поделитесь своей историей? Отзывы-отзывы..... ;)

Вот мой синий покоцеш, фотографии прямо с авто.ру других пока нет (да и номера, естественно, пока еще питерские...)

post-21927-1278581730,5752_thumb.jpg

post-21927-1278581736,6701_thumb.jpg

post-21927-1278581743,5802_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Гость Migur

весь нисановод сидит на одном форуме оч хорошем, например по патрулям народ там вообще зависает сутками не вылазая подсказывают все что угодно, по другим маркам хз:

http://www.club-nissan.ru/forums/

зы да на максиму там глуховато :)

PSS сцылочку на машину моно, а то не найти её там че то.

Поделиться сообщением

весь нисановод сидит на одном форуме оч хорошем, например по патрулям народ там вообще зависает сутками не вылазая подсказывают все что угодно, по другим маркам хз:

http://www.club-nissan.ru/forums/

зы да на максиму там глуховато :)

Я вступила вчера туда, приняли тепло, понравилось....но мне здесь просто привычней, все такое родное... :blush2:

PSS сцылочку на машину моно, а то не найти её там че то.

а какую именно ссылку? что-то не совсем врубилась...

Поделиться сообщением

Гость Migur

Я вступила вчера туда, приняли тепло, понравилось....но мне здесь просто привычней, все такое родное... :blush2:

а какую именно ссылку? что-то не совсем врубилась...

"Вот мой синий покоцеш, фотографии прямо с авто.ру"

я так понял что вы нашли эту машину на сайте auto.ru вот и не помешало бы ссылку на машину дать :)

ЗЫ Джип за 200к найти сложновать если токо 80г-90г не не выше, до 300к изумительный вариант это Монтерей 3.0ТД, машина отличная, комфорт пассажиров и водителя на наивысшем уровне, вместимость огромная, расход 11л дизеля, была такая 2года, 1993 выпуска, впечатления только изумительные, никаких поломок, все расходники копеечные.

Паджеро все похожих готов стоят намного дороже и убиты наповал, сам долго ими интересовался хотели взять как вторую, но решили продать монтерея взять новое ибо брать паджерика до 96г это вложить надо будет черти скоко в него.

Поделиться сообщением

"Вот мой синий покоцеш, фотографии прямо с авто.ру"

я так понял что вы нашли эту машину на сайте auto.ru вот и не помешало бы ссылку на машину дать :)

ЗЫ Джип за 200к найти сложновать если токо 80г-90г не не выше, до 300к изумительный вариант это Монтерей 3.0ТД, машина отличная, комфорт пассажиров и водителя на наивысшем уровне, вместимость огромная, расход 11л дизеля, была такая 2года, 1993 выпуска, впечатления только изумительные, никаких поломок, все расходники копеечные.

Паджеро все похожих готов стоят намного дороже и убиты наповал, сам долго ими интересовался хотели взять как вторую, но решили продать монтерея взять новое ибо брать паджерика до 96г это вложить надо будет черти скоко в него.

аааа... дошло

Не можешь найти, потому что продана: http://cars.auto.ru/cars/used/sale/6196506-c55d.html

Смотрела Паджеро дизель..94 год у нас в городе за 280 тыщ отдавали... но 80 я не нашкребла...(( Сказали, правда, что рама гниет((

Поделиться сообщением

фууу, не пацанские точила)) AUDI форева:lol:

Поделиться сообщением

QASHQAI исправить надо и модель добавить QASHQAI+2

Исправила, а вот все модели добавить сюда просто нереально((

Поделиться сообщением

Гость kazulina

На http://www.club-nissan.ru/forums обсуждать хорошо) А вот подскажите, у меня друзья в audi регулярно встречаются, куда-то ездят а я вот про ниссановодов ничего не нашла... Может у нас нет такой сплоченности?

Поделиться сообщением

На http://www.club-nissan.ru/forums обсуждать хорошо) А вот подскажите, у меня друзья в audi регулярно встречаются, куда-то ездят а я вот про ниссановодов ничего не нашла... Может у нас нет такой сплоченности?

да там тоже вроде все встречаются, меня уже позвали+) http://www.club-nissan.ru/forums/showthread.php?t=112026 и http://www.club-nissan.ru/forums/showthread.php?t=113945

Поделиться сообщением

Исправила, а вот все модели добавить сюда просто нереально((

тогда я пролетаю:(

Поделиться сообщением

Гость kazulina

да там тоже вроде все встречаются, меня уже позвали+) http://www.club-nissan.ru/forums/showthread.php?t=112026 и http://www.club-nissan.ru/forums/showthread.php?t=113945

я просто не в той ветке искала) наверное так хотела и надо было

Поделиться сообщением

тогда я пролетаю:(

Я бы тогда простой кашкай выбрала, не? :blush2: Кстати, могу убрать какой-нить скайлайн (машинка редкая для нашего города...))) поставим вместо нее, а?

Поделиться сообщением

Я бы тогда простой кашкай выбрала, не? :blush2: Кстати, могу убрать какой-нить скайлайн (машинка редкая для нашего города...))) поставим вместо нее, а?

не, я в кашкае не помешаюсь

Поделиться сообщением

не, я в кашкае не помешаюсь

пожелание учтено :yes:

Поделиться сообщением

Гость NIS

Вот я по этой же причине там так и не прижилась :)

Пасибос за организацию калрушного клуба. :yes:

Хе-хе, какой план захвата действий? :rolleyes:

Поделиться сообщением

Вот я по этой же причине там так и не прижилась :)

Пасибос за организацию калрушного клуба. :yes:

а мне кажется, все равно люди одни и те же будут)))

па-жа-ла ста

Поделиться сообщением

Гость NIS

ой, неужели.

Не поняла?

а мне кажется, все равно люди одни и те же будут)))

па-жа-ла ста

Ну мне говорили что те, кто там - на калру не ходят. :no:

Поделиться сообщением

ну главный-то ходит :)

Поделиться сообщением

а не ходят, потому что темы такой не было))))

Поделиться сообщением

• Создать...