Перейти к публикации
Гость Ляля

Где делают эпиляцию?

Рекомендованные сообщения

Гость Ляля

Посоветуйте, пожалуйста, в каких салонах красоты есть услуга эпиляции зоны бикини?

Поделиться сообщением

Гость Wind_up_Bird

Когда жила в Калиниграде ходила в Holiday. Адреса и телефона не помню. Это около Зоопарка.

Поделиться сообщением

Гость Lyalechka
Уния на Советском проспекте, тел. 22-08-12

Записалась в Унию :yes: Спасибо огромное!!! :)

Поделиться сообщением

девочки, это же так больно :o

Это одна секунда всего-то... А уж тем,кто уже рожал - вообще фигня. А тем, кто нет - тренировка! :lol: :lol: :lol:

Зато потом никакой щетины и постояного подбриваня через день. Да и вид эстетичный и хватает очень и очень надолго...

Поделиться сообщением

Гость Nika78

Салон Елены Грековой на Карла Маркса, отличные мастера, делаю там все. Парикмахеры работают только на Welle. И косметологи в том числе прекрасно свое дело знают :rolleyes:

Поделиться сообщением

Гость Lyalechka
Салон Елены Грековой на Карла Маркса, отличные мастера, делаю там все. Парикмахеры работают только на Welle. И косметологи в том числе прекрасно свое дело знают :rolleyes:

А при чем тут Wella? :blink:

Поделиться сообщением

Гость Nika78
А при чем тут Wella?  :blink:

Ну как же, а подкрасить? :D :D :D

Просто я предпочитаю все делать в одном салоне, нет времени бегать по разным концам города. Я там и депиляцию делаю, и коррекцию, вобщем все! :P

Поделиться сообщением

Гость Alexa

Салон Яна на Балтийской 34.70-85-93. косметолог Юля. На горячем специальном воске-просто класс.

А вот в Золотой рыбке на Василевского делают тем же воском что и депиляцию ног-больно и потом не очень приятно.

Поделиться сообщением

Гость Wiza

Привет, девушки!

Вот решила здесь спросить, не открывать новую тему. Какие салоны красоты вы посещаете, какие процедуры там делаете? Довольны ли? А то вот хочу пойти, раньше особо по салонам не ходила, а выбрать сложно, сайтов нет у салонов. Особенно интересуют парикмахеры, а то страшно доверить волосы незнакомому мастеру. Поделитесь, пожалуйста, опытом.

Спасибо.

Оля.

Поделиться сообщением

Гость оля ля

Здрасти.всем.я знаю одно клевое место и мастера. только она на длинные волосы.салон " ла неш",вот депиляцию я раньше делала только в совершенстве.а сейчас машинку преобрела.в ланеш маникюр мне не очень нравится.

Поделиться сообщением

Гость Nika78

Wiza, Елена Грекова работает в своем салоне сама, наряду с мастерами, которых она обучала. Она член Союза Парикмахеров России. Сходите к ней, не пожалеете.

Поделиться сообщением

На балтийской Яна - неплохой салон.

Это мой районьчик. Поэтому скажу, что в Ланеше - классный косметолог, имя не вспомню. Ручки ласковые, аккуратные.

Не далеко на Мореходной - салон Люси. Косметолог - Маша. Делала у нее чистку, регулярно поправляю и подкрашиваю брови. Оч. давольна. Плюс она делает массаж а/ц. И как в такой хрупкой девушке помещается столько сил и энергии для борьбы с нашим целлюлитом? Ума не приложу.. но эффект есть...

На Островского есть крохотный салончик - Евгения. Хозяин и мастер - Саша. Молодой парень. Достаточно симпатичный ;) Работает на Шварцкопфе. Стрижет, уладывает, делает вечерние прически. Сама к нему хожу - всегда довольна.

Плюс, у них в салоне солярий здоровский. Горизонтальный, рно лампы меняю регулярно. Одним словом - молодцы!

Поделиться сообщением

Гость Alexa

Делала читску в Креативе на Фрунзе.В принципе довольна. Кстати, там же прокалывала пупок- никаких проблем.

Сейчас собираюсь нарастить волосы. Может кто посоветует где это лучше сделать? И вообще, какие подводные камни могут быть в этой процедуре?

Поделиться сообщением

Гость Припевочка

Расскажите, кто делал интимную прическу в Калининграде? В каких салонах? сколько это стоит? и вообще, как впечатления?

Поделиться сообщением

Гость Леди в красном

Alexa,у меня подруга очень этим увлекается так сказать.Вообще смотрится неплохо если их большое количество и они хорошо подобраны.Самое неприятное начинается тогда когда корни отрастают и спайки начинают цеплятся за расчески.......Но самое наверно неприятное это их снятие,очень долгое и малоприятное.

Кстати самое главное не ошибиться с длинной искуственной шевелюры.Та же знакомая пробовала три длинны.У нее волосы ниже плеч,наращивала сначала очень длинные прядки,выглядело очень не естесвенно.

Поделиться сообщением

Гость Alexa
Alexa,у меня подруга очень этим увлекается так сказать.Вообще смотрится неплохо если их большое количество и они хорошо подобраны.Самое неприятное начинается тогда когда корни отрастают и спайки начинают цеплятся за расчески.......Но самое наверно неприятное это их снятие,очень долгое и малоприятное.

Кстати самое главное не ошибиться с длинной искуственной шевелюры.Та же знакомая пробовала три длинны.У нее волосы ниже плеч,наращивала сначала очень длинные прядки,выглядело очень не естесвенно.

Спасибо за совет)))

Скажи а в каком салоне твоя подруга проводит эксперипенты?

Как потом нарощенные волосы окрашивать и укладывать? Спайки не видно?

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Создать...